enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428344 раз)

Casta

Баклофен
Ответ #10540 - 21 Июн 2021, 16:51:27

  Фу бакла бэээ.... Безьашенная тяга!!!
 
« Правка: 24 Июн 2021, 01:59:15 от Casta »
 

anubis

Баклофен
Ответ #10541 - 21 Июн 2021, 19:46:39

С январа не юзаю. Очень доволен )
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: relanium

микола питерский

Баклофен
Ответ #10542 - 21 Июн 2021, 19:55:17

А он продается еще? Ну всмысле в кормушках у нас в Украине, в харькове
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10543 - 22 Июн 2021, 00:41:49

Да везде он продается в Украине. Но нахуй он нужен, бяка.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #10544 - 23 Июн 2021, 06:55:51

Несопоставим кайф от баклы и от лиры с синдромом отмены. Так же как и от лирики, но лирика не такая злая имхо.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ymnik

Баклофен
Ответ #10545 - 23 Июн 2021, 19:20:32

Разве что как заменитель бухла на один разок) Но имхо ,в таком случае бутират получше будет и почти без отходняков. Правда бутират в аптечке не купишь..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

микола питерский

Баклофен
Ответ #10546 - 23 Июн 2021, 23:46:05

Как то помню я его жрал с кодеином где то две недели
Потом забыл баночку на работе
В шкафчике, на новый год. И предприятие закрылось на праздники.
Ебать я пью кодеин , а меня харит.
Жрал по 1 -2 таблетке и подсел
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10547 - 24 Июн 2021, 03:54:05

Это называется микс. потом одно без другого не прет, ну ты знаешь. у меня был микс 100 баклы, 600 лирики, 2 карбы, 5 гидозепамов двойки, и 2-3 пачки катера, и если чего то не было в тот момент, то нихуя хорошего я не выхватывал. даже без ебаный карбы, не то пальто уже. Можно было не жрать катер если чего то не было))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: микола питерский

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10548 - 25 Июн 2021, 07:53:42

Привет парни, такая беда. Я пил баклосан 3 недели, максимум пил 100 мг, сейчас не пью второй день, не сплю, настроение серое. Не знаю что дальше делать, пил по глупости, не знал про отмену, сейчас у меня нет баклосана совсем, купить не смогу. Ничего нет рецептурного, не продадут, подскажите пожалуйста, что делать? Не могу уснуть, пить больше не хочу. Хотя даже если говорить, то на настроение все равно, терпимо, но вот сна нет совсем, а хочется. Думаю пойти в аптеку купить витамины б и омега жиры, чтобы хоть как то помочь и кушать овощи. Понимаю, что на фоне ваших проблем звучит как пустяки, но именно сейчас я очень за себя боюсь, причем самое что на зло, бакла мне не понравилась, ни за что на нее не вернусь, если все отлично будет. пил ее просто потому что пилась, а тут такое. Сейчас кстати поспал под утро, на ощущение минуты на 3-4, затем проснулся, когда сон будет хотя бы терпимый по несколько часов и будет ли он?
 
« Правка: 25 Июн 2021, 09:33:10 от adebayor2233 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10549 - 25 Июн 2021, 10:18:40

Тебе нужны : мелатонин, глицин, пустырник, магний. Думаю это значительно облегчит твое состояние.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10550 - 25 Июн 2021, 10:56:08

а когда смогу чувствовать себя нормально? как и до этого?
 
 
Сказали спасибо: Lynari

Ymnik

Баклофен
Ответ #10551 - 25 Июн 2021, 11:12:30

От баклы тяжелый отходняк. Тебе нужна неделя. Ровно. Продержись. Советую заказать в инет магазине L-теанин, закидывай по 300 мг перед сном, плюс всё то ,что написала Rimma. Просто продержись неделю и отпустит. Удачи!
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Баклофен
Ответ #10552 - 25 Июн 2021, 11:46:02

а когда смогу чувствовать себя нормально? как и до этого?
  Дружище банка гамно очень мерзкое. И у тебя проблеммы не меньше нашего. Я на неё бы ни когда не уселся, во  первых тянга галимая, а во вторых одходняк мерзкий именно в психическое плане. Я бы такого просто не вывез. Мне и лирики хватает. Терпение и сил тебе друг. Если можешь вырубт себе прегабалина на худой конец габы и фенибута.
 
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10553 - 25 Июн 2021, 22:08:43

У меня не получается уснуть, ко всему прочему, имеются судороги, незначительные. Я просто впадаю в сон и сразу же просыпаюсь будто бы, так второй раз за 2 дня. Спать абсолютно не могу, да и не тянет. Я просто не знаю что делать, помогите. Я усну когда нибудь или как? В кому впаду?
 
 

микола питерский

Баклофен
Ответ #10554 - 25 Июн 2021, 22:17:12

Это называется микс. потом одно без другого не прет, ну ты знаешь. у меня был микс 100 баклы, 600 лирики, 2 карбы, 5 гидозепамов двойки, и 2-3 пачки катера, и если чего то не было в тот момент, то нихуя хорошего я не выхватывал. даже без ебаный карбы, не то пальто уже. Можно было не жрать катер если чего то не было))
Кстати о миксах
Самый мой большой микс это
2 неогабина
2 сондокса
2 баклы
3 пачки кодеина
Банка напитка алкогольно… хм. Забыл уже
БирМикс вроде ..
потом полирнуть спайсом
План не втирал как мне хотелось.
Хотелось в хлам.Выбор пал на спайс.
В общем 0,25 спайса в день.

Повисел так месяца 2-3

И как то прочухал только , что не хватает Бакла.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10555 - 25 Июн 2021, 22:20:10


Касаемо того что ты впадал в сон и просыпался, сколько это длилось не подскажешь? Я бросил баклу на сухую, 3 недели употреблял, уснуть не могу 3 сутки, просто засыпаю и просыпаюсь второй раз. Спать не очень хочется, пугает то, что я вообще могу не уснуть или как это у тебя дела обстояло, потом сам захотел спать?
 
 

микола питерский

Баклофен
Ответ #10556 - 25 Июн 2021, 22:36:10


Касаемо того что ты впадал в сон и просыпался, сколько это длилось не подскажешь? Я бросил баклу на сухую, 3 недели употреблял, уснуть не могу 3 сутки, просто засыпаю и просыпаюсь второй раз. Спать не очень хочется, пугает то, что я вообще могу не уснуть или как это у тебя дела обстояло, потом сам захотел спать?
Началось это на 6-7 день
Было это напротяжении недели
Но дело в том что я не на сухую
Я сбивал дозняк в три раза
Поэтому так .
Когда на сухую оно дольше

Это все потому , что организм изнеможен харивом

Помню было вообще я шел по дороге на работу и упал . Погрузился в сон пока падал , от удара , проснулся, очнулся на земле.
На тот момент я не спал 5е сутки
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10557 - 25 Июн 2021, 22:38:44

Посоветуй что нибудь пожалуйста, у меня нет баклы, снизить не могу, пошел 3-й день отмены, сна нет. Нужно дожать и будет лучше или все таки попытаться достать лирику?
 
 

микола питерский

Баклофен
Ответ #10558 - 25 Июн 2021, 22:42:28

Посоветуй что нибудь пожалуйста, у меня нет баклы, снизить не могу, пошел 3-й день отмены, сна нет. Нужно дожать и будет лучше или все таки попытаться достать лирику?
Лирика …эта еще..
Ну не знаю..
У меня от нее еще хуже ломки были.
3 часа как пьяный , потом только хуже.

Ты в рф что ли?
Даже не знаю , если в рф

В Украине есть кодеин
Есть Кратом .
Я бы на твоем месте не кодеином , а Кратомом снимался, если в Украине.


Так как у меня кент слазил с кодеина на бакл и с бакла слез .

Но мучался месяц , при том , что употреблял баклофен.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10559 - 25 Июн 2021, 23:12:18


Да, я с РФ. Ничего не понимаю что мне сейчас делать