enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414199 раз)

Shreder

Баклофен
Ответ #10440 - 13 Мая 2021, 11:50:57

Сейчас никак:D я на лиробуте и кодеине. месяц назад кидал по 50-100, только перебивало эффект, не дополняло, мазало, Хуйня короче. Но бросил так просто не мог, хуевило, но слез. 7 лет назад когда я ещё не пробовал ничего гамкового, то 75 эйфорило, хотелось гулять, работать, трахаться, все бабы красивые были. Все было в кайф. Через год эффект начал спадать, дошел до 150, дальше надо было бросать, или кидать по 200 и выше, мозгов хватило бросить. Но я отмечу, тогда организм был как новый, 20 лет, иногда бухал, но редко. Сейчас другое дело, тушка убитая разными пав, и конкретно меня наверное на чистый организм меньше 100 не взяло бы. Это не пропаганда кидать тебе 100, потом меньше брать не будет. Тебе продали 1 раз, ты уверен что когда банка закончится, ты сможешь купить вторую третью и так дальше. Ты лезешь в торбу, тут все кто употреблял его, никогда не посоветуют. Ладно ты перетерпишь синдром отмены, а дальше восстановление психики, а это месяцы
Да я сам бывший торч, и щас смогу сказать себе стоп, и не.превысить 100 мг, ну и не жрать его часто. Раньше когда 10 лет назад его пил.в конских дозах, даже тогда он меня не затянул особо, из за того что опиаты были на первом месте.Спасибо за ответ.
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10441 - 13 Мая 2021, 11:56:04

Так ты сейчас чист от веществ? Не считая баклофена. Ну кинь 75, посмотри что будет. Я не советую, просто знаю что докинешь. Ты же ожидаешь какого то эффекта, и пока не достигнешь, будешь докидывать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10442 - 13 Мая 2021, 11:58:36

Так ты сейчас чист от веществ? Не считая баклофена. Ну кинь 75, посмотри что будет. Я не советую, просто знаю что докинешь.
Ну 8 лет ничего не потребляю да, последние 3 месяца только пил эглонил и флюанксол(с депресухой боролся), фенибут 2 месяца, и почти месяц эсцилатопрам
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10443 - 13 Мая 2021, 12:03:03

Помогало? Для чего тебе баклофен, чего ты от него ждёшь? Если сможешь кидать 2 раза в неделю 50-75-100 может особо сильного синдрома отмены не будет. Но сможешь ли ты так? Я думал что смогу пару раз в неделю кидать, я не про баклофен. Сначала получалось, но потом начал искать себе оправдания, и скатился до каждодневного употребления. Я думаю тут у многих так.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10444 - 13 Мая 2021, 12:09:01

Помогало? Для чего тебе баклофен, чего ты от него ждёшь? Если сможешь кидать 2 раза в неделю 50-75-100 может особо сильного синдрома отмены не будет. Но сможешь ли ты так? Я тоже думал что смогу пару раз в неделю кидать, я не про баклофен. Сначала получалось, но потом начал искать себе оправдания, и скатился до каждодневного употребления. Я думаю тут у многих так.
Да в том то и дело что не особо, особенно нейролептики, беспонт полный. Фенибут только работал. Да думаю смогу, не хочется в торч возвращаться. А для чего он мне, да банально, для расслабления и головой и телом, много всяких негативных моментов от которых надо отвлечься.
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10445 - 13 Мая 2021, 12:17:33

Понимаю. Ну что ж, желаю тебе чтобы это не скатилось в каждый день. А дозу подбери сам, но не больше 100 и наверх лучше не бухать, мб бутылку пива.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10446 - 13 Мая 2021, 12:21:57

Понимаю. Ну что ж, желаю тебе чтобы это не скатилось в каждый день. А дозу подбери сам, но не больше 100 и наверх лучше не бухать, мб бутылку пива.
Окей , спасибо, и тебе не болеть
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Shreder

Баклофен
Ответ #10447 - 17 Мая 2021, 16:09:57

Сегодня первый раз попробовал 75 мг. Ну что сказать, первые 2 часа действительно были все эффекты которые юзерами тут описывались ранее, но потом действие как будто прекратилось резко.... целый час вообще ничего, пока не пришел домой и не попил чаю, началось что то похожее на отходняк. Он так и должен действовать ?
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10448 - 17 Мая 2021, 18:48:14

Бро, на всех все действует по разному. Но 2 часа это странно, меня целый день держало когда в системе был. Че, девушки красивее стали?) Мне этот эффект очень нравился, прям залипал на всех.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10449 - 17 Мая 2021, 19:55:30

