enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326987 раз)

dede

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1300 - 08 Мая 2019, 00:10:23

Света моя самая симпотная тут.Удачи свн
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1301 - 08 Мая 2019, 00:23:33

Света моя самая симпотная тут.Удачи свн
:D :D патамушта трезвая
 
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1302 - 08 Мая 2019, 00:46:59

А что за икратос от алко помогает? У меня с алко были проблемы. Я одна пила коньяк каждый день, дома убирала, стирала, наводила порядок. И так незаметно уходила в запой, так как похмелялась. И все время одна, никому не ходила и никого не звала, ну очень редко. Потом по пол года не пила, а сейчас иногда выпью, а на утро вместо похмелья бифрен и лиру. Похмелья как не бывало. Научилась пить по чуть-чуть, но редко. Тяга возвращается, поэтому боюсь...
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Vadossss

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1303 - 10 Мая 2019, 15:17:49

Я тоже бухаю и в запои ухожу ..плюс лирику жру вместе с этим синим делом .. два дня уже .. как выйти с этой херни ...
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1304 - 10 Мая 2019, 17:00:18

Два дня это не повод для беспокойства
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1305 - 10 Мая 2019, 20:33:37

Я тоже бухаю и в запои ухожу ..плюс лирику жру вместе с этим синим делом .. два дня уже .. как выйти с этой херни ...
Просто не пить, как же ещё. Волшебной таблетки не существует.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1306 - 10 Мая 2019, 20:51:19

Чего это? Существует! Тетурам. Встанешь с утра и кромсаешь половинку вместо похмелиться, и дальше знаешь что если поверх неё буханешь будет очень ниочень. Мне помогало, если, конечно я заставлял себя эти пол таблетки(или целую) выпить. Не один раз тормозил так запои. Но естественно не панацея, так как если встал ещё бухой пить его нельзя, а вот водку можно.
 
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1307 - 10 Мая 2019, 20:55:15

А он у вас продается до сих пор ? Тетурам
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1308 - 10 Мая 2019, 20:58:52

Тетурам. Встанешь с утра и кромсаешь половинку вместо похмелиться, и дальше знаешь что если поверх неё буханешь будет очень ниочень
Я называю это мазохизмом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Max Damage

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1309 - 11 Мая 2019, 07:37:31

А он у вас продается до сих пор ? Тетурам
Да, стоит копейки
Мазахизм- это бухать на него.
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1310 - 11 Мая 2019, 13:15:23

Саня а ну скинь ещё раз чё за тиурам? Интересно стало
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1311 - 11 Мая 2019, 13:19:23

Почитай инструкцию, интересный преп. На него если выпить, наступает тяжелое похмелье, только умноженное на три. Работает по принципу отрицательно7о рефлекса
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1312 - 11 Мая 2019, 14:29:14

Да вот хуй знает какой он самый опасныйэ, конечно бывало под ним что я бы не сделал под веществами, например раз за руль сел бухой и от мусоров сваливал и свалил, но все равно у пьяного скорость реакции меньше и не дай Бог что.
А так у меня есть один дружище тут с помощью бакла и гамков думал пить бросить, так теперь говорит такой кайф поверх 5 болтов баклы закинуть 400 граммчиков, пиздец ну я ему уже все сказал что я об этом думаю, и тут на форуме такие есть, завязывали с помощью гамков, в итоге теперь в 2 или 3 тяжеленных системах, из которых почти не выбраться, мне кажется с героина легче слезть, чем с таких миксов.
Сам год не пью, зато год еа транках, лире, последние 2 недели бакла, ну накуй все это, что то одно максимум микс типо лиртбута и не каждый день ессно. Трам и кода еще на очереди.
Так что бросить одно с помощью другого нужно 1000 раз подумать, а сможешь ли ты будучи алкпшом хроником на гамковой системе или опиатной не начать пить. Вон почитать так посты Бобуса или Анальгина, это пиздец конечно, не ну в бааловой теме есть еще один герой анимешных сериалов вытворяющий пиздецок лютый, похуже чем самые бывалые. Короче ну нах, сто раз подумать, иди ебаш че то одро, не миксуй, сегодня водка, завтра ганжа, послезавтра гердос :ok:

А с Риммой я согласен, кодировка от головы должна идти, иначе будешь жрать всякип дисульфирамы и ждать когда кончиться кодировка чтобы жирануть водяры как глоток свежего воздуха
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1313 - 11 Мая 2019, 16:58:35

Понятно, так в 7 раз больший отходняк я считаю смертью в квадрате, м такээ
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1314 - 11 Мая 2019, 23:04:08

Не, ну ты ж понял что не надо испытывать организм, типа и как же оно будет бухануть на тетурам. Закидываешь таблу и знаешь себе что пить сверху ну его нафиг! Завтра наутро снова. И так выходишь с запоя.
 
 

Vadossss

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1315 - 12 Мая 2019, 11:13:44

 :dntknw: Уже 4 день сегодня бухаю .. плюс лира .. заметил особенности такие .. если лиры бахнуть .. потом пьешь как конь ведрами .. за вчера только 8 литров пива крепкого.. сегодня уже литр джин тоника и 1.5 пива и сижу не в одном глазу , состояние хуй понять..а завтра на работу .. хер знает как оклематься .. еще и подташнивало но не рвет .. ааа забыл про зопиклон .. вчера в 8 вечера бахнул так расперло ..и вырубило до 2 ночи .. потом проснулся так пидорасило ..мама не горюй, покуда ждина с лирой не бахнул :dntknw:
 
 

Dimas077

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1316 - 12 Мая 2019, 13:37:35

как,как.. бухать завязывай,а лиры двойной дозняк завтра бомбани..  или опят возьми,синька зло, еще и проблемы на работе будут.. нах нада...
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1317 - 12 Мая 2019, 17:01:28

Да ,прега тем и страшна ,что бухаешь в кизяк, а наутро хлоп 300 лиры и ок
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1318 - 12 Мая 2019, 17:59:01

я тут читал вадоссссса этого, просто зверь или робот. То его диазепам под алкаху не берет, то бочками пиво ебашит под лиру, и пох.
Особенности лиры такие: под лиру ты пьешь до определенной черты выпитого, потом просто выключает сознание. Зопик его вставляет, а диазепам нихуя. Вот это номер! по ходу один из могущественных носителей неизменных генов Атлантов. или Аквамэна. Он тоже бухал ведрами пиво и не вставляло. :D
 
« Правка: 12 Мая 2019, 19:09:56 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Вадя

madseason

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1319 - 12 Мая 2019, 19:05:32

лично меня передознуло от микса метадона и прочей поеботы, которую мне давали (ад и транки) с 8 банками пиваса + немного вина ещё было. при этом, все было ок, только пьяно, но под контролем, а потом в какой-то там момент просто отключило, и до сих пор ту ночь очень расплывчато помню. так что, у каждого свой предел.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)