информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1607250 раз)

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12480 - 13 Июн 2024, 15:27:08

Бакл + Гарик = бля мне заебись ваще ))
 
 
Сказали спасибо: I C E

diazepamov

Баклофен
Ответ #12481 - 16 Июн 2024, 12:19:19

Здравствуйте. Подскажите, где-то 3 месяца на системе 50-125 в день. Пришлось резко бросить. 2й день пошёл. Апатия, депрессия, чернуха, по классике. Несколько раз был меф. И каждый день на ночь Клон + Кветиапин по мед. показаниям. Реально на Клоне и Кветиапине продержаться на сухую?
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12482 - 16 Июн 2024, 12:36:16

Реально продержаться и вообще без ничего.
Просто не будешь спать недельку,отрывками с кошмарами.
Потом ещё с пару месяцев,а то и больше будут всякие ненормальные приколы,у всех по разному.
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12483 - 16 Июн 2024, 17:04:51

Отбой. Не выдержал, купил ещё банку. Для меня бак спасение, как ни крути.

UPD. 4 месяца назад спрыгивал с 8 месячной торбы 50-150 баклы в день + запои. Резко. На дневном стационаре в ПНД. Капельницы сульпирида, Азафен, Тералиджен, Феназепам, Кветиапин. СО не почувствовал совсем, наоборот, стало лучше.
 
 
Сказали спасибо: mimo

Pestilence

Баклофен
Ответ #12484 - 16 Июн 2024, 19:31:05

Без всей этой байды почувствуешь.
Долго будешь чувствовать.
Мне вообще кажется что он наносит необратимое организму.
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12485 - 16 Июн 2024, 20:07:57

Я же написал, что слез без проблем и резко.
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12486 - 18 Июн 2024, 09:15:23

Во гайки закрутили, ещё месяц назад покупал спокойно по зелёной в обычных аптеках,делал заказ и с покерфейсом заходил в аптеку,в одной из трёх продавали без лишних вопросов,а сейчас строго рецептурный препарат ёпти,а в бырыжке в полтора раза дороже,что будет дальше?
 
 

Pashapasha

Баклофен
Ответ #12487 - 18 Июн 2024, 17:37:32

Во гайки закрутили, ещё месяц назад покупал спокойно по зелёной в обычных аптеках,делал заказ и с покерфейсом заходил в аптеку,в одной из трёх продавали без лишних вопросов,а сейчас строго рецептурный препарат ёпти,а в бырыжке в полтора раза дороже,что будет дальше?
Это где так бдят?
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12488 - 18 Июн 2024, 18:30:05

Подорожник,Аптека низких цен,Аптека оптовых цен,Бажаемо здоровья,везде где был в наличии,облом
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #12489 - 18 Июн 2024, 19:55:46

Отбой. Не выдержал, купил ещё банку. Для меня бак спасение, как ни крути.

UPD. 4 месяца назад спрыгивал с 8 месячной торбы 50-150 баклы в день + запои. Резко. На дневном стационаре в ПНД. Капельницы сульпирида, Азафен, Тералиджен, Феназепам, Кветиапин. СО не почувствовал совсем, наоборот, стало лучше.
Насчёт ПНД. Просто пришел и признался что зависим, или по договоренности/знакомству/блату? Просто много читал историй, в которых в дурке зависимых тупо закалывали нейролептотой, и только.
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12490 - 18 Июн 2024, 22:28:58

Отбой. Не выдержал, купил ещё банку. Для меня бак спасение, как ни крути.

UPD. 4 месяца назад спрыгивал с 8 месячной торбы 50-150 баклы в день + запои. Резко. На дневном стационаре в ПНД. Капельницы сульпирида, Азафен, Тералиджен, Феназепам, Кветиапин. СО не почувствовал совсем, наоборот, стало лучше.
Насчёт ПНД. Просто пришел и признался что зависим, или по договоренности/знакомству/блату? Просто много читал историй, в которых в дурке зависимых тупо закалывали нейролептотой, и только.
Так его нейролептиками и закормили ёпт,сульпирид,тералиджен,квет
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #12491 - 19 Июн 2024, 13:22:12

Так его нейролептиками и закормили ёпт,сульпирид,тералиджен,квет
Они лайтовые и скорее всего там низкие дозировки. Под закалыванием я имел в виду классические галку с аминазином. И ещё ему давали феназепам, что тоже показательно.
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12492 - 19 Июн 2024, 14:41:27

Это дневной стационар. На 2 часа приходишь с утра на капелки и всё. 2 недели. Про зависимость не говорил. Сказал, депрессия, тревога. А там психиатр хороший, выписывает, что попрошу. Лирика, Клон, Фен, Алпразолам и т.п.
 
 
Сказали спасибо: mimo

Blopsi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #12493 - 20 Июн 2024, 15:28:10

Всем привет, вообщем никто не заметил что баклосан с начала 2024 года стал каким то нетаким? Максимум что с него получаешь на любой дозировке это сонливость жуткую и состояние как будто отравление. Друг недавно принес пачку из старой партии и о чудо он заработал со 100мг как нужно. Может пихают подделку или состав поменяли чтобы люди не страдали от зависимости?
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12494 - 20 Июн 2024, 23:55:17

нее ребя просто ошпарены рецепторы , или вам как и мне известно что в рф ничего не прёт ?
ошибка это - выхода подскажут.
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12495 - 21 Июн 2024, 10:07:38

Всем привет, вообщем никто не заметил что баклосан с начала 2024 года стал каким то нетаким? Максимум что с него получаешь на любой дозировке это сонливость жуткую и состояние как будто отравление. Друг недавно принес пачку из старой партии и о чудо он заработал со 100мг как нужно. Может пихают подделку или состав поменяли чтобы люди не страдали от зависимости?
Срок годности смотри, если полежит долго то теряет свои свойства.
 
 

200mg

Баклофен
Ответ #12496 - 21 Июн 2024, 10:41:49

Всем привет, вообщем никто не заметил что баклосан с начала 2024 года стал каким то нетаким? Максимум что с него получаешь на любой дозировке это сонливость жуткую и состояние как будто отравление. Друг недавно принес пачку из старой партии и о чудо он заработал со 100мг как нужно. Может пихают подделку или состав поменяли чтобы люди не страдали от зависимости?
Я в РФке в последний раз в коричневых блистерах покупал, до этого юзал польский в баночке - да все ништяк, как обычно, разницы не заметил, но я не сижу на нем системно.
 
 

Blopsi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #12497 - 21 Июн 2024, 12:05:12

Да вот по срокам годности они все новенькие баночки. Кто до 07/26 годен кто до 10/26 все от польфармы
Так вот вышеупомянутые вообще не имеют эффекта положительного такого как мы этого ждем, причем жаловаться на толлерантность странно, потому что как я сказал если сьесть вот эти новые таблетки и затем на след день старые которые до 12/25 - старые будут работать как нужно
А новые вызывают сонливость и ни капли положительных эффектов. Очень странно. Вот уже раза три сделал этот эксперемент.
Может кто подскажет кто сталкивался
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12498 - 21 Июн 2024, 18:43:15

РФ, видели , поменялось оформление баночки?
на счет эффекта от новых партий не знаю, скорее всего дело в толере.
ем его уже несколько лет, неоднократно тут писал но сейчас понимаю что мне с ним лучше чем бнз него, на тер. дозах
недавно снова доза поднялась до 250-350 на месяц, снизил до 150, убавил в 0, несколько дней на габе продержался.
сегодня 75 заработали как надо. 
перерыв и только) работает бак всегда, все дело в твоем организме
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 
Сказали спасибо: mimo

Blopsi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #12499 - 22 Июн 2024, 06:34:02



РФ, видели , поменялось оформление баночки?
на счет эффекта от новых партий не знаю, скорее всего дело в толере.
ем его уже несколько лет, неоднократно тут писал но сейчас понимаю что мне с ним лучше чем бнз него, на тер. дозах
недавно снова доза поднялась до 250-350 на месяц, снизил до 150, убавил в 0, несколько дней на габе продержался.
сегодня 75 заработали как надо. 
перерыв и только) работает бак всегда, все дело в твоем организме
А сколько толлер сбивал по времени?