ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Гайд по сбросу толерантности/потенцирования стимуляторов с помощью мемантина

<< < (2/24) > >>

denaturat2:

--- Цитата: mamvel от 05 Дек 2023, 17:50:33 ---а как уменьшить/ослабить/сбросить толерантность мемантина?
NMDA рецепторы ведь тоже начнут привыкать

--- Конец цитаты ---
К тому времени что-то новое изобретут. Придется кому-то ещё один гайд отписывать, только теперь о том, как бросить мемантин.😄

Lynx:

--- Цитата: mamvel от 05 Дек 2023, 17:50:33 ---а как уменьшить/ослабить/сбросить толерантность мемантина?
NMDA рецепторы ведь тоже начнут привыкать

--- Конец цитаты ---
Никак, просто не ебашить его в дозировках в которых мемантин действует как диссоциативный анестетик(>40-80 мг)

Krajowa:
Я на курсе мемы снижал лестницей лиру до 150 в день с овердоз. Прыжками в два раза раз в две недели. Овердохуя-1200-600-300-150. Полет нормальный

Lynx:
Хочу подметить что выведение мемантина очень зависит от pH мочи - более кислая моча способствует выведению, более щелочная наоборот увеличивает время полувыведения. Думаю на ночь можно выпить мемантин с бикарбонатом натрия, а на утро жахнуть большую дозировку витамина С для выведения. Хотя пожалуй подщелачивать будет лишним - мемантин и так имеет большой период полувыведения. Тем не менее это уж точно не отображает напрямую его время действия, основной пик мемантина 8-24ч в зависимости от дозировки.
Во время действия мемантина стимуляторы очень притупляются. Это может способствовать усилению злоупотребления даже больше чем без мемантина, т.к желаемые эффекты не достигаются из-за антиманиакальных свойств мемантина. По сути диссоциативы и стимуляторы действуют в противовес, ведь стимы это такой больше животный кайф, здесь и сейчас, полное погружение. А диссы наоборот вводят в некий транс, отделяя от чувств. Да и наивно было бы полагать что есть механизм подразумевающий снижение толерантности непосредственно во время действия вещества, это было бы слишком просто.
По поводу толерантности к мемантину... Я бы не сказал что она в принципе есть как таковая, это больше инструмент для восстановления, в том числе от последствий других диссоциативов. Я не ощущаю толерантности к диссоциативному эффекту, он есть даже при 5 мг, но это что-то на уровне супермагния с доп. плюшками, ведь его кинетика блокирования NMDA так же зависит от напряжения. Иногда я ощущал что употребление амфа во время мемантина как бы усиливает диссоциацию не вызывая ни эйфории ни стимуляции.

Мафиозник:
Блин, я уже думал нашли таблетку от злоебучего опиюшного толера, и я буду как царь вечно тащиться с 40 мг метадона, будто в первый раз...
Тем не менее, подобный энтузиазм поддерживаю обеими руками, ведь кто-то додумался когда-то кодеин с ноксироном одновременно выпить! Теперь бы таблетку от толера, сколько бы проблем она решила! Дерзайте, фармацевты-врачи-химики, мы в вас верим!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии