ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)

(1/170) > >>

absentik:
Кто может рассказать про эффекты Реланиума. Естественно если принимать его в терапевтических дозировках. Он что успокаивает, или больше обладает седативным эффектом. Буду очень признателен за подробный рассказ.

Andrrrei:
дневной транк, имхо лучший транк. усиливает все опиоиды, помогает на кумаре в комлексном лечении
   вообще пренести бы тебе эту тему в тему транки памы

absentik:
Не усиливать мне слава богу уже нечего... а вот постоянные переживания просто замучили... Я сейчас лирику пью, но она как то не особо помогает. Вчера совершенно случайно в гостях нашел реланиум. выпросил )) вот думаю попить, может легче станет в душе. Интересно вместе с Лирикой принимать наверно не стоит? И дозировка там какая нужна. по одной целой пить или как? И днем я на работе от реланиума не буду клевать носом?

Да переносите если я на косячил...

Andrrrei:
попробуй выпей одну, посмотриш на состояние, от него будешь плясать, лично я релашку и днём использовал, не клевал, не спал, говорю ж дневной транк. но аккуратней, не больше 10 дней пей, а то привыкнуть можешь снимать переживания релашкой, примеров куча

absentik:
Не я думаю зависимость от 10 таблеток вряд ли появится ) А за рецептом к врачу идти... я слишком ленивый, особенно сейчас... ( Кстати а сколько длится действие этих таблеток?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии