enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326948 раз)

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1380 - 12 Авг 2019, 17:34:28

Короче вроде последний месяц удавалось контролировать, выпил там пару литров и пива и остановился, а вчера опять выпил коктейль и нахуярился, отходняки плохие, щас сижу думаю что все же год не пить было не так плохо и может надо насовсем завязывать реально, все же с 15 лет и так дохуя уже выпил и сожрал
 
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1381 - 12 Авг 2019, 23:32:20

Главное как в завязке хорошо лирика работала и контроль был через день и без вариантов у меня.Вместе с тем как раскрылся на побухать - началось с похмелья грех не закинуть , в перерыв может чутка пива глотнуть - а чутка не получается - мало и все настройки постепенно стираются , поэтому лучше не пить вовсе - и деньги целее и тяга от преги лучше.Главное как и с любыми пав продержаться первые пол месяца , а потом уже в падлу начанать будет - столько терпел .. Бухло реально мешает во всём.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1382 - 13 Авг 2019, 00:50:10

Кирилыч да, лучше вязать с бухлом. И так уже в гамки в эти влез, щас еще 2 употребления параллельно нах надо.
Честно говоря понятно что на следующий день после возлияний ты раскаиваешся и хочешь завязать, но не просто же так появляются эти мысли, вчера напился, тусил с какими то местными, они могли что то подсыпать в бухло, может конечно так и было но в силу того что я раньше сам употреблял вещества переварил, но лучше что бы это не было правдой. Я к чему, вот вроде контролировал, пил по 2 литра пива и все ок было, но один такой срыв и перебор может когда нибудь плохо кончится, так что наверное даже лучше не допускать такой возможности.
Контролировать бухло для человека который раньше нажирался ( тоесть алкоголика даже не злостного пусть) это все равно что ходить по лезвию ножа. Но в душе то мы алкаголики хотим научиться пить в меру, как все, по праздникам, извлекать только пользу от этого. Конечно сложно как принять как же без бухла не повеселиться, не потусить, важное мероприятие не отметить и тд...
Но стоит ли это все того что бы каждый раз рисковать, меня как то раз притащили домой из сугроба, это было ещё в школе... К счастью ничего сверхжесткого с тех пор не было, ну от ментов удирал ночью ещё, но кто знает, может когда то и не повезти...

Или ставить себе жёсткую грань, которую ты переходить не будешь ни при каких обстоятельствах.
 
« Правка: 14 Авг 2019, 15:48:34 от Max Damage »
 
Сказали спасибо: Selyan, KIRILL

anubis

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1383 - 17 Авг 2019, 09:36:34

Давно ещё открыл для себя что алкоголь без наркотиков не прёт. Ну, это конкретно для меня - так. Хотя при этом алкоголик, чё уж тут.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

3d88

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1384 - 17 Авг 2019, 09:46:34

с малолетства  бухали по черному. вплоть до тех.спирта на какие то гроши которые могли раздобыть. каждодневная синька с раннего утра вместо школы. Но после школы началась наркомания - и что самое удивительное что теперь алкоголь вообще не переношу. ни с наркотой ни на трезвяке. даже рюмаху если выпью сразу обратка или мутить начинает. организм видимо уже совсем погиб.
 
 
Сказали спасибо: dede

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1385 - 17 Авг 2019, 10:23:30

Синева убивает намного быстрее и что не мало важно,мучительно.Статистика.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, dede

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1386 - 24 Дек 2019, 20:22:12

Когда была натур пшеничная - то было лекарство для души , особенно когда остаканишься - желательно не закусывать , может не встать и блюйка обеспечена - лучше занюхать конфеткой..Хороший был спирт пшеничный - теперь только медицинский можно так - иногда.30 лет назад было у меня в первый раз - щипанули у калдыря бутылку на 6х..эх 30 лет как на прошлой неделе.
 
 

dede

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1387 - 24 Дек 2019, 20:29:25

Хлеще синевы только соли.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1388 - 25 Дек 2019, 12:20:51

Дерьмо ебаное, недавно так бухнул хорошо, что почки встали на дня 3, не поссать нормальео, все по немногу. Бухать надо очень немного, грамм 200-300 не больше, или пиво. Не мешать и стараться блюсти свою меру. А то после очередной стопки/ стакана пелена находит на глаза и уж пофиг сколько тебе пить. Аккуратнее!
 
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1389 - 25 Дек 2019, 12:45:01

Вот поэтому и стараюсь совсем не пить, не могу вовремя остановиться, как нормальный человек. Выпить пару бутылок пива и все, нужно обязательно нажраться. На следующий день уже сам себе ищешь повод чтобы снова выпить и здравствуй запой.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1390 - 25 Дек 2019, 19:05:36

Хлеще синевы только соли.
А соль с синькой вообще огонь))))
Видела, знаю.
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1391 - 25 Дек 2019, 19:14:44

На излете с этой хуеты либо медленные,либо вмеру выпить,я не представляю как можно терпеть этот пиздец.
 
Енот Полоскунов
 

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1392 - 25 Дек 2019, 19:19:34

С соли снимался алкахой. Меры естественно не было, поэтому одно накладывалось на другое и был ппц
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1393 - 25 Дек 2019, 19:20:39

Не,я ее всего 2 раза пробовал,лютая дрочь.
 
Енот Полоскунов
 

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1394 - 25 Дек 2019, 19:32:57

Это да
Полгода максимум год на ней живут....
а потом не живут.

Но тема об алкахе.

Я вот после НГ планирую опять бросать)))
Мидзо буду пить.
Раз помогло, значит опять поможет.

Не хочу выглядеть алкаголичкой. Хочу быть молодой и свежей))
 
 

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1395 - 25 Дек 2019, 20:12:45

Что за мидзо?
Хуже отходняков чем от алкоголя у меня не было. Они такие лютые эти алкогольные отходняки
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: KIRILL, Max Damage

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1396 - 25 Дек 2019, 20:21:58

Мидзо это тоже что , и колме.
Убирает тягу к алкоголю.

Мне раз помогло ....но отпуск ..море..винцо...и понеслась)))

Был депресс...до литра коньяка дошло. Не брало уже. 
Уже и пить не хотела. Но пила))

 
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1397 - 25 Дек 2019, 20:26:31

И да лицо ебать как заметно от алкоголя , тут фотки глянул - мещки под глазами , мимика как у похуиста и переключи на те что висел на лирике - небо и земля (что себя зауважал) алкоголь обезличивает любого.
 
 

S-lana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1398 - 25 Дек 2019, 20:31:12

С шампанского болит голова. С вина, желудок. С пива, отекаю. Водку вообще не пью. Коньяк норм, но уже не лезит((( 
:D
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1399 - 25 Дек 2019, 20:37:42

Мешает во всех смыслах , даже если горе , оно не лечится фуриками хоть какой игристости , думаю меня сочтут и живые и ушедшие.p/s Не могу не заметить что всё же вовсе не пить - не есть хорошо , иногда продуть форсунки нужно.