enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Бупренорфин: Рецепты бесплатно или за деньги  (Прочитано 39710 раз)

Кеноби


В Киеве дороже.
Я даже рассматривал варик ездить в Одессу за буприком.
Если бы как весной, часто туда ездил, то так и делал бы. В пол цены, считай.
 
 

Tomorrow


А платные клиники бупр в Одессе есть?
 
 

СанСаныч


Что за дурные вопросы? поднимись чуть высше постом 
 
Будьте попорядочней!
 

Лисман88


300 гривен стоил осенью. Таблетка в день или может четверть таблетки в день или 2 таблетк в день - смотря сколько тебе надо. Сам посчитай на сколько хватит.
Ну 300 грн это дешево,если сидишь на метадоне и тем более на кодеине,это даже не смешно,что за цену четырех пачек катера которого  хватит на один день,можно взять матрас бупра,а сложно рец на него намутить,и сколько он стоит? прошу модераторов не ругается,я ничего не мучу и не спрашиваю где именно и у кого купить
Рецепт--300-500грн. Пластинка 2мг-155грн.
Мне максимум на 4 листа выписывали...
 
 

Dender


Сколько стоит пластина бупра восьмерка отечественного производства,при наличии рецепта?
 
 

Casta


 А что ты интернетом пользоваться не умеешь?
 
 

Amarula


Ребят,может кто знает есть ли в Полтаве платная зт ?
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

КотБегемот


Сколько стоит пластина бупра восьмерка отечественного производства,при наличии рецепта?
450 грн, могу дать номер телефона склада в Харькове, может уже 500+-
И пластиной ее не называют ,упаковка бупренорфина 8мг...
Вообще я свой первый Рец купил за 500 и бупр за 375. Пачку восомерок Харькова.. 2 года назад +-
Потом начал получать 10 мг в день на руки на 10 дней за 150, 1500 курс 10 дней, дозу до 16 мг стоило 150 день, от 18 до 24 220+- но это надо выпрашивать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист


Я до войны ходил в платную на ул. Радужной , кто киевлянин можэ знает. Рецепт 250 и пачкв 2шек примерно 180 гривен была. Я поначалу брал две пачухи, потом на 3 перешел.
 
« Правка: 01 Авг 2022, 09:02:56 от Букинист »
 

Pincer

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Привет всем! Такая ситуёвина - переехал в Сумы из Киева, на программу не хочу ходить, в Киеве куча больничек, где рецепт на бублик выписывают и сам покупаешь. Кто знает, есть такая программа в Сумах или где можно рецепт на бублик взять?
 
 

Гога


Привет всем! Такая ситуёвина - переехал в Сумы из Киева, на программу не хочу ходить, в Киеве куча больничек, где рецепт на бублик выписывают и сам покупаешь. Кто знает, есть такая программа в Сумах или где можно рецепт на бублик взять?
Привет, смотри, в теме ЗПТ, есть ветка зпт в период войны, заходишь туда в самый конец и там Мазай подробно изложил адреса всех частных клиник во всех городах, почитай предпоследний пост в ветке.  Вот на всякий случай адрес:ТОВ "Міський Центр Лікування Залежностей" , Ганноха Бондан, юр адреса, м.Суми вул І. Сірка буд. 19/2. Телефон я думаю по этому адресу в инете можно найти. Удачи
 
 

Sineva768


Сантана м. И сатурн возле гната юры
 
« Правка: 12 Дек 2022, 20:14:32 от Sineva768 »
 

Byblik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Сколько стоит пластина бупра восьмерка отечественного производства,при наличии рецепта?
450 грн, могу дать номер телефона склада в Харькове, может уже 500+-
И пластиной ее не называют ,упаковка бупренорфина 8мг...
Вообще я свой первый Рец купил за 500 и бупр за 375. Пачку восомерок Харькова.. 2 года назад +-
Потом начал получать 10 мг в день на руки на 10 дней за 150, 1500 курс 10 дней, дозу до 16 мг стоило 150 день, от 18 до 24 220+- но это надо выпрашивать
  Привет, помоги мне посчитать пожалуйста ТОЧНУЮ сумму сколько я буду тратить денег в мес, если мне нужно 6 мг в день буприка?
Это выходит 180мг в месяц, то есть 1 пачка восьмёрок, и две пачки двушек на сколько я понимаю.  Плюс деньги за РЕЦЕПТ. 
  ТО ЕСТЬ ЗА КАЖДУЮ ПАЧКУ ПОКУПАЕШЬ ЕШЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕЦЕПТ?
 Сколько мне нужно будет ВСЕГО ВМЕСТЕ С РЕЦЕПТОМ потратить на эти 180мг в месяц?
  P.S.  Стою на бесплатной с момента ее основания. С началом войны пайку снизили на 2 мг, то есть сейчас 8мг, чего в моём случае критически мало. С лепилой поскандалил... , поднимать не хотят. Вот думаю стоит ли "воевать" (переходить на каждый день, звонить знакомым ...жаловаться и т.д.) или проще поставить своего малого на платную , таким образом покупать эти 2-3 таблы в день, что мне не хватает. Плюс ещё залез в прегабалиновое болото...(2года назад от болей выписывали, нашли кому.. В итоге так 300-ку с утра и ем уже 2года) и без повышения дозы на бубрик мне с преги спрыгнуть очень сложно, на этих минималках, ведь принимаю сейчас даже ниже той, что была (10мг) .

300 гривен стоил осенью. Таблетка в день или может четверть таблетки в день или 2 таблетк в день - смотря сколько тебе надо. Сам посчитай на сколько хватит.
Ну 300 грн это дешево,если сидишь на метадоне и тем более на кодеине,это даже не смешно,что за цену четырех пачек катера которого  хватит на один день,можно взять матрас бупра,а сложно рец на него намутить,и сколько он стоит? прошу модераторов не ругается,я ничего не мучу и не спрашиваю где именно и у кого купить
Рецепт--300-500грн. Пластинка 2мг-155грн.
Мне максимум на 4 листа выписывали...
То есть если мне нужна одна пластина двушек (50мг) я заплачу 300гр за рецепт и 155гр за пачку двоек? А если например мне нужно две пластины двоек, это значит мне нужен ЕЩЕ ОДИН рецепт? То есть за каждую пластину пркупаешь ещё один рецепт? Короче одна пластина = один рецепт? То есть две пластины двушек это 310гр + нужно значит уже ДВА РЕЦЕПТА а не один, верно? В итоге за две пластины двоек 310гр + 600гр ДВА РЕЦЕПТА? Итого 910гр будет стоить мне два блистера двоек ЗА ВСЕ, верно?
  А это какие двойки по 155гр харьковские, в которых 25штук в блистере, то есть 50мг? Или одесские в которых 10 таблеток в блистире то есть 20 мг?
  А за 1 пачку восьмёрок значит рецепт стоит 500гр?  То есть за две пачки 8 два рецепта это 1000гр? А сама пачка восьмёрок сколько 450гр?
   Мне короче нужно 6 мг в день, это 180мг в месяц, сколько это всего лавухи в месяц со всем гамузом? Скажи пожалуйста. Или если 4мг в день это 120мг в месяц, тогда сколько? Мне до среды просто нужно точно знать.
 
« Правка: 04 Апр 2023, 07:41:07 от Kom »
 

Skitt

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1


Привет, подскажи, где в Киеве можно так сделать?
 
 

Васька


Да везде бесплатно,а Че есть подлечиться?это только в Рашке люди ищут наркотики,в Украине наркотики ищут людей.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

КотБегемот



Привет, подскажи, где в Киеве можно так сделать?
Загугли " киев бупрен рецепт зпт"
Звони и узнавай.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...