Главный Форум > Медосмотр

Улучшить прохождение кишечника при приеме бупренорфіну

(1/4) > >>

viktorv:
Привет ребята.  Тут такая тонкая тема!  Я мучаюсь тяжелыми запорами при приеме субутекса. Пять дней не ходить в туалет, это норма, но затем появляется проблема - опорожнить кишечник. Кал, слишком жесткий, огромный, "скорость" движения кал. масс практически отсутствует. Простая процедура, превращается во что то среднее между цирком шапито, сеансом экзорцизма,  и операционной, реально заляпанной кровью. И смешно и очень больно. :grin: Короче, нашел выход, процедура стала намного легче. Стал принимать Movicol, 2 пакетика в день. Второе начал жрать, яблоки, огурцы, детское пюре с фруктами, т.е поднял уровень клетчатки. Плюс опробовал метод опорожнения кишечника   Может кому пригодится+!

k0styan3:
Спасибо бро,оч актуальная тема. Думал что запоры только от мёда (из препаратов ЗПТ).,а оказалось что  и от буприка тоже! У меня по крайней мере...
Щас перешел на буприк,уже полтора месяца как и появилась эта беда.попробую твой метод.

Rei_Ayanami:
Пиколакс попробуй пропить мне при запорах от кодеина помогал

psybody:
не кажется ли вам глупым сначала жрать то, что бетонирует жкт, а потом пиколаксом это всё проталкивать ?

тут народец как-то писал что со временем жкт привыкает и перерывы между походами в туалет сокращаются
я со своими дозняками кодеина такое не застал, тоже беда была, но она мешает жить только когда в виде последствий появляется при отмене , а пока летишь на дозняках какое там дело до того ходишь ты в туалет раз в день или в 5

Rei_Ayanami:

--- Цитата: psybody от 15 Сен 2023, 16:36:24 ---не кажется ли вам глупым сначала жрать то, что бетонирует жкт, а потом пиколаксом это всё проталкивать ?

тут народец как-то писал что со временем жкт привыкает и перерывы между походами в туалет сокращаются
я со своими дозняками кодеина такое не застал, тоже беда была, но она мешает жить только когда в виде последствий появляется при отмене , а пока летишь на дозняках какое там дело до того ходишь ты в туалет раз в день или в 5

--- Конец цитаты ---
Пиколакс вроде кал размягчает, не?
Есть микроклизмы еще

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии