enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 331051 раз)

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1880 - 19 Сен 2021, 15:04:05

У меня однажды после запоя желудок встал. Ни есть ни пить не мог 3 суток. Чуть воды выпью и сразу блевать в месте с желочью
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1881 - 20 Сен 2021, 16:02:08

От синьки многим и желчный вырезали. На него нагрузка большая.
 
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1882 - 20 Сен 2021, 16:10:40

Да тоже такое слышал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Американец

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1883 - 20 Сен 2021, 18:57:59

а я не знал такого. только что пиздец поджелудочной и печени слышал
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

E3

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1884 - 21 Сен 2021, 22:21:30

та там всему пиздец. у меня был хронический холецистит, как бросил пить так и прошел, хотя слово хронический как бы намекает, что это навсегда.
 
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1885 - 22 Сен 2021, 14:53:05

та там всему пиздец. у меня был хронический холецистит, как бросил пить так и прошел, хотя слово хронический как бы намекает, что это навсегда.
Многие когда бухают, ничем не болеют. А как завязывают, то сразу все болячки вылазят
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Американец

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1886 - 22 Сен 2021, 15:36:45

та там всему пиздец. у меня был хронический холецистит, как бросил пить так и прошел, хотя слово хронический как бы намекает, что это навсегда.
Многие когда бухают, ничем не болеют. А как завязывают, то сразу все болячки вылазят
они болячки просто не замечают, когда под синькой)))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

СтепанБатькович

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1887 - 22 Сен 2021, 16:30:12

та там всему пиздец. у меня был хронический холецистит, как бросил пить так и прошел, хотя слово хронический как бы намекает, что это навсегда.
Многие когда бухают, ничем не болеют. А как завязывают, то сразу все болячки вылазят
они болячки просто не замечают, когда под синькой)))
Вот вот
А типа когда ты под веществами, то болячки замечаешь!))))
У меня с позвоночником ещё проблемы, ежедневные боли, то сильнее, то слабее, но бывают моменты когда боль пиздец какая, тогда лечусь опиатами)))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Американец

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1888 - 22 Сен 2021, 22:42:09

А типа когда ты под веществами, то болячки замечаешь!))))
У меня с позвоночником ещё проблемы, ежедневные боли, то сильнее, то слабее, но бывают моменты когда боль пиздец какая, тогда лечусь опиатами)))
Сам себе назначаешь?
)))))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

СтепанБатькович

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1889 - 22 Сен 2021, 22:52:16

А типа когда ты под веществами, то болячки замечаешь!))))
У меня с позвоночником ещё проблемы, ежедневные боли, то сильнее, то слабее, но бывают моменты когда боль пиздец какая, тогда лечусь опиатами)))
Сам себе назначаешь?
)))))
Ну так тут большая часть форумчан , все врачи и все сами назначают!!!😁😁😁
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Мироныч

Американец

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1890 - 23 Сен 2021, 09:17:50

Ну так тут большая часть форумчан , все врачи и все сами назначают!!!😁😁😁
точно-точно
И не только себе, а еще и другим назначения делают)))))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1891 - 23 Сен 2021, 12:36:19

Я постоянно самолечением занимаюсь. Когда то Машковского по многу раз перечитывал и всякую медицинскую литературу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1892 - 23 Сен 2021, 19:55:50

та там всему пиздец. у меня был хронический холецистит, как бросил пить так и прошел, хотя слово хронический как бы намекает, что это навсегда.
Многие когда бухают, ничем не болеют. А как завязывают, то сразу все болячки вылазят
они болячки просто не замечают, когда под синькой)))
Вот вот
А типа когда ты под веществами, то болячки замечаешь!))))
У меня с позвоночником ещё проблемы, ежедневные боли, то сильнее, то слабее, но бывают моменты когда боль пиздец какая, тогда лечусь опиатами)))
Как с языка снял. Под веществами ничего не беспокоит. Стоит только бросить, как ощущаются вся гамма симптомов и эмоций...
 
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1893 - 23 Сен 2021, 20:17:48

В этом и кроется зависимость , не легче ломало когда я пил запоями + там ещё головная боль и давление _ всё вместе невыносимая ломка и похмеляться просто приходилось / чтоб просто выйти из дому .. оставлял с вечера или шёл в ночную наливайку за чикушкой на утро пока на ноге. Алкоголь очень опасный наркотик - всегда ожидаешь что можешь ласты склеить _ особенно утро в запое забирает.
 
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch, Мироныч

Домовник

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1894 - 01 Окт 2021, 02:40:56

Странная херь у меня с алкоголем. Последние годы нажраться не могу. Сколько не йобну соображаю отлично, аж не интересно. Люди дугу изливают, столько эмоций, неадекват прёт , а я нихера - контролирую каждое движение и как будто трезв.
...но вот на утро стабильно отравление..блюю пол дня и подыхаю как собака. Посему я понял что синьку мне нечего жглухтить. Макстмум это в деревне соточку под стол закуски. Да и тяга тупейшая вобщемто
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: FURIYA, космос, Hedge Witch, Мироныч, Brodjga

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1895 - 08 Ноя 2021, 08:21:13

Видите ли, алкоголизм — очень сложная штука. С одной стороны, ты пьешь, когда счастлив, с другой — чтобы утопить свои печали. Но слово «демон», на мой взгляд, слишком сильное. Я бы сказал, что это скорее некая уязвимость, страх — все мы в тот или иной период жизни сталкиваемся со страхом и чувствуем уязвимость. Их надо побороть. Если в этой битве мы проигрываем, то назад дороги нет. Но если собираем все силы в кулак, идем до конца, то в итоге побеждаем. Нельзя опускать руки, нельзя отчаиваться — нужно продолжать бороться за себя! Это слова Энтони Хопкинса 
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Ромаха

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1896 - 08 Ноя 2021, 09:42:05

Люди пьют не только от счастья и от горя, но так же от скуки, от нечего делать, за компанию, что то обмыть. Повод найдётся любой, когда есть на то желание
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: kats

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1897 - 08 Ноя 2021, 10:40:45


Люди пьют не только от счастья и от горя, но так же от скуки, от нечего делать, за компанию, что то обмыть. Повод найдётся любой, когда есть на то желание
Все сказанное тобой можно вложить в
Хопкинсом  сказанное  !  Обмыть -> счастлив  - купил какую-то  хуету ,разве не кейф взять себе новый "таз" , телефон и т.д ..? Нечего  делать ?  ну своего рода печаль , ибо чел  который  доволен    может занять себя другими " плюхами  " .
Ну а за компанию  -ваще  без камментов )  говорят за компанию и жид  повесился   . При этом долбившись  в жёппу бгггг
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1898 - 08 Ноя 2021, 10:50:14

Я пью для апетита , чтоб покушать хорошо . У меня мензурка 150 грамм это мне как раз на ужин три чарки выпить чтоб на утро ни малейшего намека на вчерашнее . Бывает нету желания пить всё равно за ужином налью на палец в чарку . Да , бухло затягивает . Распрощаться можно конечно но не охота .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1899 - 08 Ноя 2021, 11:10:41

Я пью для апетита , чтоб покушать хорошо . У меня мензурка 150 грамм это мне как раз на ужин три чарки выпить чтоб на утро ни малейшего намека на вчерашнее . Бывает нету желания пить всё равно за ужином налью на палец в чарку . Да , бухло затягивает . Распрощаться можно конечно но не охота .

Ты водяру пьёшь? 150 гр в три приёма?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь