enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431167 раз)

Радость

Баклофен
Ответ #11200 - 24 Дек 2021, 21:15:50

Почему не смог бы? Сорвался один раз? И я срывался,. это ничего, главное продолжать..я на миксе ещё тогда был, 200 гидозепама, 750 лирики, и через день кодтерпин. Его тоже бросил заменив кратомом. Все получится, главное наверное по настоящему хотеть. это про любое вещество.
Да не, я просто если пил что то, то уже комфортную дозу. А бросил на сухую, уже 4 года как, кошмарило неделю точно, потом отходил ещё пару месяцев, в миксе с трамом. Ну у меня было чуть меньше 120-150мг, иногда 170
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Max Damage

Баклофен
Ответ #11201 - 27 Дек 2021, 20:42:21

Короче заходил в аптеку сегодня и купил на "всякий случай" ( уже такой самонаеб чувствуется) злоебучую банку баклы. Но я десятки обычно беру, а были тока 25. Подскажите, читал здесь что 25 прут сильнее, это так?
И вообще надо бы соскаКивать с этой ебурлы, опять решил поиграть в игру контролируемого употребления.

Вообще есть кто редко юзает бак здесь? По случаю не системно. И зачем его юзать? Как средство повышающее потенцию? Ну мне 35 проблем нет, только на курсе антидепрессантов либидо падает, а так под гайками то конечно хочешь как пес наброситься на бабу)
Ахахха, что то вспомнил тему здесь на форуме, паренёк писал что хочет дрочить 48 часов и юзал фен для этого) ему посоветовали бак как замену)
Незнаю троллил или нет, но тема пиздец

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[BFF7E0BE-B996-4C49-8795-2D25810808AE.jpeg]
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11202 - 27 Дек 2021, 21:22:41

Юзаю раз-два в неделю.С потенцией пока всё нормэ.Но под баклой рву бабу свою,як мавпа газэту.Первый раз пробанул 10ки.Но чувствовал шо то, от 6-7шт.Всегда беру 25ки.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Кастет

Баклофен
Ответ #11203 - 28 Дек 2021, 08:04:57

Всем привет.Из-за неврологического заболевания вынужден принимать баклофен 3 раза по 25мг в сутки.Сильно напрягают побочные эффекты такие,как тошнота,изжога,шум в ушах,изменение вкуса.Возможно кто-то подскажет как от них избавиться?
а что за заболевание, раз баклофен назначили? жалуйся лечащему неврологу на побочки - есть другие миорелаксанты. Не молчи - не захочет менять преп с первого раза - иди второй раз к ней и кипиш поднимай (только культурно - без криков и оскорблений) не проканает - сообщи, что идёшь к заведующей и будешь писать вр все инстанции.
 Под лежачий камень вода не течёт.
Юзаю раз-два в неделю.С потенцией пока всё нормэ.Но под баклой рву бабу свою,як мавпа газэту.Первый раз пробанул 10ки.Но чувствовал шо то, от 6-7шт.Всегда беру 25ки.
хз - я бы наверное баклу жрал эвридэй и в конской лозе. Контролируемо употреблять - это не про меня. Я бы только на ЗПТ бы успокоился.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Max Damage

Max Damage

Баклофен
Ответ #11204 - 28 Дек 2021, 14:39:52

Ну тут обычно от этих побочек люди кайфуют  :grin:
 
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11205 - 28 Дек 2021, 14:51:07

Всем привет.Из-за неврологического заболевания вынужден принимать баклофен 3 раза по 25мг в сутки.Сильно напрягают побочные эффекты такие,как тошнота,изжога,шум в ушах,изменение вкуса.Возможно кто-то подскажет как от них избавиться?
Ну тут обычно от этих побочек люди кайфуют  :grin:
Ну хз - я бы от тошноты, изжоги, изменения вкусовых ощущений и шума в ушах вряд-ли  приход и кайф вылавливал бы.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Max Damage

Баклофен
Ответ #11206 - 29 Дек 2021, 00:42:43

Похую я нажрался на баклуши и лиру, охота заторчать вырубить фена или кокса,! Хотя т я принимать что на прозака мб и п понимаю что мне может быть Пиза и. И но все равно хочу нормальных наркотиков
 
 
Сказали спасибо: izabella

ВикторияГаш

Баклофен
Ответ #11207 - 16 Янв 2022, 14:49:49

беру иногда баклосан,но больше 50мг его не ем так как мутит дико от него
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11208 - 16 Янв 2022, 16:16:01

Если мутит то нах он тебе нужен.Шо то с тушкой.Поджелудочная,печень или желчный не в поряде.Хотя у меня тоже не очень, все названые органы.Но и от 150мг не мутило никогда
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

DELY

Баклофен
Ответ #11209 - 16 Янв 2022, 18:29:01

То по началу мутит только
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

ВикторияГаш

Баклофен
Ответ #11210 - 16 Янв 2022, 18:34:44

Ну значит не меня же одну мутит от него)Просто много от кого слышал что мутит от баклы,не у всех же проблемы с внутренними органами .Тем более здоровых наркоманов с опытом 10+ лет практически не бывает,да и вообще бывают ли в наше время полностью здоровые люди?)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #11211 - 16 Янв 2022, 18:37:59

Практически всех по началу мутит и дисфор если много
 
Енот Полоскунов
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #11212 - 17 Янв 2022, 08:17:41

Баловался им в свое время, пока скорую не вызвали. Врачи еле в чувства привели, полчаса не помнил своего имени и дня рождения. Сказали был на волосок от дурдома. С тех пор его не пью, уж слишком невыгодное соотношение вред/кайф. Очень опасный препарат, имейте это в виду. Потери сознания, отек мозга, даже остановка дыхания - обычные побочки на высоких дозах, особенно в миксе с алкоголем и другими ПАВ.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Кастет, Deda69

Daria2000

Баклофен
Ответ #11213 - 17 Янв 2022, 13:58:53

Баловался им в свое время, пока скорую не вызвали. Врачи еле в чувства привели, полчаса не помнил своего имени и дня рождения. Сказали был на волосок от дурдома. С тех пор его не пью, уж слишком невыгодное соотношение вред/кайф. Очень опасный препарат, имейте это в виду. Потери сознания, отек мозга, даже остановка дыхания - обычные побочки на высоких дозах, особенно в миксе с алкоголем и другими ПАВ.
Сколько же ты выпил? Мне 175 мг один раз зашло спокойно, без каких либо потерь сознания
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Deda69

Мафиозник

Баклофен
Ответ #11214 - 17 Янв 2022, 17:47:40


Честно говоря не могу вспомнить по сколько я его пил, давно это было. Да и не моя это тяга, надоела быстро, на самом деле кайфово было только первые пару раз, потом такое... не очень. А дозу реально не вспомню, помню только что обязательно миксовал его с пивом, и постоянно докидывал по таблеточке... Однажды с кентом в машине оба уснули, хорошо хоть припарковаться успели, центр города, треш короче. Этот кент, царство небесное, в реанимашку заезжал с отеком мозга, но откачали. Умер перед этим новым годом, метадон + лирика + бухло.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Баклофен
Ответ #11215 - 17 Янв 2022, 17:54:23

Я тоже по началу дозу задирал.И 125 и175мг.Но то без понту.Быстро толер набивается.А с литрухой арсенала хватает50-75 мг.И докидывать не надо.Пиво можно добавлять.Но тоже,пару-тройку дней.И перерыв на неделю.Был и на месяц как то заплыв.Начал задирать дозу.
Главное не умостится.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник, Daria2000

qnzer

Баклофен
Ответ #11216 - 17 Янв 2022, 22:38:51

Добрый вечер
Не употреблял психоактивные вещества на протяжении 3х лет, черт дёрнул купить банку баклосана 10мг, вот доедаю ее, ел по 3-4 штуки в день, иногда 2 фенибута добавлял, перло местами шо дурака
Так как не употреблял ничего в том числе и алкоголь
Вопрос мой вот в чем, если я резко перестану есть баклу, как закончится банка, будет ли какой-то синдром отмены ?

В планах дальше трезвиться как и трезвился
Но уже появился страх, что банка закончится, так не много даже понравилось




Для справки раньше никогда не сидел на чем то подобном, ел в терапевтических дозах лирику на кумаре и в догонку к опиатам
Занимаюсь спортом, регулярно, со здоровьем проблем нет никаких
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11217 - 17 Янв 2022, 23:15:45

Все норм братишка!Ничего не будет.Я съедал банку 25ки за  период 8-10 дней.И ничего.Главное как доешь,не докупай.Отвлекись на спорт,работу.Я позволяю себе съедать банку 25ки раз в месяц- полтора.Чем больше разрыв,тем лучше.А так как ты спортсмен,нах оно тебе надо.То я уже старый и мне пох,но всё равно не хочу умостится на эту лажу.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Kom, qnzer, I C E

Kom

Баклофен
Ответ #11218 - 17 Янв 2022, 23:50:23

Главное как доешь,не докупай.
Это золотые слова!


Сейчас полетят в золотые цитаты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

qnzer

Баклофен
Ответ #11219 - 18 Янв 2022, 10:15:53


Та не то чтоб прям спортсмен
Ну когда бросил, 3 года назад, ударился в спорт

Ну в общем я услышал тебя, спасибо

Надо записать в напоминания «главное не бери банку»

По Кумарам помню что самое страшное было для меня это депрес и чернуха
То что там бессонница, крутежка, срачка, рыбачка то все такое
Стойко переносилось
А вот эмоциональное состояние было всегда тяжело
Типа жалел себя, придумывал себе что-то и как бы верил в это дальше закапывался
Последнее употреблял метадон, два-три чека в день на протяжении двух лет
Ну не спал 2 месяца толком на отмене
А так терпимо вообще было
Настроения не было потом долго

Вот я и боюсь за эту баклу. Что даже после банки этой будет уже не так как было до
И надо как то перетерпеть