Главный Форум > Проблема?

Вопрос к тем, кто или завязал или смог длительное время не употреблять (качели)

<< < (2/7) > >>

Hedge Witch:
У всех свои способы, конечно, но вот я начинаю вспоминать, что под веществами идет раздача энергии налево и направо.Эмоции выдаю, реакции, деньги трачу ни на что, вещи теряю, ломаю, даю обещания( которые потом придется выполнять)), ввязываюсь в проекты, помощь., могу украсть( риск), упасть на велосипеде, заняться сексом с бывшим.
Одним словом я разбазариваю свою энергию.
И в минуты искушения вспоминаю во сколько мне обошёлся тот или иной загул.
Когда урон был особенно ощутимым, позорным и еще жжет совесть раскаленным железом сразу как рукой снимает желание.

I C E:
Совесть - это хорошо.
А вот энергию, раздавать направо и налево не стоит. Её нужно аккумулировать и делится ей с теми, кто действительно в этом нуждается.

Димарик:
Да в употреблении всегда есть куча планов и делов и вообще можешь горы свернуть если надо,но потом в большинстве случаев это просто иллюзии которыми мы себя питаем или тешим, а за енергию солидарен ей нужно правильно распоряжатся как физической так и психологически

viktorv:
Спасибо Ребята. Понял у всех свои способы. Качелью назвал, потому что вспоминаешь, какую боль тебе приносят наркотики, говоришь нет, Потом на пике боли, опять, желание или необходимость принять. В этот момент предпочитаю быть подальше от кого либо, что бы не причинить реальную а не метафорическую боль! Любое действие то же  совершать практически невозможно. Пока это пиздец, конечно. Искренне спасибо, что поделились.

Baladin:
Детокс, антидепрессанты и год психотерапии есть результат! Методов много, мне подходит индивидуальное информационное интервьюирование зависимости

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии