ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Ноотропы, ГАМК и прочее...

Баклофен

<< < (2494/2495) > >>

mimo:

--- Цитата: psybody от 01 Апр 2024, 16:45:23 ---А ещё от баклы страшно холодно на отходах, у одного меня такое было ? Когда на улице +22 а ты в пуховике курить выходишь а оно аж мурашками по телу , брр
--- Конец цитаты ---
Есть такое дело. Аж трясет

Landser:

В плане? Синь на бакл ложиться отлично, тоже гамк же. Действие сильнее и веселее, но можно делов натворить или отъехать

Sergeevi4:
Больше бесят отключки ... Покуда в движении норм, только прилег или сел в электричку например.. отключаешься на пару часов.. на это в миксе с лирой иногда с алкоголем .. заезжал на конечную среди ночи, потом ехал на такси обратно, заплатив приличный кусок
--- Цитата: Landser от 05 Апр 2024, 17:04:37 ---
В плане? Синь на бакл ложиться отлично, тоже гамк же. Действие сильнее и веселее, но можно делов натворить или отъехать

--- Конец цитаты ---
не знаю какие дозы нужны но употребив 1500 лиры 100 баклофена, ещё и зопиклон в топку подкидывал выпил около 4 литров пива и большая ошибка добавил водки и тело мое обмякло и меня тянули домой в прямом смысле как бревно.. я вообще не реагировал на происходящее

Korolev:
Ребят, скиньте в личку у кого есть чат в тг по этой теме, может группа. Интересно почитать. Изредка сюда захожу, но актива почти нет.

Sega-vega:
После долгого употребления бакла не ежедневно,   и неупотребление алко,  потом алкаха вообще не заходит, кажется что это вообще какой-то седативное
"лекарство" от которого расслабляет, туманит сознание, мажет и клонит в сон, никакого прикола.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии