информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1430772 раз)

Пабло

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #9340 - 19 Янв 2020, 20:47:02


Братан расскажи пожалуйста как восстановиться уже бросил поочередно что по сколько принимать !? Спать пипец не могу  !Мексидол 3 раза в день витамины б мильгамму проколю 10 дней !Антидиприсант ты писал как пить его и работать под ним можно спать не будешь ходить? Распеши плиз как ты принемал
 
 

Saveliy

Баклофен
Ответ #9341 - 19 Янв 2020, 20:51:13

Ты указывай какому братану пишешь то , а лучше к врачу сходи он тебе все распишет.
 Или в больничку ляжь , если жизнь-жестянка позволяет, там попроще , и кушать приготовят и укол поставят , и руки капельницами задуюют . Все 33 удовольствия .
Имхо
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Радость

Баклофен
Ответ #9342 - 19 Янв 2020, 20:58:47

Так он бросил иди че? Если 10 дней не пьёшь бакласан, не надо никаких антидепрессантов и снотворных, если только на травах.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9343 - 19 Янв 2020, 21:06:44

Не много ли будет 10 штук по 25 mg,в начале темы красными буквами написано предупреждение,что можно отъехать с дозняка от 75 и выше если хаваеш первый раз,а тут 250 mg баклофена за раз,стремно как-то.
ту же дозировку,  только по 25 именно . как ты и писал 75, 100 три или четыре таблетки .
250мг то это конечно кома будет
Взял 25 мг.х 50 шт.,1 банку .
Выпил сначала 3 табл., 75 мг.Вообще не почувствовал ,докинул через 40 минут еще 1 таблу.Эффект вообще нулевой.Это что надо сразу 10 таблов что-ли сожрать,чтобы что-то почувствовать?
я говорил за чистую,  без лирик и трамадолов
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9344 - 19 Янв 2020, 21:31:58

Так я его чистый сегодня и пил,лирику я не употребляю вообще,а трамадол не хочу,отдыхаю от него пока.
Больше этот беспонт конкретный,пить не буду.
Да по любэ Сань, если тут у людей пачка габы на день, а там извините, как ни крути 50штук)
Да ну его на хуй Леха пачку габы в день и так каждый день,ИМХО это сразу нужно в дурдом ложиться отдыхать и еще вопрос возьмутся ли медики за такой тяжелый и запушенный случай. :crazy: :)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

hardstyle

Баклофен
Ответ #9345 - 19 Янв 2020, 21:36:04

и хорошо , что не зашёл
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Ramses, dede, Mаша

Ramses

Баклофен
Ответ #9346 - 19 Янв 2020, 21:47:22

и хорошо , что не зашёл
Многие говорят,что эффект от баклофена как от лиры,а по факту вообще ни какого эффекта.Согласен с тобой полностью,хорошо что ничего и не было,здоровее буду.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium, Mаша

dede

Баклофен
Ответ #9347 - 19 Янв 2020, 22:41:37

Тут девушки по пачке габы едят, сколько же им надо бакла? Ведро?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy

Баклофен
Ответ #9348 - 19 Янв 2020, 22:48:40

Это все до поры до времени , причем недолго требуется того времени.
Когда при ходьбе за спину держаться будешь (в районе почек), а затем начинаются резкие боли что ни встать ни сесть не можешь , вот тогда все желание жрать габу эту отпадает
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #9349 - 20 Янв 2020, 08:20:39

Это все до поры до времени , причем недолго требуется того времени.
Когда при ходьбе за спину держаться будешь (в районе почек), а затем начинаются резкие боли что ни встать ни сесть не можешь , вот тогда все желание жрать габу эту отпадает
Габу или прегу?
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Клякса

Баклофен
Ответ #9350 - 20 Янв 2020, 10:33:01

и то, и то! 🤔
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #9351 - 20 Янв 2020, 12:15:48

Под скажите если на габу взять бакл????
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Lemongrass

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #9352 - 20 Янв 2020, 14:18:00

Вопрос.
Ем бак чуть меньше двух лет, начал из-за поставленной психиатром депры и пограничного расстройства. Поначалу с полгода ел по 50 раз в три дня. Затем дорос до 50 утром, 50 днем и 50 вечером и так жил месяцев 8. Все было нормально, из депрессии вылез (дополнительно ем венлафаксин по 300 мг/день, повысил психиатр).
Примерно 2 месяца назад почему-то бак начал работать через раз или около того. Мог день не работать вообще а два дня - как раньше.
Затем реально сильный стресс на неделю, не мог даже принимать пищу.
С тех пор бак не действует, уже с месяц. Повышал дозировку до 2 с половиной таблеток за раз, однажды попробовал три. Будто ничего не пил.
У меня не получается подняться с постели. Всё, что могу - иногда курить, пить воду. Я в курсе про толерантность, но уж три таблетки за раз должны же давать хоть небольшую мотивацию.
Что ещё изменилось: бак начал расслаблять мышцы через 2-3 часа, раньше для резкого улучшения состояния хватало минут 45; после наступления эффекта сильно тянет спать - никогда раньше не было; по ночам, когда было лучше всего, теперь хуже всего, да и утром нет сил встать, просто лежу и жду времени принятия следующей дозы, когда могу хотя бы заварить чай; без бака сильно напряжены ноги, боль не даёт спать плюс их часто сводит судорога.
Вопрос: что со мной и что я могу сделать, чтобы это быстрее кончилось. Бросать страшно, вероятно, покончу с собой - галлюцинации, бред, страх, сильная боль в мышцах. Психические заболевания возвращаются.
 
 

Yurchik

Баклофен
Ответ #9353 - 20 Янв 2020, 14:20:28

С собой не кончай, выбрось эти мысли, может ща найдется кто с советом
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

denaturat2

Баклофен
Ответ #9354 - 20 Янв 2020, 14:22:02

Тут только в стационар.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy

Баклофен
Ответ #9355 - 20 Янв 2020, 15:05:54

Lemongrass, да положение конечно тяжёлое , я бы в ребу поехал , там бы все разом подлатали , да и камарться там в разы легче .
У нас есть государственная нарколожка , с очень крутыми психологами. Баба опиатяица (35) лет , теперь помогает людям , и второй бывшый запойный алкаш.
Так вот что я хочу сказать, люди прошедшие весь этот тернистый путь , дают огромнейшую мотивацию , да и вообще я много информации от них впитал , что помогло мне уйти в долгую ремиссию.
Завести жену и детей , квартиру и машину .
И самое классное что тебя не ставят на учёт , у них своя отдельная база , все лечение по квоте , стандарт 21 день .
Чифир , шашки нарды , книги , и всякие угарные истории)
Так что лучше быстрее собрать ноги в руки , и идти лечиться , чем раньше , тем лучше.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Радость

Баклофен
Ответ #9356 - 20 Янв 2020, 16:39:10

Согласен с ребятами, лучше не рисковать пытаясь справиться дома, а лечь в стационар. Помню свои ломы с бакла и трама, тоже глюки были, бред нёс, встать не мог. Но я был молодой и здоровый, еле выбрался. Так что оптимальный вариант лечь в больничку
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Владимир

Баклофен
Ответ #9357 - 20 Янв 2020, 17:25:40


Братан расскажи пожалуйста как восстановиться уже бросил поочередно что по сколько принимать !? Спать пипец не могу  !Мексидол 3 раза в день витамины б мильгамму проколю 10 дней !Антидиприсант ты писал как пить его и работать под ним можно спать не будешь ходить? Распеши плиз как ты принемал
Не знаю кому ты конкретно пишешь, но если у тебя действительно "СТАЖ" на баке с соответствующими дозировками " овер 250 мг в день" , то да ,способ есть без станционаров и дорогих лекарств , приятного в нём мало , но возможно: и о нём писалось здесь уже ОХУЛИАРД раз ! - это бросать бак "лесенкой"  - не поленись ,почитай ,там уже всё  пережевано ещё многие лета до тебя .
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Баклофен
Ответ #9358 - 20 Янв 2020, 22:09:44

Блин Роу друже, лучше фенибут тогда , если невтерпёж без микса.
Бакла крышу плавит конкретно .
Потом тока сожаление остаеться
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9359 - 21 Янв 2020, 00:28:16

привет-всем)
Archidrumnbass спрашивал сколько габы но бакл надо ну смотри я обычно лист габы вкидываю если под баклуху то 3-5 капсул а дозир.баклы твоя нормированная.
и подбрасывай габу спустя пару часов после бакла тогда прачухаешь)всех благ
 
 
Сказали спасибо: Yurchik