enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 166364 раз)

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Кто может рассказать про эффекты Реланиума. Естественно если принимать его в терапевтических дозировках. Он что успокаивает, или больше обладает седативным эффектом. Буду очень признателен за подробный рассказ.
 
« Правка: 23 Авг 2014, 11:24:34 от Reapard »
 

Andrrrei


дневной транк, имхо лучший транк. усиливает все опиоиды, помогает на кумаре в комлексном лечении
   вообще пренести бы тебе эту тему в тему транки памы
 
« Правка: 17 Июн 2015, 17:52:53 от rastin »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Не усиливать мне слава богу уже нечего... а вот постоянные переживания просто замучили... Я сейчас лирику пью, но она как то не особо помогает. Вчера совершенно случайно в гостях нашел реланиум. выпросил )) вот думаю попить, может легче станет в душе. Интересно вместе с Лирикой принимать наверно не стоит? И дозировка там какая нужна. по одной целой пить или как? И днем я на работе от реланиума не буду клевать носом?

Да переносите если я на косячил...
 
 

Andrrrei


попробуй выпей одну, посмотриш на состояние, от него будешь плясать, лично я релашку и днём использовал, не клевал, не спал, говорю ж дневной транк. но аккуратней, не больше 10 дней пей, а то привыкнуть можешь снимать переживания релашкой, примеров куча
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Не я думаю зависимость от 10 таблеток вряд ли появится ) А за рецептом к врачу идти... я слишком ленивый, особенно сейчас... ( Кстати а сколько длится действие этих таблеток?
 
 

Andrrrei


да чё ты гонишь, выпей одну и всё прочувствуешь, ничё не случится с тобой ;) :D :D

а рецепт тебе на него вряд ли дадут. там красный бланк
 
« Правка: 17 Июн 2015, 17:54:42 от rastin »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Выпил уже ) Переживаю просто то что на работе нахожусь. )
Красный? Я в этом вообще не разбираюсь. У меня просто у матушки врач есть, выписывает иногда для меня снотворные... имован к примеру. Еще какие то  были уже не помню. Но матался по всему Питеру за ними... продавались только в гос.аптеке и то в какой то специализированной... )))
Спасибо всем кстати за ответы!
 
 

Andrrrei


Выпил уже ) Переживаю просто то что на работе нахожусь. )
вот щас спокойняк будет полный
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

sr


В России рецепт не красный, обычный. Печатей вроде четыре.
Правда сейчас появился Релиум, вроде отечественный он как и Сибазон хуже польского Реланиума и венгерского Седуксена.
В России всегда главного вещества меньше чем написано, будь то лекарство или-же колбаса с бензином.  :(
 
 

Andrrrei


имхо релиум так се.. шляпа.. вот "сибазон" вещь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #10 - 13 Авг 2010, 11:27:26

А от сибазона какие эффекты? Я просто кроме феназепама особенно ничего сам и не принимал...
 
 

Andrrrei

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #11 - 13 Авг 2010, 11:30:38

посчёт усиления. закидывал 3 нура и 1таб сибазона - было откровенное втыкалово. чего не было бы без сибазона

А от сибазона какие эффекты? Я просто кроме феназепама особенно ничего сам и не принимал...
так чё не торкнуло ещё?))
 
« Правка: 17 Июн 2015, 17:58:47 от rastin »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #12 - 13 Авг 2010, 11:35:48

А фиг знает... я же не принимал никогда его. Мысли куда то пропали. Я обычно всегда обдумываю все, загадываю на перед. И естественно переживаю, потому что в моем состояние все видиться в черном свете. а сейчас тупо нет мыслей. не плохих ни хороших. это и есть эффект реланиума? )))
 
 

Andrrrei

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #13 - 13 Авг 2010, 11:41:49

походу) это же ТРАНКВИЛИЗАТОР причём как говорят эталонный. у меня вчера сибазон кончился(((
ты думаешь походу много
в себе копаешься
 
« Правка: 17 Июн 2015, 18:02:00 от rastin »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Egor

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #14 - 13 Авг 2010, 11:47:38

Сибазон он же реланиум он же диозепам ,действуещие ве-во диазепам ,друг и
товарищь опиатчику особенно если ампульный.
2 андрей насчет ,того ,что реланиум дневной транк ты не прав,это один из
мощных видов транков на пост советском пространстве ..
Долго жрать его нельзя ,зависимость не хуе""я.
з.ы. Видел людей которые от дозировки 30-50 мг (3-5 калесс) клевали
будь здоров .
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #15 - 13 Авг 2010, 11:48:16

да есть такое... постоянно думаю, оцениваю, размышляю. очень мешает жить... еще к тому же рак по гороскопу - а значит эмоциональный и ранимый....
По этому мне так нравились психостимуляторы одно время... король мира, никаких лишних мыслей... никакой ранимости. одни животные инстинкты )
 
 

Andrrrei

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #16 - 13 Авг 2010, 11:51:00

2 андрей насчет ,того ,что реланиум дневной транк ты не прав,это один из
мощных видов транков на пост советском пространстве ..
з.ы. Видел людей которые от дозировки 30-50 мг (3-5 калесс) клевали
будь здоров .
Егор я тебе говорю про терапевтические дозы - 1таб. и почитай в инструкции если мне не веришь что это дневной транк

to absentik:
думай поменьше, глобально вообще не думай. только за сегодняшний день. на каждый день план ставь, всё лишнее отметай нахуй
 
« Правка: 17 Июн 2015, 18:08:19 от rastin »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #17 - 13 Авг 2010, 11:59:45

думай поменьше, глобально вообще не думай. только за сегодняшний день. на каждый день план ставь, всё лишнее отметай нахуй

Еще бы знать как это без химии сделать... ))
 
 

Andrrrei

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #18 - 13 Авг 2010, 12:02:06

а чё? какая химия? лирика?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #19 - 13 Авг 2010, 12:10:15

нет. опята да стимуляторы.