Главный Форум > Медосмотр

Головная боль от физических нагрузок

<< < (2/6) > >>

E3:

--- Цитата: Mavr от 21 Июл 2023, 19:18:40 ---
--- Цитата: Chiffa от 21 Июл 2023, 19:03:12 ---Можно еще сосуды шеи проверить, если очень хочется.
 
--- Конец цитаты ---
Как их проверить? Ну тоесть к какому врачу так как анализы показали что я здоров физически полностью тоже сидячий образ жизни и чем дальше тем все печальней(

--- Конец цитаты ---
МРТ сделай. Опять же анализов куча ты ж не всё прошёл. Не бывает здоровых людей бывают недообследованные :)

KIRILL:
Каждый день как последний , не обращаю на всё внимание _ хотя звонит во все колокола ..
Если не зря живешь - значит нужно ,  сгинуть легко если тебя там ждут _ а жбут ли ? Подумай .

Chiffa:

--- Цитата: Mavr от 21 Июл 2023, 19:18:40 ---
--- Цитата: Chiffa от 21 Июл 2023, 19:03:12 ---Можно еще сосуды шеи проверить, если очень хочется.
 
--- Конец цитаты ---
Как их проверить? Ну тоесть к какому врачу так как анализы показали что я здоров физически полностью тоже сидячий образ жизни и чем дальше тем все печальней(

--- Конец цитаты ---

Узи сосудов делают. Направляет невролог. Пожалуцся на головную боль, зрение садиться, в ушах шум, пиздец пиздец, соосуды хочу проверить

Rei_Ayanami:

--- Цитата: Chiffa от 22 Июл 2023, 12:44:57 ---
--- Цитата: Mavr от 21 Июл 2023, 19:18:40 ---
--- Цитата: Chiffa от 21 Июл 2023, 19:03:12 ---Можно еще сосуды шеи проверить, если очень хочется.
 
--- Конец цитаты ---
Как их проверить? Ну тоесть к какому врачу так как анализы показали что я здоров физически полностью тоже сидячий образ жизни и чем дальше тем все печальней(

--- Конец цитаты ---

Узи сосудов делают. Направляет невролог. Пожалуцся на головную боль, зрение садиться, в ушах шум, пиздец пиздец, соосуды хочу проверить

--- Конец цитаты ---
Мне делали один раз допплер сосудов, сказали что умеренный спазм, ВСД смешанного типа. Но это было лет 5 назад.

Mavr:
Всем привет три дня не заходил. Опять херово выпил гиду жду когда полегчает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии