ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

Фторексетамин (FXE)

<< < (2/3) > >>

Ветерик:
оказывается могу добавить%)))) как видите, не вооруженным взглядом заметно, что там немного больше чем  пол грамма %

KIRILL:
Not for human ))
На сколько это доступно и легально в твоём местоположении? можно ли отправить почтой под видом отравы для крыс например?
употреблять каким способом лучше.. вообщем интересно  :scratch_one-s_head:

Ветерик:
%))) не для людей.. но торчки ж не люди...%)
легальнее чем Кетанов ..%)))
заказаал в магазине, завтраа с утраа доставили прямо под дверь. В любых колличествах%)
переслать куда то - врядли..%))  посылки из нидерландов - проверяют особо.. и потом будут большие проблемы у того, кто попадётся..%)
не знаю каким лучше.. считаю - что единственный нормальный способ для диссоциативов - это раствор-инсулинка-плечо%))) пока что не подводил ни разу ни с одним из них.  Похоже это правило работает для всего класса Арилциклогексиламинов ( аналоги кетамина, PCP и PCE)

KIRILL:
В рф что можно схожее найти ?
Как то обсуждалась тема зоо наркоза (Золетил ) с схожим на кетыч действием  , но так и не решился по причине что дорого стоит.
Так и не попробовал кетыч / даже как т обыдно дяде в 42 года не иметь возможности взять нормальный стафф..
В шопах один мефдасоли что перестало быть интересным . :sad:

Ветерик:
сочувствую братан, но думаю- выход только попасть в европу. И не куда нибудь  - а конкретно в Нидерланды. Да и то.. я тут считай попал на закат этого праздника. Буквально сейчас проходят дебаты, где запрещают чуть ли не половину всех RC препаратов ( а это десятки наименовааний) НО ! к сачастью пока не трогают диссоциативы, триптамины и лизергиды и бензодиазепины ( закрыли амфетамины, соли, канабиноиды и аналоки 2с ( что очень обидно).
Тут конечно .. есть где разгуляться...
одних диссоциативов можно купить штук 20 разных. И лишь часть из них подобна кетамину, многие это аналоги PCP( их я даже еще не пробовал .. и хз, соберусь ли)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии