enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414258 раз)

Dender

Баклофен
Ответ #10420 - 10 Мая 2021, 13:51:52

ребят подскажите как долго можно подряд по 50-75 в день, чтобы не уйти в точку невозврата?
сейчас для работы надо разогнаться дней на 5 подряд, но последняя неделя было дня 5 лиры с габой и баком перемешаны, для сбивки толера, вот и думаю.. мож с габой через день чередовать?
На сколько я знаю,бакл после системы на прегабалине,не прёт первое время
 
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10421 - 10 Мая 2021, 14:25:14

ребят подскажите как долго можно подряд по 50-75 в день, чтобы не уйти в точку невозврата?
сейчас для работы надо разогнаться дней на 5 подряд, но последняя неделя было дня 5 лиры с габой и баком перемешаны, для сбивки толера, вот и думаю.. мож с габой через день чередовать?
На сколько я знаю,бакл после системы на прегабалине,не прёт первое время
А после пары месяцев фенибута?
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10422 - 10 Мая 2021, 15:47:20

После лирики не идёт 100%.  Да и вообще кто висел долго на гамках, потом бакла и все остальное слабо берет..хули гамк система не вечная. Плыть можно, но для меня 25 мало всегда было, для торча 50-100. Толер медленно растет. Можно плыть, сможешь ли ты не каждый день? Отмена то будет хуячить, если , чаще двух раз в неделю.  За фенибут не подскажу, он вообще слабый. Только как лиробут, тогда он расскрывается, усиляет лирику.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

izabella

Баклофен
Ответ #10423 - 10 Мая 2021, 16:02:44

фенибут не подскажу, он вообще слабый
Я тоже думала что ни о чем, пока его чистоганом не употребила под кофе - подрывает неестественно, стимит, руки трясутся, на месте усидеть не можешь
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10424 - 10 Мая 2021, 16:27:04

Мелания, тушка у тебя здоровая просто, не убита веществами, гамками,  Вот и действует на тебя. Сколько таблов пила, что тебя так подорвало?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

izabella

Баклофен
Ответ #10425 - 10 Мая 2021, 16:43:49

Сколько таблов пила, что тебя так подорвало?
Две всего вроде бы, но эта симуляция мерзкая, я прям помню схватила тряпку и давай всю квартиру драить, хоть после практически бессонной ночи

 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Gromozeka

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10426 - 10 Мая 2021, 18:46:23

Странная реакция от двух таблов. А лиробут не был в твоём рационе?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10427 - 10 Мая 2021, 18:52:32

Принял сегодня 50 мг, пол дня состояние нормальное, а по спаду действия как выжатый лимон себя чувствую. Это нормально?
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10428 - 10 Мая 2021, 19:46:49

Вполне. Организм устал и хочет отдохнуть. Докидывать нет смысла. Старайся не каждый день, мой тебе совет. Эта хуйня затягивает очень.
Со мерзкий, особенно по психике бьёт. Даже опиаты не так голову подрывают.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10429 - 10 Мая 2021, 19:51:55

Ок) Да во времена когда потреблял кодеин, 10 лет назад, был опыт с баклом, правда тогда он не затянул, ограничился парой тройкой баночек, ибо по сравнению с кодой кайф от него бычий, а я тогда собственно ради кайфа и потреблял его, свыше 100 мг. Помню что под НГ закинул то ли 125 то ли 150, сверху еще немного выпил вроде, в итоге сидел залипал как скотина, чуть слюни не текли)
 
 
Сказали спасибо: Deda69

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10430 - 11 Мая 2021, 01:03:12

Бычий кайф, перебивает кодеин на раз. Я был под лирой и кодеином, и все равно бакла перебивала эффект. Ну его нахуй, баклофен этот. Алко только усиливает его и можно передоз словить. А ещё все бабы красивые становятся, и можно проснуться на утро с кракодилом.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10431 - 11 Мая 2021, 05:00:54

А кому нибудь удалось плыть на одной дозе 25-75 мг, за несколько лет приёма?и без всяких усилителей
Да
25-50.
6 лет
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10432 - 11 Мая 2021, 13:07:43

Ну ты красавчик. День в день пил, или перерывы делал? 25 вообще не чувствую, 50 где то в далеке. Ну то гамками под убил тушку. Бакл был мой первый наркотик на котором я засистемил. Те полтора года пролетели как один день, так всегда у тех кто в употреблении. Короче начинал я с 50- перло где то месяц день в день, и дозу не нужно было повышать, потом 75, потом 100, бросил я на 150. Доза медленно росла, не как с той же лирикой, которую не следующий день нужно в 2 раза больше кидать. Но как будет переть и какая доза зависит от организма. Если тушка не убитая, то будет переть. Но стоит ли убивать организм баклой, тут каждый пусть себе ответит.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10433 - 11 Мая 2021, 15:24:11

Бычий кайф, перебивает кодеин на раз. Я был под лирой и кодеином, и все равно бакла перебивала эффект. Ну его нахуй, баклофен этот. Алко только усиливает его и можно передоз словить. А ещё все бабы красивые становятся, и можно проснуться на утро с кракодилом.
Ну хз насчет баб, я вчера с 50 мг такого не почувствовал, только стим небольшой и расслабленость. А я коду ел почти всегда чистоганом, тогда в далекие 2010 и не знал про всякие транки и лирики, которыми усиливают её) С лирой помню познакомился когда бросал коду, помогла.
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10434 - 11 Мая 2021, 17:59:37

Ну ты красавчик. День в день пил, или перерывы делал? 25 вообще не чувствую, 50 где то в далеке. Ну то гамками под убил тушку. Бакл был мой первый наркотик на котором я засистемил. Те полтора года пролетели как один день, так всегда у тех кто в употреблении. Короче начинал я с 50- перло где то месяц день в день, и дозу не нужно было повышать, потом 75, потом 100, бросил я на 150. Доза медленно росла, не как с той же лирикой, которую не следующий день нужно в 2 раза больше кидать. Но как будет переть и какая доза зависит от организма. Если тушка не убитая, то будет переть. Но стоит ли убивать организм баклой, тут каждый пусть себе ответит.
Да, каждый день, не считая прикурсоров.
Лирика, Габа, фенибут итд.
Когда что, за все время может пару раз по 75 пил, мне не нравится, оптимально для меня 40мг.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10435 - 13 Мая 2021, 10:28:16

Расскажите пожалуйста как должны.действовать 50мг баклы? 3раз пью и не пойму
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10436 - 13 Мая 2021, 11:21:36

Все индивидуально бро. Так со всеми веществами.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10437 - 13 Мая 2021, 11:26:15

Все индивидуально бро. Так со всеми веществами.
Ну конкретно на тебя вот, как 50 мг действует?
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10438 - 13 Мая 2021, 11:42:09

Сейчас никак:D я на лиробуте и кодеине. месяц назад кидал по 50-100, только перебивало эффект, не дополняло, мазало, Хуйня короче. Но бросить так просто не мог, хуевило, но слез. 7 лет назад когда я ещё не пробовал ничего гамкового, то 75 эйфорило, хотелось гулять, работать, трахаться, все бабы красивые были. Все было в кайф. Через год эффект начал спадать, дошел до 150, дальше надо было бросать, или кидать по 200 и выше, мозгов хватило бросить. Но я отмечу, тогда организм был как новый, 20 лет, иногда бухал, но редко. Сейчас другое дело, тушка убитая разными пав, и конкретно меня наверное на чистый организм меньше 100 не взяло бы. Это не пропаганда кидать тебе 100, потом меньше брать не будет. Тебе продали 1 раз, ты уверен что когда банка закончится, ты сможешь купить вторую третью и так дальше. Ты лезешь в торбу, тут все кто употреблял его, никогда не посоветуют. Ладно ты перетерпишь синдром отмены, а дальше восстановление психики, а это месяцы
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #10439 - 13 Мая 2021, 11:45:38

Расскажите пожалуйста как должны.действовать 50мг баклы? 3раз пью и не пойму

На меня тоже особо никак. Ну, может активность чуть повысится, поболтать охота, и сон крепче. Но так, чтоб прям явно поменяло бы, такого нет
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69