enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433846 раз)

OlegViktorovich

Баклофен
Ответ #5880 - 16 Авг 2016, 11:40:25

Стоит Жить , вообщем сейчас не то время когда я прыгал, говорят сейчас врачи в курсе как сбить Бакл, не знаю не проверял но слышал такое. Потом лира слышал ровняет И ВСЁ. Больше нечего не ровняет, пробывал даже мет))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Баклофен
Ответ #5881 - 16 Авг 2016, 20:13:37

Олег сделай детокс и не еби мозги.Год назад 300гр стоил.Три дня и ты как новенький.Делают амбулаторно.Можно и на дому,но будет дороже конечно.
 
 

OlegViktorovich

Баклофен
Ответ #5882 - 16 Авг 2016, 20:26:53

хм... Ходил я на бальничку, говорил с Зав отд. Он мне такие суммы называет, типо угоооо братан ...Таааа у теебяяя торба вообще. 3 дня 3000 гр, 5 дней 5000 ,ну а дальше видно будет))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Баклофен
Ответ #5883 - 16 Авг 2016, 20:57:54

Блин плиз интерессно стало ,прикалите что такое детокс ,кто прошол его ,сколько проходить, как ,и цену. Плиииз
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Баклофен
Ответ #5884 - 16 Авг 2016, 21:22:23

У тебя интернет есть?Набери свой город детокс и всё узнаешь.В Харькове куча клиник делает детокс.

 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5885 - 16 Авг 2016, 21:40:54

та капельницы это..
глюкоза, физраствор, витамины
любая медсестра сделает..
поищи, договорись, это не дорого стоит...
Такой детокс ещё алкашам делают...выводят из запоя...

или передознись тебе детокс бесплатно в реанимации сделают))

так ты я понял с гамками знаком больше 10 лет..
крепкая у тебя психика, друг

ты габу уменьшил? как тебе щас?
убирай её лесенкой
она тебе не нужна в твоём миксе...
а потом
Фенотропил , ты хотел пробовать...
он больше в тему...
Проверенный, правильный:
лира+бут+тропил
Фенотропил хорошо мозги прочищает
и даёт стимуляцию...

а габу оставь на потом..
когда соберешься перекумаривать с лиры..
хотя не думаю что ты собираешься
совсем подвязывать..

а врач твой, зав.отделением,
видимо называет сумму общей перекумарки, со всего вапще...
ну чё, реальная цифра...

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich

Баклофен
Ответ #5886 - 16 Авг 2016, 22:04:24

Ну такой детокс это порожняк, я думал вообще пипец там ,типа вводят в кому и качают три дня чемто ,а потом ты новый человек)) ну скинул я габу до 3 / 3 в день, ну тоисть на 6ть меньше, ну так особо фиг знает, руки трясут чуток и голова дёргает, лира всё равно забивает это всё, ну если чесно думаю в тупую завтро не пить её. Просто трам кумарит ... Да хочу вязать со всем, устал ,что то может понял, нужен трезвый взгляд на вещи ,таким я их не вижу. В общем настроин решительно... Но вот Лиру ща кинуть чёт страшно всё равно ,она туманит ,на СО вобще думаю не то что трезво нечего не видно будет а ещё и чудануть могу. Да , в 16 лет когда все учились и думали кем они станут ,я уже 2й раз ехал как детдомовец, в такой клетчитой рубашке застёгнутой пот горло ,лысый, худой ,с двумя кледчитыми баулами в реб центер в Евпаторию. И вот там мне и прикалоли что такое баклофен, я приехал в город ,у нас в обще не кто и не слышал о таком, все строго на траме, он по 4-5 гр был .
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Баклофен
Ответ #5887 - 16 Авг 2016, 22:08:10

а насчёт цены ,не знаю, Бупрен не предлогает, а косарь в день ,ну за что ,за Релаху или Сибазон и Снатворное сильное ,ну согласись , ну на косарь в день можно не плахую перекумарку и дома сделать. Ладно он сказал бы 4000 там за всё ,а так Касарь в день, плюс сигареты ,плис хавка ну и т.д. Жесть...
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Баклофен
Ответ #5888 - 16 Авг 2016, 22:46:44

Это цена за стационар в дорогой клинике,а есть амбулаторный детокс,он дешевле,поможет тебе 100%доза у тебя не космос.Да почистят кровь, напихают лекрств всяких,я пробивал как то,говорили даже за руль можно садиться,300 ×3раза 900  это не 1000 в день.Ты же не много принимаешь препаратов и не такие уж сильные,детокс поможет.У нас есть буприковый детокс  6000 гр весь курс стоит,делают за месяц , но нужно на стационаре лежать.Это государственная программа.Вариантов слезть море , было-бы желание.В интернете вся инфа есть.
 
 

OlegViktorovich

Баклофен
Ответ #5889 - 17 Авг 2016, 10:38:10

ну что хочу сказать, для каждого свой срок велик. Кому то пачки лиры в день мало ,а кто то одну капсулу делит на три раза и спрыгнуть хочет. за Бупрен я слышал и знаю где делают такое у нас ,но у нас от 8000 и выше . Насчёт цены в дорогой клинике, я назвал цену которую озвучил мне мышак с простого деспанцера , ну прикинь условий галяк, и ещё деньги такие. А насчёт детокса ,блин ....сомнения у меня... наверное всётаки мне с баклофена в последний раз делали его.... то 3-4 дня АД.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Баклофен
Ответ #5890 - 17 Авг 2016, 18:11:28

За штуку в день,можно и на дому поискать лекарей.Прокапают так что и не почуствуешь ломок.Ты же не в селе живёшь я думаю.Можно и самому устроить лечение,дешевле будет.Это если сам сможешь капельницу поставить.
 
 

OlegViktorovich

Баклофен
Ответ #5891 - 17 Авг 2016, 18:14:21

вот именно, но я пытаюсь скинуть сейчас по максимаму якорей с шеи а потом какайто дешевле альтернотивой сбить всё, ну может и дурочка на крайняк) Дёшево и сердито))))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5892 - 18 Авг 2016, 05:28:42

Чёт я не понял что за флуд,какой детокс,с чего?мак?или с таблеточек?дык с них и саму можно,было б желание.
    СТОИТ_ЖИТЬ чёт ты за рекламировал этот фенотропил)и без него можно мозги стимулировать,менее безобидными препами.А ты чё там габу начал жрать,помниться когда ты прешёл на форум ты её ещё не вкушал,и я не так понял?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5893 - 18 Авг 2016, 07:18:39

Медленный
у меня всё под контролем...

отменял бут...
попробовал Нейронтин(габа от пфайзер) ...три дня
да хуйня...

тропил? не было рекламы...
тут Олег в теме ,по нему вопрос задал..

у него дозняки, если ты не в курсе:
в день-3 шт.лиры, габа4500мг, бут 10колес..
вот хотел ещё тропил плюсом

до этого на баке вис: 500-750мг в сутки..
 
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #5894 - 18 Авг 2016, 11:13:17

[quote

до этого на баке вис: 500-750мг в сутки..
[/quote] Я ебу,ужас нах.! :bad: :bad: :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker

Баклофен
Ответ #5895 - 18 Авг 2016, 11:24:06

Олег Викторович любит аптеку по взрослому,а кумара боится не по детски;)
 
 

OlegViktorovich

Баклофен
Ответ #5896 - 18 Авг 2016, 12:06:54

Кумара боюююсь пипец. Кароче Габу скинул полностью, ваще чет не понимаю ,есть СО или нет)) ну с утра встаю вообще с трудом ,пака до кофя доползу, и  всё ,нормик)я пришол на форум 6 лиры в день и 10 бака и 3 пачки котера , и  на сухую по чучуть всё отменил, а тут вот опять залез.)
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5897 - 19 Авг 2016, 01:31:55

Давайте за бакл уже - чел от него отошел - как я понимаю.
Ну и че тут писать?

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5898 - 19 Авг 2016, 07:18:27

175 / 200 в день по схеме  100 + ... ,плюс еще куча разных веществЧе.. Подумываю в очередной раз бросать, думаю габа буте. Бросать думаю резко ,оставлю бак только для сна ,какойто минимум. Если неполучиться днем без него ,то какой то минимум оставлю и на день ,бросать буду на ногах. Как в прошлый раз витаминак курс пройду,очень помогло мне тогда.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5899 - 19 Авг 2016, 07:33:55

Ну ты страшный,как ты ещё вообще соображаешь,я бак пока не собираюсь,организм его оторгает,вата в голове и всё-нет некакого движа от него,хотя и проел больше 4 лет.
Сейчас тупо 300-425 лиры в день и 500 бута :pardon:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!