Главный Форум > Проблема?

Торчанул на курсе АД

<< < (2/7) > >>

KievTramp:

--- Цитата: viktorv от 06 Дек 2023, 20:45:50 ---Довольно часто, и было и осталось. Но как желание, у меня дети да и мне тяжело себя убить и я себя не на помойке нашел.. Это, когда жопа, то  время от времени хочется себя убить, вернее, что бы все мучения прекратились. Но есть другое-уже план, подготовка к самоубийству. Тогда братан беги к психиатру, хоть в бесплатную госсударственную психиатрическую больницу. Блять, обычно, только неплохие люди думают об этом, а полностью дерьмовым людям-таким "ссы в глаза, все божья роса" Антидепрессантов очень много,  в 30 процентах используют  их комбинации+ анксиолитики, нормотики, один антидепрессант вряд ли поможет. В моем случае депрессия хроническая. иногда, жить вполне комфортно, иногда очень тяжело. Не унывай, держись. Сходи к психиатру пусть подберет другие АД, может анксиолитики и тебе станет намного легче.

--- Конец цитаты ---
бро я месяц пью эсциталопрам и миртазапин.назначил врач..

Hedge Witch:
Тоже пью 9 месяц ад по назначению доктора и добавляю прегу 150 плюс гашиш целый день и всё хорошо.
Если уберу прегу и дым то немного дозу повышаю ада и бензом  плюс как успокаивающее.
Синдром отмены отступит и АД работает дальше без изменений

KievTramp:

--- Цитата: Hedge Witch от 06 Дек 2023, 23:35:47 ---Тоже пью 9 месяц ад по назначению доктора и добавляю прегу 150 плюс гашиш целый день и всё хорошо.
Если уберу прегу и дым то немного дозу повышаю ада и бензом  плюс как успокаивающее.
Синдром отмены отступит и АД работает дальше без изменений

--- Конец цитаты ---
а какой эффект вообще от АДов должен быть?
а то я месяц пью и не пойму

denaturat2:
Эффект от АДов это, например, когда ты просыпаешься утром и тебе жить хочется и отличное настроение, хочется что-то делать,творить, работать. У меня так от амитриптилина было.

KievTramp:

--- Цитата: denaturat2 от 07 Дек 2023, 12:16:45 ---У меня так от амитриптилина было.

--- Конец цитаты ---
а какая доза амитриптилина у тебя была?на ночь пил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии