информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 166384 раз)

VetalVinnitca

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #580 - 24 Мар 2020, 14:42:00

Наш Сибазон зн в таблетках по 5мг. Галимий полностью ну если милиграм 30-40 випить тогда норм, ташом мелочится если в пачке 10 штук значит 50мг то яби или 2 раза по 5 штук(25мг.), Или сразу пачку випилби от такой у нас диазепама шо нада по 35-45 мг. Я читал валиум 10-20 мг поможет перевернуть мир, а тут я п'ю 10- ефект 0, 20мг - ефект почти 0, 30мг легкая розкумарка и хороший розгону метадона да ито не особо 40мг догоняло кудалутше чем 30мг прям большая разница, а в ампулах он немного полутше но тоже нада пару ампул да вдогонку к главному блюду, а пачка етой радости в аптеке по рецепту красному на 10 ампул стоит 600 гривен - причом сказать шо он вау несажеш  на мой скромний взгляд таким трудом доставкя рецепт брать уже нада алпрозолам как минимум и шоб дозировка максимальная и желательно ориджинал ксанакс он длинний такой на 4 чксти щелаетса ото вкусняшка за фотку скину, толька фотка и осталась =(
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #581 - 27 Мар 2020, 13:32:47

по мозгам будто током дают от овердоза диазепама у меня и от нитразепама так было когда горстями его вкидывал
 
 

Eliaz86

  • Гость
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #582 - 27 Мар 2020, 17:01:23

Тебе уже тело кричит "хватит". Потом эти разряды проходят сразу или пока СО длиться?

«brain zaps» — явление, заключающееся в ощущениях головокружения, провала в воздушную яму, прохождения электрического разряда через тело. Во избежание возникновения этих симптомов очень важно снижать дозу постепенно
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Andrej0080

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #583 - 27 Мар 2020, 22:54:56

Может кто знает интернет магазин где можно за бугра транков заказать в Украину
 
 

СанСаныч

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #584 - 27 Мар 2020, 23:00:43

Братан только проверенные люди таскают))) из за бугра))))
 
Будьте попорядочней!
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #585 - 27 Мар 2020, 23:09:55

Андрей, поверь мне, тебе на твоем кумаре диазепам не поможет. Кумар он не облегчит, сон тоже не особо даст, но за неделю ты на него так встрянуть можешь, что твоя перекумарка рискует затянуться. Он потом свою болезнь даст и довольно быстро. И потом есть одна засада с ним. Как его выпьешь, немного как опьянеешь и тебя понесёт мутить ширку или другой опиат, это к бабке неходи. Лучше держи сознание в чистоте. Депон выпей, аспирин, все полегче станет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #586 - 27 Мар 2020, 23:13:25

Слушай Андрей что люди тебе говорят! Андрюха хоче кайфонуть)))
 
Будьте попорядочней!
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #587 - 27 Мар 2020, 23:41:54

Да нет, ему просто реально херово походу. Человек с мёда кумарит. Ему бы трама лучше, а транки мимо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Andrej0080

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #588 - 28 Мар 2020, 00:57:10

Как меня етот метадон заебал, сечяс в деревне у родителей, меня кумарит упадок сил, отец 70 лет пашет а я на кумарях. Еле ногами волоку и доза 0,25 уличного метала  в неделю а кумарит шо сил нету родителям помочь, вот ищу чем прикритса
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #589 - 28 Мар 2020, 01:14:47

Транки не прикроют это точно. Взял бы лиру, только не много, 150 в самый раз. Можно даже два раза в сутки. Вот лира бы тебе на медовом кумаре не плохо помогла. Она и похожий на транки эффект дала тоже помимо обезболивания. От многих слышно что именно на медовом кумаре лира хорошо помогает. От героина нитак, от мёда только. Ее трудно найти у вас? Или это нито?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Andrej0080

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #590 - 28 Мар 2020, 18:16:16

Дело в том я торчал на металле и лирику 150 закидовал
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #591 - 28 Мар 2020, 18:54:09

Все там поможет,только нужен не реланиум,а минимум феназепам,если дозняк 025 металла,вкидывай 5 мг и спи.
 
Енот Полоскунов
 

Andrej0080

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #592 - 28 Мар 2020, 19:27:48

Все там поможет,только нужен не реланиум,а минимум феназепам,если дозняк 025 металла,вкидывай 5 мг и спи.

Доза у меня 0.25 тоисть чек на 6 дней, врачи бздят даже имован вписать не то шо феназепам
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #593 - 29 Мар 2020, 00:10:40

Феназепам?)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Andrej0080

 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #595 - 29 Мар 2020, 11:04:14

А что смешного,феназепам на много сильнее реланиума
 
Енот Полоскунов
 

Andrej0080

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #596 - 30 Мар 2020, 16:38:54

Братан только проверенные люди таскают))) из за бугра))))
Если таскают то все на морозе, как будто я бомбу хочу поклеять, форум снижения вреда а все моя хата зкраю...
 
 

RutAnimalJunk

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #597 - 30 Мар 2020, 16:46:44

Братан только проверенные люди таскают))) из за бугра))))
Если таскают то все на морозе, как будто я бомбу хочу поклеять, форум снижения вреда а все моя хата зкраю...
Та нема тут барыг,не тот ресурс,и контактов барыг тоже никто не даст даже если есть такие контакты,пойми правильно,не в жадности дело и не в ещё чем то,просто ты же не знаешь кто может появиться за этими буквами,и все также,смотри чтоб не наебали.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Динар

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #598 - 03 Апр 2020, 00:27:30

смотрю щас фильм человек невидимка 2020 там главная героиня диазепам жрала чтобы не забеременить он что являеця контрацептивом?
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #599 - 03 Апр 2020, 06:01:58

Такая муть,вчера пытался смотреть
 
Енот Полоскунов