Да, стали, правда не надолго) Целый день...эх,везет тебе, а у меня пол дня отходняк длится, какой то мутный, и башка болит. Такое ощущение что с сосудами чет, от того и действует так криво
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10450 - 17 Мая 2021, 22:48:46

Мне тогда было 20 лет бро, поэтому он на меня так действовал. Организм был как новый еще. Гамк система неубитая была. И хватило меня на год с хвостиком, потом начались побочки, начала очень быстро расти доза. Целый год летел день в день от 75 до 150. Хватило ума остановиться.  Возможно у тебя реально что то со здоровьем. Я понимаю чего ты хочешь, кайфовать, тут почти все этого хотят. Я бы посоветовал тебе лирику, из двух зол лучше ее. Но в днр ее нет, да?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: FURIYA

Shreder

Баклофен
Ответ #10451 - 18 Мая 2021, 11:41:16


А я в 20 лет как раз подвязал с наркотой, ибо начал рано, в 13) Да не то чтобы кайфовать, отвлечься скорее. Откуда ты знаешь что я из днр?Оо) я хз, не узнавал, да если и есть то стоит хуеву тучу денег
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10452 - 19 Мая 2021, 14:22:43

Хакер я, вижу все ип адреса) так ты ж сам писал откуда ты)  почитай тему. Ну если сможешь контролировать употребление, то в путь.. ток видишь, тебе бакла не особо подходит. Посмотри что то из антидепрессантов.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10453 - 19 Мая 2021, 15:17:00


Бля, а я и забыл что писал) Та эти АД беспонт, в том то и дело. Не думаю что дело в бакле, то с башкой шо то, потому что первые разы было норм
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10454 - 19 Мая 2021, 17:43:55

Не, не беспонт братан. Ты читал тему антидепрессанты? Или ты пил что то? Немного во флуд переходим уже. Баклафен такая хуйня бро, по малолетке пил его, сейчас бы не стал. Хотя пизжу, пил его в миксе недавно с лирикой, но бросил, так как лиробут заходил лучше. Ну че тут сказать, подбери дозу себе, и пей пару раз в неделю если хочешь. Но я бы не стал, правда. Затягывает эта хуйня, особенно если прет.  Я помню утром пил 100мг к примеру и перло до ночи пока не засыпал. И так каждый день, год-полтора.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10455 - 19 Мая 2021, 18:21:16


Я ж уже писал, пил эсцилатопрам. Да я и так его 2 раза в неделю пью, чередую с фенибутом(в связке с атараксом). Хз как насчет прухи именно, мажет он сильно, это да, на протяжении всего дня, но оно и неудивительно, миорелаксант все таки, а именно те эффекты которые тут описываются у меня были недолго, к сожалению, а может и к счастью)
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10456 - 19 Мая 2021, 20:02:44

Бля, бро, залипаю ща пизда, забыл
И что тебе даёт? эсцилатопрам, атараксом, фенибут. Какой ты эффект ждёшь от баклы? Конкретно. Не жди от него тех эффектов что пишут, это по молодости на здоровый организм мб она так и действует. Ищи лирику, там тебе будет куча спецэффектов.. лучше уж ее чем баклу. И со не так долбит. Ты писал что стоит дорого, значит не залезешь сильно на нее. А 1-2 раза в неделю 150-300 ахуенно будут залетать. И синдрома отмены не будет.
 
« Правка: 20 Мая 2021, 05:09:19 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10457 - 20 Мая 2021, 17:04:45

А че под чем залипаешь?) Да я не знаю, с первых 3х раз бакла нормально действовала, хоть и слабо, то шо по 50 мг пил. Да лирика насколько я помню дает эффект усиленного фенибута, похуизм на все и умиротворение, так шо бакл все таки больше интересует. Еще знаешь че думаю, я то АД перестал пить уже давно, и вот недавно вогнал себя в депресняк. Ща апатия полная, и вот второй день бакла по 75 мг, так же хуево действуют, час какого то яркой вспышки а потом грусть и ноги крутит. Может это из за апатии оно так действует? Мб надо на нормальное состояние его кидать
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10458 - 20 Мая 2021, 18:36:54

Бросай эту шляпу🤔мой тебе совет
В сравнении с лирикой, небо с овчинку покажется
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: izabella

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10459 - 21 Мая 2021, 15:22:24

Да я ему уже раз 10 писал чтобы он бросал. Просто ему лирику сложно достать, днр, но кто ищет, тот всегда найдет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..