Главный Форум > Медосмотр

Повышенная кислотность, гастрит, изжога и тд

(1/3) > >>

Brodyaga01:
Ребята у кого постоянная изжога , гастрит? Кто чем лечится. У меня раньше из за шмурдяков обнаружили 3 язвы пищевода. И они до сих пор есть так как проходил мед комиссию в военкомат. Раньше пил омепразол-пантепразол и изжоги не было , сейчас опять началось,(отменил эти препы) только что летел в аптеку так как пиздец прихватило, кислотой отрыгиваешь, чувствуешь ее во рту , что тупо кислота. В больничке где проходил мед комиссию (глотал зонт) те кто делали эту процедуру сказали что дела херовые. А у врача спросил, который писал акт , он говорит: все ок там. Говорю а как лечить, что делать  он мне говорит пантепрозол пить, но это же шляпа, он не лечит. Конечно нужно к врачу сходить нормальному, но может у кого то был опыт лечения этой херни. Есть же препараты для заживления язв, и понижения кислотности. У меня именно на пищеводе. Кто может проходил курс лечения, был бы благодарен за советы, ответы. Купил только что таблы "пачаевские" три штуки сразу разжевал и попустило

Hedge Witch:
Ранитидин.
Спасает сразу, лечит.
Но когда я ездила в крым и прихватило, сказали, что его сняли с производства на рашке. Но в Украине есть. Препарат дешевый, и эффективный

Hilll:
Фамотидин утром

I C E:
С изжогой пол своей жизни. Раньше тупо вкидывал пищевой соды, причём оную ,если куда-то в дорогу, брал в маленькой баночке,всегда с собой. И это продолжалось на протяжении многих лет, пока мне не подсказали способ, которым пользуюсь и по ныне.
Только чувствую что изжога на подходе, кидаю 20мг омепразола и забываю о изжоге на неделю.
Лучше всего пить его утром натощак, за два часа перед едой.

Brodyaga01:
Согласен, омепразол помогает но не лечит , и  на постоянку хавать его вредно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии