ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Темазепам

(1/2) > >>

Мафиозник:
Попал мне в руки сей препаратец. Три таблетки по 10 мг. В описании написано основное действие снотворное. То бишь скорее всего действует коротко, скорее всего быстро формируется зависимость.
  Интересует взаимодействие с опиатами и особенно с металлом. После теста опишу более полноценно.
  Если кто пробовал и имеет что сказать  - милости просим.

Мафиозник:

Показания к применению: бессонница различной этиологии. Стойкая бессонница. Премедикация к хирургическим вмешательствам. Подготовка к наркозу, потенцирование анальгетиков и углубление медикаментозного сна.

Также обладает выраженной миорелаксантой функцией, снимает тревогу, купирует судорожные припадки, убирает гнев, агрессию, раздражительность. При длительном применении возможно развитие лекарственной зависимости.

trippin:
Мне как то давно единожды доводилось пробовать его на выходах с фена.Товарищ привозил его с Германии под маркой Planum,круглые капсулы со сладковатой жидкостью внутри.Дозировку я не помню, но всяко было больше 10мг.После прииема сей капсулы через 20мин меня вырубило наглухо до утра,препарат по ощущениям сильный был.В миксах думаю усилит тягу многократно,не исключено что и с провалами в памяти.

Solntse:
Пила о бессонницы, хорошая штука

Мафиозник:
Да, поддерживаю отписавшихся, штука хорошая, я залипал как полагается от 2-х таблеток по 10 мг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии