информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427650 раз)

Frunze

Баклофен
Ответ #10600 - 27 Июн 2021, 20:13:08

Что ты предпринял чтобы уснуть и облегчить состояние?
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10601 - 27 Июн 2021, 21:22:29

Я пью всякие пустырники и прочие, но сейчас у меня совсем плохое состояние, боюсь вот это вот, с задыханием во сне и с кислородным голоданием не пройдет и останется до конца. Приходится раз через раз полной грудью вдыхать. Нагуглил, вроде как центральное апноэ. Я даже и не знаю что делать, потерплю еще чуть чуть, еще сердце болеть начало
 
 

Frunze

Баклофен
Ответ #10602 - 27 Июн 2021, 21:50:56

Ты загоняешься. Тебе тут много полезного люди посоветовали. Действуй. Травки тебе сейсас мало помогут, если со ебошит. Тут и параноя, и ПА и мнительность, и весь букет расшатаной крыши. Почитай ветку. Тут были таки траблы с дыханием у людей. Это пройдёт. Ты просто первый раз поймал со. Маленький, но всё же...
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: relanium, adebayor2233

Velial Squad

Баклофен
Ответ #10603 - 27 Июн 2021, 22:36:36

adebayor2233 Не загоняйся сильно. От бакла на отходах паника присутствует, это норма. Помни что любое состояние проходит и это пройдёт. Потерпи, попустит.
 
 
Сказали спасибо: relanium, izabella, adebayor2233

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10604 - 27 Июн 2021, 23:48:59

Тебе тут полфорума советуют и поддерживают. Я в ахуе от такой поддержки. любимое место в интернете.  Бро, не переживай, 2,5 недели срок - детский лепет. Все наладиться скоро. Потерпи пару дней.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Ymnik, relanium, adebayor2233, Lynari

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10605 - 28 Июн 2021, 07:37:13

Я баклаху никогда даже не видела , но вот эта вот нехватка воздуха и каждые 15 мин вдох полной грудью и с третьего раза только получается вдохнуть как надо . Но пока еще жива , вроде. Небойся , это не смертельно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Max Damage, adebayor2233

kats

Баклофен
Ответ #10606 - 28 Июн 2021, 10:05:38

У меня от лиры такое бывает , если  много дам.(как бы вдыхать забываешь))
Так что  -не смертельно  ,видать полочка  препов "данной групры"  такая
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10607 - 28 Июн 2021, 10:30:57

на отмене имеешь ввиду у тебя такое или что? Сегдня спал часов 5, каждые 1.5-2 часа просыпался не помню от чего
 
 

kats

Баклофен
Ответ #10608 - 28 Июн 2021, 10:55:47

При приёме. Снижение дозировки  убирало это .если решил на  сухую  , то 7-10 дней и забудешь как страшный сон. Но! Эти дни тянутся как  месяцы..... Сходи поплавать  , на какое то время  почувствуешь облегчение
Мой приятель  сходил с микса баклфен+первентин  ,дык говорил что не понимает что  люди говорят  , там чудил лихо((
Я его капал  реосорбилакт ,магния сульфат,  пирацетам.  На ночь , только строго на ночь  микро дозы фенибута . Ну где-то так 
ЗЫ  ЛЮБОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЧРЕВАТО  ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ ! ! !
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ НАЗНАЧЕНИЕ И НАБЛЮДЕНИЕ  ВРАЧА ! ! !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10609 - 28 Июн 2021, 10:59:40

Хорошо спасибо, еще бы хотел спросить касаемо когнитивки, я не глупый человек, но вот воображение у меня сейчас на нуле, хоть я и загоняюсь, вообще в голове почти не могу ничего представить, щас 5 день, подожду. Обидно конечно, хотя сейчас уже такой СО нет, как на начальных парах и я в любом случае дотерплю до недели 2-ух, но вот что дальше делать с моим запасом бед, если они остануться не знаю. Думал насчет АДов, до этого на них сидел, параллельно стараясь восстанавливать когнитивку
 
 

kats

Баклофен
Ответ #10610 - 28 Июн 2021, 11:08:16

Человек становится слишком мнителен  , кажется что это состояние навсегда останется с тобой . НО! Все это навороты  , знай  и тверди себе что  все это скоро кончится  ! ! ! Восстановится все на 100% ,когнитивный  возможности тоже .
Тогда и выставлятся будешь ÷)
___________*
Так а чо за беды ? Кто прописывал  АДы?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: relanium, adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10611 - 28 Июн 2021, 11:21:02

Депрессия, ОКР. Психиатр. Причем первоначально даже не подумал бы, что у меня могла быть депрессия, но после того как пропил 3 месяца селектру, то удивился как все прекрасно стало в жизни, ну и тревога ушла. Позже пил сертралин(золофт), месяца 2, но такой стимулирующий эффект к жизни он мне не дал и я решил не пить его более
 
 

kats

Баклофен
Ответ #10612 - 28 Июн 2021, 11:27:33

Может стоит повторить курс  селектры? Ведь уже работала ,АД ещё подобрать ,прям млять искусство врачевания)
Вообщем  лучше  обратится  к  тому же врачу
Если офф , сорри .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: adebayor2233

Fitch

Баклофен
Ответ #10613 - 29 Июн 2021, 19:50:14

Банально пивом можно с него спрыгнуть,чего делать из мухи слона,хотя будет неделю несладко,а в твоем случае это самонакрут,неможет от трех недель быть суровая отмена.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69, adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10614 - 29 Июн 2021, 22:10:18

Да она не была суровой, сейчас 6-й день, завтра уже 7-й будет. Просто меня колышит от того, что останутся осложнения от того, что спрыгнул резко или что дозировка не маленькая была, или из-за того, что мешал с алкоголем(коктейли, пиво, сидр). Вот сейчас вроде проходит, не знаю, но все равно очень боюсь. Да и к тому же, у меня и до баклы проблемы с нервами были, я лечился, потом они пропали и я на фуроре пошел в разнос по таблеткам, пил алпрозолам(правда мало, всего 3 таблетки попробовал), фенибут блистерами ел(4 блистера за неделю), и вот дошел до баклы, но его ел дольше всего и дошел до отмены без единой таблетки, потому лесенкой сбросить не мог. Мне страшно что будут осложнения какие-то, но не исключаю, что это самонакрут
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10615 - 29 Июн 2021, 22:19:46

Боюсь это тоже один из симптомов отмены баклофена,все пройдет через неделю,попустись,попей пива,а лучше вина грамм 200 и ложись спать,можешь корвалола капель 20 выпить и все у тебя будет хорошо.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10616 - 03 Июл 2021, 21:52:50

9-ый день, вроде как почти все, разве что либидо до конца не восстановилось, сон слабый, тревога и прочее я думаю останутся на долго. Хочу на сертралин запрыгнуть(антидепресант) потому хочу спросить у вас совет, когда лучше это сделать? Думаю подождать ровно месяц с момента отмены и 23 июля начать пить сертралин, таким образом, чтобы и либидо успело восстановиться и сон нормальный был или же чем раньше тем лучше? Достаточно сильно тревожит(учитывая что сам по себе очень тревожный и с АДами знаком) и депрессия бьет, думаю может еще фенибут купить и на первых порах им закрываться от сертралина, не станет ли хуже? Лошадиные дозы закидывать не буду, 2-3 таблетки латвийского, что посоветуете?
 
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10617 - 09 Июл 2021, 16:12:30

у вас после баклы было такое что опьянеть не можете? :) выпил 2 бутылки пива, раньше хватало, чтобы ощутить алкоголь, ща ничего, 0
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #10618 - 09 Июл 2021, 22:09:45

Не,не было.Пиво идет как пиво.Может стаж баклы,как с гулькин хуй.Уже и не вспомнить две или три банки 10ки.И то не каждый день.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #10619 - 10 Июл 2021, 22:11:58

у вас после баклы было такое что опьянеть не можете? :) выпил 2 бутылки пива, раньше хватало, чтобы ощутить алкоголь, ща ничего, 0
Бывает такое) хотя пить на баклу крайне не рекомендую
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся