ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Пиразолам

<< < (2/4) > >>

selflycanthrope:

--- Цитата: Opiyshnik от 17 Янв 2024, 18:07:23 ---А скока он стоит?

--- Конец цитаты ---

флакон 30мл пл 250мкг на 1мл стоит 20$

Opiyshnik:
Дай на пробу

FURIYA:

--- Цитата: Opiyshnik от 18 Янв 2024, 16:27:49 ---Дай на пробу

--- Конец цитаты ---

 :diablo:

Ветерик:
В общем, какое то время назад, употребляя O-DSMТ, в момент особой тревоги из-за ужасного ощущения чего то странного в районе сердца ( это не боль... и не давление, какое то ощущение -  словно твоё сердце сжало костяной рукой .. я не смогу выразиться точнее. И во время употребления odsmt, порой это ощущение усиливается и даже переходит в слабую боль ( но сильно вызывающуюю страх). И оказзалось, что половина 2.5 таблетки пиразолама ( покупаю в Нидерландах, те, которые с полоской и их можно разломать пополам ( бывают по 3 мг - хоть молотком бей - не сломаешь)  - практически моментально убирает ВСЁ абсолютно симптомы - включая боль ( вызванную как видимо неравномерным но сильным пульсом не знаю как это описать, словно твоё сердце бьётся так сильно что стучит по рёбрам ). После пиразолама всё это сходит на нет... и более того -- я могу нормально кивнуть ( очевидно ты не можешь кивать если беспокоишься за своё сердце. , если конечно это не фентанил с ксилазином .. там и слон сляжет). И так раз за разом,  я начал пить пиразолам вместе с odsmt. когда не пил - чувствовал беспокойство в сердце. когда пил -беспокойства не было -и я мог кивнуть. выбор стал очевиден. я особо то и не волновался - у меня было 10 таблеток по 2.5 - то есть на 20 раз.. неравномерного использования.. ну что может пойти не так? пошлло....
недавно у меня закончился odsmt и я пару дней ощущал ужасное WD, настолько ужасное - что я начал сомневаться.. что смогу пережить его холодной индейкой (как я скажем сделал после года употребления оксикодона). Я собираюсь - но не прямо сейчас,  но когда он приехал и я принял - обычное для меня колличество (+-250 мг)( плюс утром не смог дождаться - и проглатил 3 по 100 мг таблетки трамадола ( обычно это усиливает кивающий эфект одсмт - если смешать чуть меньшую дозу со 100-200 мг трамадола.) То есть - должно было размотать - по полной. Оно и подействовало - но при этом WD - не прошли. Осталось сильно достающая проблема с потливостьюю ( это когда ты постоянно мокрый и тебе вечно холодно, а стоит чем то укрыться - то ты еще больше потееешь становишся ещё мокрее и тебе ещё больше холодно) -плюс, я словно озлобленная версия себя, которая ничего не хочет.... я уже подозревал - и кинул под язык оставшиеся четверть таблетки пиразолама под язык ( до этого я пил половину). Это подействовало как обычно быстро, убрав основные симптомы WD, лучше чем с этой  же задачей справились - odsmt с трамадолом. То есть - вот оно. МЫ его ждали не раньше чем через меесяц, аа он ( WD) уже здесь.  И получается, что мне либо бросать и odsmt либо продолжать пить пиразолам вместе с ним ( без него я словно под стимуляторами в неприятном смысле)Я уже заказал себе ещё 10 таблеток.Плохо то, что раньше я пил пиразолам, больше ради прикола ( я почти не ощущал давал он что то мне или нет. просто пил, скажем перед собеседованием либо перед встречей с начальником а потом забывал воообще о нём). А сейчас. я реально прочувствовал его.. это ощущения покоя накрывающее тебя словно одеяло... ты лежал в кровати не знал как найти себе место - и так и не так и это не то,  куча мыслей крутятся и волнуют ... пьёшь 1.25 пиразолама - (если нужно прямо быстро - кидаешь под язык, но и пить нормально, действовать начинает не намного позже) и достаточно быстро, что бы это стало заметно  ты словно переходишь в ДЗЕН режим..%) всё никуда не девается - но перестаёт быть через чур важным для меня прямо сейчас.. и не требует что бы я волновался , а если и требует - то плевать.. я сам решаю за себя, волноватся ли мне или нет.. и как сильно.. это если описать "в двух словах" то ощущение безмятежности и резко наступившего покоя. Раньше я как то не обращал внимание что ли.. на ЭТО..%) а сейчас ощущаю это словно некий приход.. только наоборот. Приход, который сам по себе - действует лишь снимая излишний ажиотаж и волнение по поводу происходящего ( ты всё так же нефига делать не хочешь -- но по крайней мере - теперь это не парит). Оказзалось это достаточно приятное изменение внутренего мироощущения и крайне положительно ощущаемое снижение ажжиотажа ( по поводу или безз..) Причём это такое интересное изменение.... если оно прроисходит когда ты лежишь перед сном - то можно заснуть ( потому что лично мне мешают уснуть милиарды волнующих меня в той или иной мере - мысли и переживания) перестав волноваться..%) для меня этого уже достаточно - мне даже сонливости не нужно - мне бы только успокоить мозг. А вот если утром его выпить - то его приём ощущается словно с тебя сняли скрепы социального определения,  о том как ты должен себя вести и что должен при этом чувствовать. это словно стимуляция - но безз стимуляции.. а лишь та её часть, когда ты тараторишь на всякие важные темы про которые вообще то знать никому не стоило бы ( например случай как ты пукнул в лифте.. или как подрочил на скучной паре.. ну что то такое, не то что бы постыдное - просто так не делают...почемуу? иди нахрен, вот почему..%) )  ... %)) это словно бухой когда ззвонишь всем бывшим .. а утром со страхом смотришь логи ( а я ещё и диктафон включаал что бы ещё и послушать, чё я там наговорил) звонков . и не пониимаешь, как ты мог такое наговрить .. так и тут - говоришь и думаешь - нахрен я это говорю - ? ой да пофиг..%).   
В общем к чему это я ? -    1й пачки бензо (( а конкретно Пиразолама ) используемой каждый день  по пол таблетки - достаточно, что бы когда она закончится - ощутить WD. который очень похож на опиатный- но при этом опиатами не снимается  Понятное дело я купил ещё одну такую же. Как показал сегодняшний пример- 4ть таблетки, хоть и не ттак ярко, тем не менее - wd  убирает и в целом успокаивает сердце после odsmt   - а стало быть можно уменьшать дозу . Вообще то я хотел - перекумариться на Пиразоламе или Бромозоламе ( один для для - что бы не волновало нихера..., второй для ночи - что бы отрубало до утра..)
а теперь не знаю даже. Лучше потратить эту пачку (10 таблов по 2.5)) на уменьшение дозы ( пол таблетки - хотя бы на три части ( перед тем как бросить) но не усилию ли я таким образом - ещё не сформировавшееся полностью зависимость?а если скажем начать пить другой бенз( хотя я не знаю аналогов пиразоламу) он начнёт формировать зависимость с НУЛЯ? ну то есть  ххватит ли - скажем 5 таблеток бромозолама, что бы пройти фазу абстиненции от пиразолама -- и не стать зависимым от него самого ?


ИЛи может к врачу пойти и сказать, вот мы мне трамадол прописал ( так и есть мне прописан 15 таблов по 100мг в неделю трамадола) и я что бы успокоить сердце пил пиразолам ( и одсмт, но то такое ) - а сейчас я попытался остановиться пить и то и другое - и чуть не умер. помогайте..
как то сыкатно к врачу идти и о таком с ним разговаривать... нет у меня доверия к людям такого... что бы о таком делиться.. что я и сколько принимаю, это тольо между мною и моим телом..
а как иначе? боюсь сам могу не справится...

Мафиозник:
Хуй знает, если сомневаешься, лучше иди к врачу. Там как минимум хуже не сделают, и предложат помощь. Заставлять никто ничего не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии