enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413877 раз)

Ymnik

Баклофен
Ответ #10640 - 24 Июл 2021, 18:27:23

я на выходах(уже на спаде действия,но еще держала) с баклы ,когда то давно,метоксетамина занюхал ,около 40 мг,ото приход был яркий))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

корвет

Баклофен
Ответ #10641 - 24 Июл 2021, 22:16:03

Сколько людей,столько и мнений. Не знаю,может это и экстази для бичей,как выше писал один товарисч,но мне он нормальненько заходит. Даже прекращать не хочется. Тут мне кажется все зависит от внутреннего мира человека,его пстхотипа. Меня он никак не напрягает,действует прям как антидепрессант. И на работу можно и пообщаться и по дому все порешать. Кратом раскрывается под ним совсем не плохо(зависит от магазина). За 5 лет он никак не надоел. Было время,что с утра залетали по 7 штучек 25-тых. А потом ещё в течении дня штуки 4. Сейчас за сутки 3-4 штучки вполне хватает. Подсознание понимает,что это серьезная проблема,но оно же и не хочет с ним расстаться. Так что бакл это в своем роде тоже уникальный препарат,который находит своего постоянного потребителя.Про то,что он активизирует действие различных других веществ писать думаю не стоит.
 
 
Сказали спасибо: Ustavshiya, Hedge Witch

Радость

Баклофен
Ответ #10642 - 25 Июл 2021, 00:10:04

Ну сам кайф мне тоже понравился) не засыпал как некоторые знакомые, в автобусе или метро. Тупо засыпали бедолаги, а мне было ахуенно, и учеба и дотку погонять, и на улице потусить. Дозняк был где то 120-150мг, 10мг табла. НО, отмена от него, кошмар лютый, лично для меня. Лесенкой  я пользоваться не умею, либо да либо нет, вот и прочувствовал весь выхлоп. Поэтому те кому он заходит 50/50, вам повезло, не лезьте, я то влюбился))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10643 - 25 Июл 2021, 12:14:15

Сколько людей,столько и мнений. Не знаю,может это и экстази для бичей,как выше писал один товарисч,но мне он нормальненько заходит. Даже прекращать не хочется. Тут мне кажется все зависит от внутреннего мира человека,его пстхотипа. Меня он никак не напрягает,действует прям как антидепрессант. И на работу можно и пообщаться и по дому все порешать. Кратом раскрывается под ним совсем не плохо(зависит от магазина). За 5 лет он никак не надоел. Было время,что с утра залетали по 7 штучек 25-тых. А потом ещё в течении дня штуки 4. Сейчас за сутки 3-4 штучки вполне хватает. Подсознание понимает,что это серьезная проблема,но оно же и не хочет с ним расстаться. Так что бакл это в своем роде тоже уникальный препарат,который находит своего постоянного потребителя.Про то,что он активизирует действие различных других веществ писать думаю не стоит.
Меня тоже Бак нормально поддерживает, только я ещё и Габик пью с ним и чай крепкий, дозу не превышаю по 1 бака вкидую с утра и порядок.
 
 

