enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326805 раз)

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1340 - 17 Мая 2019, 22:23:19

Та да! Это гены сильные, что при онко и куче лекарств до такого возраста дожить!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1341 - 17 Мая 2019, 22:25:03

Щас такие редко рождаются(
Скажу больше, такие сейчас НЕ рождаются.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan, Alexander1930, dede

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1342 - 18 Мая 2019, 07:41:25

Ира бабушке твоей вечная память и респект,железный человек походу
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1343 - 18 Мая 2019, 10:14:21

Бабушки у меня обе были жизненные, долго прожили. Их поколнение закаленное, войну, голод пережили. То что они рассказывали на 180 градусов развернуло моё отношение к коммунистам. Модеры, прошу прощения, понимаю, что не по теме, позже подчищу за собой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1344 - 06 Июл 2019, 01:24:00

Я вот думаю...получится ли у меня контролируемо пить?
В отпуск поеду. Море, солнце... пару бокалов вина за ужином .  Но если честно, даже глоток страшно делать. 

Пока получается контролировать.
Пара бокалов вина или бутылка пива. Не каждый день.
Ттт чтоб и дальше так.
Ну если сорвусь, опять капельки пропью)))
 
 

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1345 - 06 Июл 2019, 04:26:51

Я вот думаю...получится ли у меня контролируемо пить?
В отпуск поеду. Море, солнце... пару бокалов вина за ужином .  Но если честно, даже глоток страшно делать. 

Пока получается контролировать.
Пара бокалов вина или бутылка пива. Не каждый день.
Ттт чтоб и дальше так.
Ну если сорвусь, опять капельки пропью)))

Какие капельки если не секрет?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1346 - 06 Июл 2019, 07:42:24

Я вот думаю...получится ли у меня контролируемо пить?
В отпуск поеду. Море, солнце... пару бокалов вина за ужином .  Но если честно, даже глоток страшно делать. 

Пока получается контролировать.
Пара бокалов вина или бутылка пива. Не каждый день.
Ттт чтоб и дальше так.
Ну если сорвусь, опять капельки пропью)))

Контролировать к сожалению получается только на первых порах - я не пил ни капли 1.5 года , в н.г. решил немного коньячку раскрыть и после этого мне периодически тянет повторить чему я уже не в силах сопротивляться. Пиво для меня самый сильный наркотик - после работы постоянно тянет раскрыть хоть одну бутылку - пока не пил совсем - не тянуло. Я к тому - по маленьку выпивать , контролировать себя - будет очень сложно и ситуации к употреблению будут просто постоянно провоцировать.Лучше не раскрываться и не пить совсем (через пол года - тяга к спиртному уйдет).
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Max Damage

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1347 - 06 Июл 2019, 08:19:53

С алкоголем, как и с наркотиками, чуть дал слабинку и всё - ты в сумке. Две длительные ремиссии заканчивались именно из-за этого по-чуть-чуть. Сначала, от одного раза ничего не будет, потом по праздникам, по выходным, через три дня, через день... И всё - приплыли, уже кумарит. Мне хватало месяца таких тренировок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1348 - 06 Июл 2019, 11:50:37

Какие капельки если не секрет?
Писала там где-то выше.  Мидзо называется . По составу как раньше колме был.



Контролировать к сожалению получается только на первых
С алкоголем, как и с наркотиками, чуть дал слабинку и всё
:D прям все в один голос.
Посмотрим, что будет...
 
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1349 - 06 Июл 2019, 16:27:34

Был в завязке больше года. Щас выпил пару оаз по 3 литра пива, так хуево было на сл день. Хотя раньше эта доза была разгонная только. Пиво тоже люблю как Кирилыч.
Друзья как узнали что выпил, все суки зоаут бухать сразу. Придется контролировать , иначе пиздец, это та еще торба и очень тяжелая.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1350 - 06 Июл 2019, 16:33:14

Ну, у меня сила воли вроде есть. Как говорил один многим знакомый наркомэн (bobus) у наркоманов её нет. А я сильная, я смогу :D
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1351 - 06 Июл 2019, 17:57:55

Ну, у меня сила воли вроде есть. Как говорил один многим знакомый наркомэн (bobus) у наркоманов её нет. А я сильная, я смогу :D
Это хорошо, когда веришь в себя. Не у всех это получается. Поэтому промолчу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1352 - 06 Июл 2019, 19:24:46

Я если перебухал и на следующий день очень хреново, тогда лучшие способы сняться это пару прег по 150 выпить, а ещё лучше два феназепам и карбомазепин и так два три раза в день. В таком случае и деньги сэкономить можно и время... Ну это если бухал день или пару дней. А вот если неделю и больше, так это нужен нарколог, или диспансер..
Раньше куча денег на наркологов уходило пока не прочухал что помогает снять синдром бодуна... Сам стараюсь сейчас держать норму и редко и мало выпить лёгкого: вина сухаря, пива... Да, ещё одно, для тех кто может на пиве сорваться. Если уже очень хочеться пива треснуть и знаешь что потом будет жепа - советую взять воды и выпить чем больше, так чтобы глаза на лоб вылазили и в желудке не было бы места. Вот тогда и пива не будет хотеться)))
проверенно мной))) 😉
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Kom, Max Damage

Lanner1

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1353 - 11 Июл 2019, 11:27:18

Да,у меня сложно..4-5 л крепкого пива.в день..2 недели,это пиздец. Щас еле ушел бодун.сегодня нужно держаться как можно дольше
 
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1354 - 11 Июл 2019, 13:34:59

Выпил вчера полтора литра пива и грамм 500 вискаря, хуевый отходняк. Сьел пока габу с бутом, охота опохмелиться немного. Поэтому я и говорю что синька сильный наркотик, тебе плохо притоку как но ты потом все равно пьешь
 
 

Lanner1

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1355 - 11 Июл 2019, 14:47:13

Да... бухло тянет сильнее наркоты наверное,но за 2 дня перекумариш с нее .
Думал снять Кумар от нарко бухлом,но хз... сейчас с бывшей живём по пол недели.но я 2недели  бухал,сказав что болен и свалил к матери. Теперь требует,что б закодировался
 
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1356 - 11 Июл 2019, 14:55:33

Пора вязать бухать. Я опять начал подбухивать. И кайфа особого нет и здоровье уже не торт. Ещё это гониво (надеюсь не у одного меня так), что если выпил хоть банку пива, то все, пока не упорюсь не остановлюсь, до победного, джаляб.
У меня ещё переносимость алкахи хорошая, чтоб меня упороть, надо неприлично много спиртного. В совокупности становится как-то неоправданно дорого дёрнуть пивка после работы. Да и похмелье начало все чаще наведываться ко мне в последние годы.
Вот недавно подвязал пивасить где-то на месяц - бомба! Особо ничего не потерял же. А тут как то опять, то за компанию, то просто захотелось, опять втянулся, джаляб, сыктым, баран старый.
Пора опять вязать.
 
 

Lanner1

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1357 - 11 Июл 2019, 15:05:03

Да,и  я так же....ещё и бутылка моего пиваса 1,25 л....выпью 1,мало,возьму ещё 2 батлы,потом поспать можно и если чё(заебало если чё) ещё 4-ю батлу...как оно заебало....и болит поджелудочная, а если не бухать то ничего не болит...
 
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1358 - 12 Июл 2019, 02:20:52

Добрый
Пора вязать бухать. Я опять начал подбухивать. И кайфа особого нет и здоровье уже не торт. Ещё это гониво (надеюсь не у одного меня так), что если выпил хоть банку пива, то все, пока не упорюсь не остановлюсь, до победного, джаляб.
У меня ещё переносимость алкахи хорошая, чтоб меня упороть, надо неприлично много спиртного. В совокупности становится как-то неоправданно дорого дёрнуть пивка после работы. Да и похмелье начало все чаще наведываться ко мне в последние годы.
Вот недавно подвязал пивасить где-то на месяц - бомба! Особо ничего не потерял же. А тут как то опять, то за компанию, то просто захотелось, опять втянулся, джаляб, сыктым, баран старый.
Пора опять вязать.
Вот у тебя прикинь хорошо переносимость хорошая, а у меня отходосы после бухла огого, но крышу так же срывает, не то что бы до побед не ого но пьешь раза в два три иногда больше чем планировал. Сегодня вот опять 2 литра пива обычно и 2 крепкого ебись все конем
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1359 - 14 Июл 2019, 22:28:57

Я опя ть на,ал бухать,при чем в удвоенной дозировке,а это не есть гутт
 
Енот Полоскунов