информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326758 раз)

Мироныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1860 - 14 Сен 2021, 18:42:37

У нас те, у кого уже не хватает даже на херовую водяру, покупают в аптеках какие-то настойки. От них пиздец, как деградируют. Обычно от херового алкоголя начинаются проблемы с произношением, речью... Не говоря уже о других последствиях.
 
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1861 - 14 Сен 2021, 18:53:59

Лампочка - так называют настойку спиртовую для натирания / я там был , да деградация моментальная и углы сшибаешь и раскоординация движений / нужно постараться чтоб что то ответить - слов подобрать..Мне тогда только лирика смогла помочь - причем я сам пришел в аптеку где брал *лампочи* и у барыги ( именно барыги) начал выпытывать какие лампочки берут наркоманы..- так и вылез из ящика.

 
 
Сказали спасибо: Мироныч

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1862 - 14 Сен 2021, 19:42:00

150 гр я залпом закидывал. Потом закурю сигарету-другую и снова 150, ну минимум 100. За 1 час 0,5 спокойно мог раздавить. Вот поэтому такое отравление было из-за большого количества выпитого алкоголя за несколько дней. Ну за 4 дня литров 7 - 8 точно. Было раз с товарищем бухали, так у меня после этого запоя вся квартира бутылками обставлена была. И по 0,5 и по 0,7 и литрухи были. Это ещё не считая пустых двушек от пива. По 3 мешка выносил на мусорку поздно вечером, чтоб соседи не видели
У меня под алкоголем сигареты вызывают отвращение, никогда этого не понимал, как и сигарету на приходе, фу.
 
Енот Полоскунов
 

Deda69

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1863 - 14 Сен 2021, 20:21:47

Сразу после 100гр водки,тоже закурить не могу, мутит.Минут через десять,когда уже поменяло.Так же не могу,как многие,пить пиво и курить.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1864 - 14 Сен 2021, 20:54:19

Я только в первый день закусывал и то мало очень, чтоб больше вставило. А в следующие дни ни хавал вообще. И с бодуна потом дня три вообще есть не мог. За неделю мог похудеть до неузнаваемости.
Да, я согласен, что лучше колоться, чем бухать.
А ещё лучше не бухать и не колоться.
Но бля скукотаааааааа
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Deda69

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1865 - 14 Сен 2021, 21:07:25

Да бля скукота.Но дольше живём.Хотя знаю закодированых,о которых родственники говорят,шо лучше б он бухал.Шото с с людьми происходит от той кодировки или они до бухалова такие пиздопротивные были,не знаю.Сам бухал бывало по 2-3 дня,потом подыхал до недели.4года назад баба моя уболтала меня эспераль пить,шоб не бухать.Но поменял место работы и вообще перестал употреблять(не совсем,а так как раньше).
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Мироныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1866 - 14 Сен 2021, 21:11:29

Я только в первый день закусывал и то мало очень, чтоб больше вставило. А в следующие дни ни хавал вообще. И с бодуна потом дня три вообще есть не мог. За неделю мог похудеть до неузнаваемости.
Да, я согласен, что лучше колоться, чем бухать.
А ещё лучше не бухать и не колоться.
Но бля скукотаааааааа
Закусывать надо обязательно. Вред снизит в разы!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

Deda69

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1867 - 14 Сен 2021, 21:51:43

Я только в первый день закусывал и то мало очень, чтоб больше вставило. А в следующие дни ни хавал вообще. И с бодуна потом дня три вообще есть не мог. За неделю мог похудеть до неузнаваемости.
Да, я согласен, что лучше колоться, чем бухать.
А ещё лучше не бухать и не колоться.
Но бля скукотаааааааа
Закусывать надо обязательно. Вред снизит в разы!
Да!!!Это самый главный способ снижения вреда!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1868 - 15 Сен 2021, 15:41:15


Я только в первый день закусывал и то мало очень, чтоб больше вставило. А в следующие дни ни хавал вообще. И с бодуна потом дня три вообще есть не мог. За неделю мог похудеть до неузнаваемости.
Да, я согласен, что лучше колоться, чем бухать.
А ещё лучше не бухать и не колоться.
Но бля скукотаааааааа
Закусывать надо обязательно. Вред снизит в разы!
Я ни закусывал никогда, чтоб силнее вставляло. Какая то наркотская фишка…
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

космос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1869 - 15 Сен 2021, 20:51:34

Не зря сравнивают бухло со змеёй. Если вползёт в душу и мозг, то сложно избавиться
 
 

Мироныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1870 - 15 Сен 2021, 21:23:32


Я только в первый день закусывал и то мало очень, чтоб больше вставило. А в следующие дни ни хавал вообще. И с бодуна потом дня три вообще есть не мог. За неделю мог похудеть до неузнаваемости.
Да, я согласен, что лучше колоться, чем бухать.
А ещё лучше не бухать и не колоться.
Но бля скукотаааааааа
Закусывать надо обязательно. Вред снизит в разы!
Я ни закусывал никогда, чтоб силнее вставляло. Какая то наркотская фишка…

Скорее идиотская, да простит меня автор поста. Я не со зла...
 
 

космос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1871 - 16 Сен 2021, 03:57:16

Да может он рукой занюхивает, как накатил
 
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1872 - 16 Сен 2021, 07:35:59

Есть люди, которые могут выпить, но знать свой предел и дальше не продолжать. А есть которые занюхают 50 гр и ушёл в длительный запой. И как ни старайся научится пить, если относишься к категории запойных, не получиться. Проверено на собственном опыте
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1873 - 16 Сен 2021, 14:58:01

У меня под алкоголем сигареты вызывают отвращение, никогда этого не понимал, как и сигарету на приходе, фу.
На мефе не так интересны сиги - как на стопке , удивительно _ я закусывал - подкуривая сигарету..
 
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1874 - 16 Сен 2021, 15:43:15

Я тоже без сигарет бухать не мог. По 2 - 2,5 пачки в день выкуривал. После стопки одна за одной. А так пачка в день, если не бухать. Но вот с бодуна, то сиги отвращение ввзывали
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1875 - 17 Сен 2021, 16:09:06

Я вчера выпил спирта под обильный ужин + литр светлого пива потом курнул и вырубился что называется . 5 часов без пробуждения , обычно 1.5 - 2 часа и просыпаюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Американец

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1876 - 17 Сен 2021, 16:58:20

Я тоже без сигарет бухать не мог. По 2 - 2,5 пачки в день выкуривал. После стопки одна за одной. А так пачка в день, если не бухать. Но вот с бодуна, то сиги отвращение ввзывали
сигареты при бодуне (как и на кумаре) последние силы отбирают
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1877 - 18 Сен 2021, 14:38:52

Да может он рукой занюхивает, как накатил
В последнее время я пил вообще как мудак, водку с горла под телевизор, то еще развлечение…
 
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1878 - 18 Сен 2021, 16:29:58

Мы на поле как то раз  на троих полторашку самогона тёплого, без закуски, без запивки, с горла хуярили.  На солнце развезло пиздец!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Deda69

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1879 - 19 Сен 2021, 14:57:55

Я тоже без сигарет бухать не мог. По 2 - 2,5 пачки в день выкуривал. После стопки одна за одной. А так пачка в день, если не бухать. Но вот с бодуна, то сиги отвращение ввзывали
Как ига кумаре.В первую неделю(спрыгивал на сухую-молодой был)  сигаретный дым вызывавал рвоту.Блевать нечем.Практически ничего не ел,только кусок белого хлеба и чай,сладкий,с лимоном.Аж желчью блевал.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.