корвет

Баклофен
Ответ #10644 - 25 Июл 2021, 17:38:15

Я его пробовал миксовать и с налбом и с кратомом и с лирой. С налбом путешествие затянулось года на полтора. По ампуле с утра и вечером. Вроде пишут что налб сам по себе ничего не представляет. У меня нашлись знакомые его употребляющие. Как то попробовал,ну такое себе удовольствие. Раза с 6-7 он раскрылся. Скажу вам,что действие его никак не похоже на опиоиды. Под баклом он просто в разы усиливает действие бакла. Мне его действие понравилось. Вводил я его в/м и наступило время,что домашние стали замечать места уколов. Возникли вопросы,осмотры и другая муть. Ситуация получилась дурная,запахло для меня серьезными неприятностями. Бросил я этот микс в прошлом году во время карантина,когда два месяца сидели дома. На удивление как то легко оно бросилось. Перетерпел недельку и попустило. Думал и готовился к серьезному грузу,но на удивление легко все прошло. Кто хочет бросить налбуфин,кумары от него практически отсутствуют. Это вполне реально,надо просто потерпеть.(у меня был 8 летний стаж кодтерпина,я писал про его бросание,так что я знаю что такое настоящие кумары) Миксы с лирой тоже ничего так зашли,правда вычитал на форуме что такие эксперементы чреваты. Поэтому лиру стараюсь не включать в меню,или включать крайне редко. А кратом употребляю уже почти год. Тоже зашёл так не плохо. Я его понял раза с 7-8. Некоторые пишут,про некую опиушную тягу от него. Для меня его действие это усиление бакла и он придает некие свои нотки уверенности,трудоспособности,заряжает жизненными силами и оптимизмом. Правда потратил чуток времени пока нашел хороший магазин(магазинов тьма и качество очень разное) Было такое,что недельку другую не употреблял. Находился конечно не в своей тарелке,но как для меня такие кумары тоже можно перетерпеть,по крайней мере не совсем критично. Пока на этом миксе остановился. Вот нравится мне бакл с кратомом и понимаю,что хрен я его брошу пока будут такие чувства. Народ пишет про различные миксы и с габой и с лирой. Возможность попробовать есть,но понимаю что это приобретение лишней зависимости и не решаюсь на это действие.
Даа,накатал не мало. Забыл написать по теме.... Наступил как то такой день,что достать бакл не получилось. Тут то я и прочувствовал прелесть его отсутствия. Про сон и аппетит конечно пришлось забыть. Если еду ещё можно было как то через силу в себя впихнуть,то сон это была серьезная проблема. Для меня мало что есть ужаснее безсонницы. Четверо суток я так мучался. Ничего не делалось,не елось и не спалось. ПА вроде не было,я перекрывал их обычными таблами валерианы. Кстати они очень не плохо помогали. Если бы были какие то антидепрессанты получше,то возможно они бы и облегчили состояние. А так пришлось пережить это на сухую. Затем на 5 сутки появился бакл и все наладилось практически моментально. Отсюда и возникли мысли что бросить бакл это дело совсем не простое и абсолютно не быстрое. Главное что я смог выйти на дозняк 75-100 в сутки. Меньше скинуть никак не получается. Всем добра.
 
 

Маниту

Баклофен
Ответ #10645 - 26 Июл 2021, 13:37:43

Вывод . Твой любимый наркотик Бакла всё остальное кушаешь в надежде что усилит баклу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10646 - 26 Июл 2021, 15:48:48

Первый день 50 мг, второй 75 мг, третий 50. Вместе с лирикой. Слова забываешь, говоришь как даун, тебе спрашивают что, ты нихуя не можешь ответить, реальное дцп. Тупо забываешь слова. Сегодня после 3 дней уже комшарило. Лиробут ещё цветочки. Как я раньше не нем год с хуем просидел, я хз.  Правда тогда в соло было. В общем ебал такие эксперименты с психикой больше. Старый я для этого дерьма стал. Вид супер палевный и руки трусятся. В соло для кайфа уже не подойдёт. С лирикой есть фенибут. Синергический микс.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Alek

Баклофен
Ответ #10647 - 26 Июл 2021, 17:19:35

Железный ЖКТ у вас, ребята, так его жрать, каждый день, да за 100ку. Мне хреново становится с двух-трёх приёмов, а то и сразу, как только попускает. Может оно и к лучшему для меня. Индивидуально наверное, были гастрит и язва раньше. Короче, кто в желудке своём не уверен, будьте осторожны.
 
 
Сказали спасибо: stopme

корвет

Баклофен
Ответ #10648 - 26 Июл 2021, 17:41:27


Можно и так сказать. Мне подходит именно его "раскрытие". Я по природе человек подвижный и разговорчивый,а бакл мне это состояние в разы подымает. Возможно он так действует единично и поэтому не всем нравится. Да и миксовать его с чем то,повышать  дозняк выше 100мг тоже смысла нет. Как бы вот такой дозы вполне достаточно чтобы спокойно уверенно жить. Пробовал снижать,но тогда начинается безсонница,а это уже проблемка. Как с ней справиться я не знаю. Можно и 50 мг в день и все будет норм,только не заснуть. Может кто чего посоветует,как с этим справиться.
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #10649 - 26 Июл 2021, 18:42:29

А бессонница была до Бакла?
 
Все в нашем сознании
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10650 - 27 Июл 2021, 10:56:22



Можно и так сказать. Мне подходит именно его "раскрытие". Я по природе человек подвижный и разговорчивый,а бакл мне это состояние в разы подымает. Возможно он так действует единично и поэтому не всем нравится. Да и миксовать его с чем то,повышать  дозняк выше 100мг тоже смысла нет. Как бы вот такой дозы вполне достаточно чтобы спокойно уверенно жить. Пробовал снижать,но тогда начинается безсонница,а это уже проблемка. Как с ней справиться я не знаю. Можно и 50 мг в день и все будет норм,только не заснуть. Может кто чего посоветует,как с этим справиться.
По 5 мг. каждые три дня уменьшать, должно помочь.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #10651 - 27 Июл 2021, 16:05:39

Как я понял у него 25мг таблы. Делить такую таблетку на 5, мне лично было бы лень)) да и думаю разницы нет спрыгивать с 25 или с 100мг, СО будет, чтоб выйти в чистоту нужно это пережить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10652 - 27 Июл 2021, 16:25:18

Пусть купит банку 10 мг. для этой цели. Разница есть с какой дозы бросать, чем выше доза , тем сильнее СО.
 
 

корвет

Баклофен
Ответ #10653 - 27 Июл 2021, 22:52:08

А бессонница была до Бакла?
До Бакла сон может и не был,как у младенца,но спал вполне нормально. Да и сейчас при дозе 75- 100мг сплю  в принципе не совсем плохо,как говорится динамика положительная. Таблы по 25 мг. В принципе  на день мне вполне хватает 50 мг чтобы чувствовать себя уверенно,остальное доедаю вечером или ночью,когда не спится. Бросить полностью я не смогу ибо пока не готов морально,а вот скинуть до 50-75 было бы отлично. Все упирается в сон.
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10654 - 28 Июл 2021, 03:52:01

Все дело в том что ты привык к дозе. Несколько дней бессонницы, и будешь спать под 50-75. А вообще бросал бы системно употреблять, знаю ты меня не послушаешь, но когда решишь бросить, будешь ахуевать от отмены. А лирика будет снимать на 50% первое время. Ну в принципе что я пишу, все это проходили. Твое дело.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Радость

Баклофен
Ответ #10655 - 28 Июл 2021, 16:26:52

Кстати да. А с лиры легче сойти чем с баклы имхо. 600-900мг кидал, кошмарики были, но я целыми днями убирался дома и ходил по рынку, так как мама то не в курсе СО, ниче быстро прошло. Тяга осталась потом опять залезал, но это совсем другая история.

Вообще в идеале конечно прокапать себе что нибудь после баклы, не скажу что пиздец помогает, но тушка быстрее в себя придёт
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10656 - 28 Июл 2021, 19:27:29

Тут есть тема Баклосан (баклофен) - избранные способы спрыжки, люди старались, писали. Все уже есть, нужно только прочитать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

корвет

Баклофен
Ответ #10657 - 28 Июл 2021, 19:38:25

Все дело в том что ты привык к дозе. Несколько дней бессонницы, и будешь спать под 50-75. А вообще бросал бы системно употреблять, знаю ты меня не послушаешь, но когда решишь бросить, будешь ахуевать от отмены. А лирика будет снимать на 50% первое время. Ну в принципе что я пишу, все это проходили. Твое дело.
Спасибо за оптимистичный настрой по поводу охуевания при отмене,но я писал что для этого пока не созрел,попробую скинуть до 50-75.
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10658 - 29 Июл 2021, 08:33:57

Дружище, эта самая жестокая отмена которая у меня была.
И думаю я тут такой не один. Я же тебя не запугать хочу, а предупредить. Удачи в понижении дозы и в дальнейшей спрыжке.
Препарат коварен, дешев, одна и та же доза действует долго. Это был мой первый гамк, употреблял каждый день больше года, доза от 50-75-100, набиралась больше чем полгода, дальше начала очень было расти, все это перестаешь контролировать, и себя тоже.. Взять ту же лирику, толерантность моментальная, отсюда и пропуски, да и по психике она бьёт не так сильно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

truboz

Баклофен
Ответ #10659 - 29 Июл 2021, 10:51:09

Он поможет спрыгнуть с лютой алкогольной абстяги? А то 3й день уже паника долбит. Есть бакл, габапетин, грандаксин и сульпирид. Хз чем спрыгивать.