enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326996 раз)

Кастет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1840 - 14 Сен 2021, 00:41:20

3-4дня,это не запой, это детская присыпка, запой это месяц когда глаза открыл, ебнул и уснул, а 3-4 дня это можно вообще не суетиться, день хевого настроения и пару дней не поспать, я так в школе пил.
хули та школа - я в ясельной группе в детском саду заположняк ебашил по гранчаку винишка креплённого
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1841 - 14 Сен 2021, 00:43:23

Ну школа у каждого своя
Но 3-4 дня это можно даже не опохмеляться
 
Енот Полоскунов
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1842 - 14 Сен 2021, 00:52:35

Для меня предел это неделя. Если по 2 литра водяры хуярить каждый день. Я потом на отходняках 3 дня лежу пластом и в потолок смотрю.  Сон на неделю пропадает. А если и вырубаюсь на пару минут, то такие кошмары сняться, что можно фильмы ужасов снимать по сценарию снов. Только сонники и помогают если они есть. А если нет, то пиздейшен полный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1843 - 14 Сен 2021, 00:56:09

У всех так, но это лучше чем кумарить с ширева, поверь.
2 литра то конечно серьёзно.
Я столько не пью.
Литр могу засадить, но я пью хороший алкоголь, не ниже царской или ханской, пиво только разлив.
 
Енот Полоскунов
 

Кастет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1844 - 14 Сен 2021, 02:44:22

ХЗ я с гепС 2 литра водовки не смогу- ну литрушку и то под клоназепам и прегу
 
 

Американец

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1845 - 14 Сен 2021, 11:08:44

а я 150 гр не более, если больше выпиваю, то потом оч херово ся чувствую. а так - 150 ляпнул и настроение поговорить и тепло и засыпается оч хорошо. я какое то время перед сном100 коньяка пил, что бы засыпать и спалось хорошо
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1846 - 14 Сен 2021, 13:12:06

150 гр я залпом закидывал. Потом закурю сигарету-другую и снова 150, ну минимум 100. За 1 час 0,5 спокойно мог раздавить. Вот поэтому такое отравление было из-за большого количества выпитого алкоголя за несколько дней. Ну за 4 дня литров 7 - 8 точно. Было раз с товарищем бухали, так у меня после этого запоя вся квартира бутылками обставлена была. И по 0,5 и по 0,7 и литрухи были. Это ещё не считая пустых двушек от пива. По 3 мешка выносил на мусорку поздно вечером, чтоб соседи не видели
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

winter.echoes

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1847 - 14 Сен 2021, 13:50:45

Мне пить нельзя, начинаю дичь творить, потом на утро ничего не помню, так и убить можно кого то. И стопора нет, хватает бутылки пива и понеслось.. в этом плане вещества для меня прям снижение вреда.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1848 - 14 Сен 2021, 14:22:41

Алкоголь бычка _ не только у тебя , я такой же - дров наломаю и еще потом не помню . Фублянах это пойло - уже 4 года крепче вина стараюсь не пить.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

winter.echoes

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1849 - 14 Сен 2021, 14:33:51

Я тут ещё когда то с кем то ругался, говорили что я долбоеб пить не умею, и Пью не то. Люди не понимают что мы все разные. Короче я стараюсь даже пиво бутылку не пить, пью воду с друзьями.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1850 - 14 Сен 2021, 14:39:50

Я из за бухла много чего в жизни потерял. И работы хорошие и отношения с женщинами и бабла дохрена и здоровья. А творил по пьяне тоже хуйню всякую. Часто в ментовку попадал. Короче алкоголь самое страшное зло!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69, Мироныч

Американец

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1851 - 14 Сен 2021, 15:50:34

150 гр я залпом закидывал. Потом закурю сигарету-другую и снова 150, ну минимум 100. За 1 час 0,5 спокойно мог раздавить. Вот поэтому такое отравление было из-за большого количества выпитого алкоголя за несколько дней. Ну за 4 дня литров 7 - 8 точно. Было раз с товарищем бухали, так у меня после этого запоя вся квартира бутылками обставлена была. И по 0,5 и по 0,7 и литрухи были. Это ещё не считая пустых двушек от пива. По 3 мешка выносил на мусорку поздно вечером, чтоб соседи не видели
нихера се за 4 дня7-8 литроов... ты хоть закусуешь или под сигарету и запивон? это же очень много. бедная печень. наверно и вырубался за столом? нахуяривался и спать?

с такими дозняками и таким темпом действительно лучше колоться а не бухать
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1852 - 14 Сен 2021, 15:50:58

Мне последние три года алкашка очень плохо заходит, если мало выпью то не усну ночью, какое то перевозбуждение, если много то МЕСЯЦ потом хреново и я пикамелон колю, пил поэтому только на ночь и под гидазепам. И на утро пульс и давление. Вот получается два часа веселюсь а потом хрен знает сколько страдаю. А если больше бутылки выпью то галюнами еще накрывает, старался пить только чекушку и пару пива и чтоб дома был. Хотя было время что пил литрами запойно и без отходосов.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch, Мироныч

winter.echoes

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1853 - 14 Сен 2021, 15:59:16

Я как только выпью помню всегда куда то тянуло) гулять блять, какие то левые бабы, где я их по пьяни находил, не ебу. Стыдно блять)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: top, Мироныч

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1854 - 14 Сен 2021, 16:16:13

Мне последние три года алкашка очень плохо заходит,
Ща алкашка - почти любая/ сделана из реагентов почти как спайс и очень плохо выветривается от того и уёбищьно штырит . Это не та бутылка водки на троих из колосков пшеницы 🌾
 
 
Сказали спасибо: top, Hedge Witch, Мироныч

Мироныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1855 - 14 Сен 2021, 16:30:10

150 гр я залпом закидывал. Потом закурю сигарету-другую и снова 150, ну минимум 100. За 1 час 0,5 спокойно мог раздавить. Вот поэтому такое отравление было из-за большого количества выпитого алкоголя за несколько дней. Ну за 4 дня литров 7 - 8 точно. Было раз с товарищем бухали, так у меня после этого запоя вся квартира бутылками обставлена была. И по 0,5 и по 0,7 и литрухи были. Это ещё не считая пустых двушек от пива. По 3 мешка выносил на мусорку поздно вечером, чтоб соседи не видели
нихера се за 4 дня7-8 литроов... ты хоть закусуешь или под сигарету и запивон? это же очень много. бедная печень. наверно и вырубался за столом? нахуяривался и спать?

с такими дозняками и таким темпом действительно лучше колоться а не бухать
Я выпивал примерно по стольку около недели.(мой самый продолжительный запой) На утро лира или амф и по новой... Ну его нах. Как бы это не звучало, но в таком случае, колоться (смотря чем и как) - действительно лучше...
Мне последние три года алкашка очень плохо заходит,
Ща алкашка - почти любая/ сделана из реагентов почти как спайс и очень плохо выветривается от того и уёбищьно штырит . Это не та бутылка водки на троих из колосков пшеницы 🌾

Лучше выпить вина хорошего или чего покрепче, но качественного. Чем ебашить всякий дешак литрами... Я могу за ночь выпить литр Джеймесона и не блевать на утро, а после дешёвого пойла - отравление организма, даже при меньших количествах...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, top

Американец

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1856 - 14 Сен 2021, 16:47:33


Лучше выпить вина хорошего или чего покрепче, но качественного. Чем ебашить всякий дешак литрами... Я могу за ночь выпить литр Джеймесона и не блевать на утро, а после дешёвого пойла - отравление организма, даже при меньших количествах...
Золотые слова
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1857 - 14 Сен 2021, 16:58:29

Мне последние три года алкашка очень плохо заходит,
Ща алкашка - почти любая/ сделана из реагентов почти как спайс и очень плохо выветривается от того и уёбищьно штырит . Это не та бутылка водки на троих из колосков пшеницы 🌾

Хорошая мысль.
Вспоминая свои состояния, сейчас сравниваю алкашку с наркотой, и там и там если мало употребить у меня начинался нервяк.
 
 

Мироныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1858 - 14 Сен 2021, 17:00:08

Мне последние три года алкашка очень плохо заходит,
Ща алкашка - почти любая/ сделана из реагентов почти как спайс и очень плохо выветривается от того и уёбищьно штырит . Это не та бутылка водки на троих из колосков пшеницы 🌾

Хорошая мысль.
Вспоминая свои состояния, сейчас сравниваю алкашку с наркотой, и там и там если мало употребить у меня начинался нервяк.
Недодоз...
 
 
Сказали спасибо: top

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1859 - 14 Сен 2021, 18:37:22

Водка нынче - жидкий спайс ©
 
 
Сказали спасибо: Мироныч