Главный Форум > Наркофобия

«Ні» Налбуфіну! Не допомога, а наркотична залежність. Чим знеболюють поранених військовослужбовців?

<< < (3/3)

Мафиозник:

Ну как сказать, оно конечно действительно меньше фокусируешься на себе, особенно если ещё несешь ответственность за близких или боевых товарищей. Я бросал металл как начали бомбить Харьков почти насухую, было немного преги, на которой я тоже торчал вместе с металлом, поэтому она не особо ровняла, ну и 8 кажется таблеток металла, последних. Металл я растягивал по таблетке, а потом по половинке в сутки, при дозняке 100+ до этого. Мы с женой и мамой просидели под артобстрелами месяц, потом уехали в другой город. Там я уже намутил клоназепам и трамадол, стало немного легче. И ещё есзопиклон кстати очень помогал, в миксе с остальным. Ну и потом пару месяцев чистоты от опиатов и снова кодеин, оксик, бензы... и снова программа. Но бросание в этой всей адской суматохе прошло относительно спокойно, думал будет намного хуже. Добровольно бросать насухую считаю ошибкой даже в 20 лет, не говоря уже про 43.

psybody:
Ну пусть авторы видео пойдут на поле боя, словят ранение и поррасуждают потом)
Думаю после этого у них выйдет опровержение "нет налбуфину потому что он очко, да морфину"..)

А вообще я конечно не то что бы знаток да и видео я не посмотрел, ориентируюсь на кометы выше, мне кажется посыл видео не в том что именно кладут в аптечки там допустим или что они обсуждают, а что контроля никакого нет, + все мы знаем что спокойно все покупается и военные не исключение
Ну а дальше схема всегда одинаковая, должного внимания не уделено реабилитационному периоду и вот человек уже заторчал

Это собственно как и с организацией на местах и позициях, сидишь целыми днями в этой яме сраной, старлинки связь дают, ну хоть слоты крутануть можно, и вот уже зеля подписывает закон о запрете военным их крутить..

Rei_Ayanami:

--- Цитата: Opiyshnik от 25 Апр 2024, 20:09:34 ---А вот и вправду, чем обезболивать таких бойцов? Я знаю несколько человек,кто пошол добровольцами, которые на программном мёде. Поначалу всё было хорошо, им знакомый высылал лекарство, потом они потерялись, вчера вышли на связь, сказали американцы дали вооружение и их на "0", туда не то что таблетки, туда хотя бы воды привезли! Ну как мне кажется, там где они оказались, там кумары  и не почувствуешь, ещё бы в такой  то обстановочке!)

--- Конец цитаты ---
Фентанил перебивает бупровую блокаду
Но анестезиолог должен точно рассчитать дозу чтобы не убить пациента, при этом перебив бупровую блокаду

--- Цитировать --- Ну пусть авторы видео пойдут на поле боя, словят ранение и поррасуждают потом)
Думаю после этого у них выйдет опровержение "нет налбуфину потому что он очко, да морфину"..)
--- Конец цитаты ---
Это наркофобия в чистом виде.
Плюс совковый подход - пусть лучше раненные и умирающие мучаются, чем злой наркоман намутит себе *препаратнейм*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии