enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1607441 раз)

Филипп Траум II

Баклофен
Ответ #1400 - 12 Янв 2014, 06:26:04

глицин это плацебо, из серии "Акулий хрящ". Грангдаксин недорого стоит, фенозепам так же недорог.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1401 - 12 Янв 2014, 11:25:19

Феназ раза в четыре дешевле грандакса, да.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Виха

Баклофен
Ответ #1402 - 12 Янв 2014, 11:28:59

У меня нет возможности взять феназепам без рецепта, он же только в гос аптеках есть, гидазепам только(
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1403 - 12 Янв 2014, 13:11:58

И слава Б.гу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1404 - 12 Янв 2014, 13:17:23

глицин это плацебо, из серии "Акулий хрящ". Грангдаксин недорого стоит, фенозепам так же недорог.

а ну да, у вас если успокоительное то как минимум фенозепам.
или ингаляционный наркоз в малых дозах...

как может быть глицин плацебо, если это аминокислота, а не какая то непонятная БАД. да согласен, сильного действия нет, тем более когда привык к тяжеловесным наркотикам, но если на трезвую и на нервное состояние, то в некоторых случаях немного помогает, хотя бы острые углы убирает, и предотвращает усиление нервного состояния.
раздражительность, агрессию тоже немного убирает.
а если в комплексе то вообще хорошо.
но дозняк конечно штук 10-20 нужен
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1405 - 12 Янв 2014, 13:40:00

 Феники ужс нах!!! Пачка 50 таб , попробовал 3 не прочухал эффекта, добавил, нихуя не помню дальше неделя коматоза пока пачка не кончилась гнал жестко, скорую вызывали и тд. А сколько на дурку людей заезжает после феников!
 Конечно эффект достойный, но опасно, имхо не стоит.
 А глицин даже в космосе на комете обнаружили)) это медикамент прошедший клинические испытания хоть и слабый,  а не БАД. Бад это может быть хоть обезьяний хер молотый и нет гарантий что он не только поможет, но и не навредит!
 А кто видел Бак в стекле? Это ж ужс если ставиться Баком!! Читал что детям больным встраивают в организм баклосановую помпу что бак в крови был все время, ни разу не видел ни одного человека чтоб колол бак!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1406 - 12 Янв 2014, 13:47:49

В одном курином яйце содержится глицина как в 5 таблетках. Это БАД. Это просто аминокислота, кусочек белка, кирпичик его. Еще в аптеке продаются аминокислоты - триптофан, глутаминовая. Все они используются спортсменами для ускорения восстановления и наращивания мышечной массы, как строительный материал для мышц. Того же глицина используют до 50 табл в день, глутаминовой - до 100 табл. Еще есть капельницы с аминокислотами для парентерального питания, их тоже используют в спорте. Глицин это просто еда фактически
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1407 - 12 Янв 2014, 13:56:15

ну да, ГАМК это тоже аминокислота, ну и что?
на ск я знаю, организм возьмет себе с пищи сколько необходимо и все. т е медикаментозного или какого то заметного эффекта не будет. а с под языка глицин сразу в кровь и в ЦНС, где выступает как некий нейромедиатор
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1408 - 12 Янв 2014, 14:01:38

В вики написано что глицин и на ГАМК и на NMDA  и на мышечный тонус, но ИМХО это влияние ничтожно. Знал одного типа несколько пачек сожрал и ни чего абсолютно не выхватил)).
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1409 - 12 Янв 2014, 14:04:01

ну если там башка не болит то хоть пачку аспирина схавай, эффекта 0. а если болит то от одной таблетки уже облегчение и нехуевое.
так что все относительно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1410 - 12 Янв 2014, 14:04:53

А что можно выхватить с еды. Тем более аминокислота заменяемая, из нее еще несколько аминок в организме синтезируются при нехватке. А избыток в мочевину и на выход. Вот и все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1411 - 12 Янв 2014, 14:24:23

если ты употребляешь чистые витамины то можешь спокойно передознуться ими.
так наверное и с некоторыми аминокислотами в чистом виде.
да и с остальным - если кальций в чистом виде принимать, он быстро забьет почки или с минералкой борщить постоянно

а вот я не пойму - получается если в чистом виде вмазать например допамин, норадреналин и серотонин, то это же не будет аналогично эффекту например ад или там фена? они плохо проникают через ГЭБ (или быстро распадаются?) и получим только пиздатую стимуляцию сердца?

но как тогда быть с трпиптамином и его производными, ведь это аналог серотонина, но глючит очень сильно. получается он хорошо проникает через ГЭБ?

помню в фильме страх и ненависть в ласвегасе момент, когда адвокат притащил какой-то пузырек от сатанистов, мол это вещество можно добыть только с надпочечников человека - это что, адреналин получается? и чего тогда их так порвало?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1412 - 12 Янв 2014, 14:32:40

Юрий, это какими витаминами можно дознуться с одного приема и сколько нужно принять ? ))) Ну не лезь ты в тему в которой не очень плаваешь, по дружески прошу ) Провоцируешь ведь )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1413 - 12 Янв 2014, 15:03:22

я с ноября (как начались качели бак не прет, трам не прет,
ну баки, лиры,флуоксы там всякие это понятно.а трам то че не прет?
гы)))витаминами дознутся)))как так.
 сначала прочитал. винтами! а потом как пригляделся.точно витамины.
витамины ему точно надо. после спрыжки этого всего.но каких не знаю,врать не буду.
там дознутся-точно в другом смысле имелось ввиду.тока в каком?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Баклофен
Ответ #1414 - 12 Янв 2014, 15:07:09

Приветствую всех! последнее время сорвался на синь и миксовал баклу (которую снижал) с синькой несколько дней.
Сейчас у меня больше нет баклы, вообще, доел последнее утром еще, на новую денег нет.. все мысли толко о суициде, только семья пока что еще держит.А ведь это только первый день и то, можно сказать, несухой то есть не без гамков.
Из препаратов, повторяюсь, нет вообще ничего.
Хз что делать, завто я прекрасно представляю что будет творится ближайший месяц.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1415 - 12 Янв 2014, 15:10:28

пока сегодня не сухо ищи деньги.на Гамки.
 или на сухо дома.че еще сказать.Удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1416 - 12 Янв 2014, 15:13:50

Он же хуйню вроде стоит...
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1417 - 12 Янв 2014, 15:16:48

20 баксов + еще за ним надо ехать
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1418 - 12 Янв 2014, 15:18:02

Юрий, это какими витаминами можно дознуться с одного приема и сколько нужно принять ? ))) Ну не лезь ты в тему в которой не очень плаваешь, по дружески прошу ) Провоцируешь ведь )
гипервитаминоз есть такое понятие. и да, возможно с одного раза, неужели тебе про это неизвестно, или это тоже я придумал? у самого часто бывали но просто аллергические реакции на те или иные просто продукты не говоря уже про большие дозы каких-то витаминов.
провоцирую?? я же просто спрашивал, или ты не считаешь для себя унизительным здесь вообще что-то кому-то объяснять?
--------

20 баксов это бак? у нас за 5 баксов можно взять но 10 мг
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1419 - 12 Янв 2014, 15:20:42

20 баксов + еще за ним надо ехать
ты откуда?где такие цены....да и ты прыгать не собираешься?но придется..затарься другими гамками или кроме бака нету ни че?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.