ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Барбитура (Транки, Сонники...)

Золпидем

<< < (2/3) > >>

Васька:
Ни хера у вас тут секта жгет,тут и гуси могут невернутся,обжираетесь до беспамятстваа

Мафиозник:

--- Цитата: Vitaliy 203 от 20 Дек 2023, 20:22:06 ---золпидем я в Украине нигде не могу найти

--- Конец цитаты ---
И не найдешь. Он вроде даже не зарегистрирован у нас как лек. средство. Я на него охочусь уже давно, с тех пор как полюбил соннат и всю эту тему. В результате заказал аж в Румынии из Дании.
--- Цитата: Васька от 20 Дек 2023, 20:31:50 ---Ни хера у вас тут секта жгет,тут и гуси могут невернутся,обжираетесь до беспамятстваа

--- Конец цитаты ---
Уважаемый, ты о чем? Какая секта? У нас тут типа сайт для общения наркозависимых, мы тут вроде как делимся информацией о разных ПАВ, с целью снизить вред, предупредить, посоветовать. Если ты ничем не обжираешься, и вообще весь правильный, то, возможно, этот сайт не то место, где стоит находиться? Мы тут типа все такие, нет нет, да обожремся чего-нибудь до беспамятства...

Васька:
Успакокойся,употребляю сонники лишь для сна,а не для фектования .я к тому что вы хер слезете потом со своих миксов,мне то че ,ваше здоровье, еште господа

Мафиозник:

Да какие там миксы, я ж вроде написал, что взял попробовать первый раз. И вывод был сделан тоже вроде как однозначный - вслед за узким кораблем, то есть нахуй. Как и залеплон этот, он же селофен, такая же залупа. Соннат ещё можно подкинуть к опиатам, а с этими препаратами никогда не угадаешь, в какой раз тебе шифер сорвет.

Ну и это, я спокоен, ничего личного, брат, все в порядке, мир-дружба-жвачка :-) Я ж не к тому, чтобы наехать на тебя или ещё что-то вроде того, нет. Я просто не понял, почему секта и вообще какой-то немного агрессивный коммент, может, мне показалось, если так - приношу извинения!

Vitaliy 203:
ну да ! я тоже не много не понял к чему про секту.я сонники исключельно ,чтоб спать на отмене опят беру..! а про золпидем читал,что он менее токсичен из z- гипнотиков ивроде дольше срок привыкания(хотя последнее наверно брехня)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии