enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1439405 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #2200 - 08 Мая 2014, 14:46:16

Та все ускорители на эфе и его метаболитах сужают.
 
 

Leo

Баклофен
Ответ #2201 - 08 Мая 2014, 15:12:52

Ребято, а кто в теме - расскажите, что вам дает баклофен?

У меня есть банка, я чото его сколько не пил эффекта не чувствовал, не кайфа ничего  :nea:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2202 - 08 Мая 2014, 15:16:10

радуйся блин!
есть люди не предрасположенные к баклу. они его "не понимают", видимо своей ГАМК достаточно и ее увеличение ничего не дает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Leo

Баклофен
Ответ #2203 - 08 Мая 2014, 15:40:35

Наверно...
Моему одному знакомому очень циклодол нравится. А я его пил нихрена не почувствовал - то есть мне циклодол не понравился.
Так и с баклофеном. Не чувствую.
И фенибут я тоже не чувствую.

Наверно на каждого лекарства по своему действуют.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2204 - 08 Мая 2014, 20:43:51

...
ну откуда такие дохуязнатоки берутся? держу пари, ты фен от луковой кожуры не отличишь
а кому ты отвечаеш ? На какой пост?
Димася он походу бакл отлечить не смог. или темы. одно ис двух.
это кукла как обычно подсказала)
Реапард а скока бакла пил?
а фенибут ты не почувствуешь. он не прет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

zepelin

Баклофен
Ответ #2205 - 08 Мая 2014, 22:13:23

 :bad: Баклофен дает позитивное настроение.Способен сделать самый грустный и серый день более менее радостным.Желание общаться -разговаривать.Лично у меня почему то обостряется солнечный свет--кажется ярче.После приема таблеток есть немного немения губ.Значит начал действовать.Доза конечно индивидуално .Моя доза 4 по 10мг. (можно потом еще 2 по 10мг.).По 25мг. лично мне не покатили.
 :bad:Сон - необычный .Можно почувствовать некую параллеьную реальность.Ощущение то ли было это на самом деле , то нет.Как правило после сна чувствуешь себя отдохнувшим хотя спишь очень мало
 :blush: Очень хорошо с планом.Бакл -как бы является стабилизатором кайфа.Его "бетонной" основой
 :nea:Отрицательные стороны. Если начинает клонить в сон с этим тяжело бороться.Просто вырубает общий автомат.Ну ладно если за компом ,а в транспорте просто опасно.Спишь как погружаешься в пучину куда то на глубину --ничего не слышишь и не чувствуешь.
 :pardon: Ну и самое хреновое бьет сильно по мочеполовой системе.Если под большой дозой то трудно поссать.
 При большой дозе (ну я самое большее 100-и еще 100)...чувствуешь себя просто ох@евшим .Кровь в голове вращается так что кажется волосы стоят дыбом.Ну еще в тот момент я не подрасчитал фазу "обратки"--наступил период когда на меня стал "обрушиваться" сон.И я стал засыпать(втыкать) на ходу по пути домой.В общим в один из таких моментов очнулся, что иду по переходу через дорогу на красный свет.и полоса  стоящих машин  и все шофера смотрят на меня. Короче чуть не попал...по своей глупости.
...Идеальная доза (лично мне) 40-50 мг.Но я его в свое время переел что сейчас даже не хочу думать об этом Баклофене. да и сейчас есть если что  Лирика 
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2206 - 08 Мая 2014, 22:30:12

ну вот те рихтер и рецепт скачка - дознуться и пройти на красный свет. Вообще переесть и радостно пересесть на лиру.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2207 - 09 Мая 2014, 00:00:29

сильно мягко все росписано. прям препарат создан для кайфа. а где его плохие стороны?
ах. бля точно. все плохое на 122 страницах росписано.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

zepelin

Баклофен
Ответ #2208 - 09 Мая 2014, 16:37:36

 :aggressive:сильно мягко все росписано...ну тогда добавлю немножко.Все конечно сильно индивидуально.Лично у меня дает сбой мочевой системы .Моча идет плохо и очень густая и вонючая.Член становится просто никаким.Если в первой фазе  своего действия -- бакл дает какое то возбуждние то при "обратке" начинаешЬ натурально втыкать(бороться со сном).Лицо в этот момент становится как у  тупого дибила. Возможны вспышки немотивированной арессии Ну и естественно быстро вазникает к нему толерантность.
...Тем кто будет читать рекомендация - не тратить свое здоровье на Бакл.Эффект -"немного поднятого настроения "  не сравнится с отрицателными поcледствиями
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2209 - 09 Мая 2014, 16:54:21

цепелин. мне нравится посты крейзи и не только. там бак во всей красе росписан. а ты так, мягко все таки. :dntknw: :grin:
а где Бакл смерть? бакл телка? где это?))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2210 - 09 Мая 2014, 17:06:39

 Цепелин так Бакла прет только в первые разы, а потом на системе превращаешься в жалкого трясущегося овоща боящегося каждого шороха , выдумывающего себе болезни и знающего что все хотят тебя убить, на крайняк отпиздить)) и СТРАХ, ЛЮТЫЙ СТРАХ, становится самым преданным твоим другом!!!   
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #2211 - 09 Мая 2014, 17:10:01

выдумывающего себе болезни и знающего что все хотят тебя убить, на крайняк отпиздить
да, типа чувство такое что счас на голову что то тяжелое вот вот упадет, я помню рефлекторно даже пригинался пару раз)) .
 
Скворец
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2212 - 09 Мая 2014, 17:11:23

о Петруха. ты хоть правду напишешь.
а то украшает тут сдесь.))
мочеиспускание. хрен вялый)) да это не страшно. вялый телка отлично постарается и все станет упруго!!)) а вот то что ты эту телку испугаешся. вот это страшно. Цепелин ты  ее не вызвишь и не вызвонишь и не до нее))  на отмене!
и спать  с головой под одеялом будешь! в хорошем случае. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

zepelin

Баклофен
Ответ #2213 - 09 Мая 2014, 19:15:24

 :dance3:...Бакл употреблял наверное года четыре.(узнал из интернета в 2005г.).Тогда 10 мг. (50 таб.) стоили 140руб. Все время еще закидывался кодой(Седал -М + Нурик).Думаю пока продают (ну как же не купить?)В общем растался с баклом без сожеления. Не было у меня сильной депрессии.Ну день -два повалялся на диване без инета.(С баклом не отлипаешь от инета).Может связано с тем, что кто проходил героиновые и маковые кумары, тому вроде легче от этой ерунды избавится. По сравнению ,что когда не спишь неделями  и как на сковородке -все же это детский сад.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2214 - 09 Мая 2014, 19:25:53

все понятно. х.з как на нем сидят. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2215 - 09 Мая 2014, 20:18:34

:dance3:...Бакл употреблял наверное года четыре.(узнал из интернета в 2005г.).Тогда 10 мг. (50 таб.) стоили 140руб. Все время еще закидывался кодой(Седал -М + Нурик).Думаю пока продают (ну как же не купить?)В общем растался с баклом без сожеления. Не было у меня сильной депрессии.Ну день -два повалялся на диване без инета.(С баклом не отлипаешь от инета).Может связано с тем, что кто проходил героиновые и маковые кумары, тому вроде легче от этой ерунды избавится. По сравнению ,что когда не спишь неделями  и как на сковородке -все же это детский сад.
а щас на чистяках?
с баклом расстаться одно,
если не пересел на другое - на лиру например
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Leo

Баклофен
Ответ #2216 - 10 Мая 2014, 12:08:13

Седал -М
А так ты Седал М ел? Там же столько примесей, и отбить его невозможно!
 
 

zepelin

Баклофен
Ответ #2217 - 10 Мая 2014, 13:41:25

а щас на чистяках?
с баклом расстаться одно,
если не пересел на другое - на лиру например
  "Глупо думать что из глубокой ямы можно выскочить одним прыжком" -как сказал один филосов. Долго был на коде(лет 12).Потом коду прикрыли и еще с годик брал у знакомой апткарши -без рецепта(все что было с кодой).ну а потом нашел аптеку где продают  Лирикос (и не задают вопросов).Сильно не разгоняюсь . Моя доза 300 мг. Если в куражах то еще вечером 300мг.Хорошо если план есть --вообще сказка.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

zepelin

Баклофен
Ответ #2218 - 10 Мая 2014, 13:47:34

А так ты Седал М ел? Там же столько примесей да Седал -М самое что надо.Один из любимых препаратов и сейчас скучаю по нему.Болгары молодцы.Хороший завод.Фенеобарбитал там ест. Примеси конечно хреново ...но что сделать.Применял его 10-12 лет подряд.Иногда под Лирикосом хоху по аптекам и пробиваю Седал "кошу под дурачка" -может где "стрелльнет" .т.к. пару раз получалось
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #2219 - 10 Мая 2014, 13:51:32

Идиотизм.2 дня,печень на полке