информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436454 раз)

Crazy

Баклофен
Ответ #1780 - 26 Мар 2014, 10:41:32

Извините за "флуд"...
 
« Правка: 27 Мар 2014, 18:55:39 от Crazy »
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1781 - 26 Мар 2014, 10:55:51

Парни!  С бакла развивается лекарственная шизофрения...
да! мы уже это поняли!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1782 - 26 Мар 2014, 11:09:12

Крейзи, а откуда инфа что бак глушит дофамин?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1783 - 26 Мар 2014, 11:17:50

Извините за "флуд"...
 
« Правка: 27 Мар 2014, 18:56:06 от Crazy »
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1784 - 26 Мар 2014, 11:34:19

в течении какого времени и при приеме каких доз азвиваеться шизьфрения? Что зачит лекарствнная? Гепатит может быть токсическим,тоесть в следствии приема болшого колва лекрств, но не шизофренияЪ это душевное заболевание а не физическоеъ. Я допускаю что баклофен может усугублять уже имеющуюся болезнь...но вызывать лекарственную?шизофрению...тут надо разбираться.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1785 - 26 Мар 2014, 12:02:20

 Юр я тоже читал про Бак и дофамин много, но кому верить?! Вот давно была сцыль с нейролептика где Флэш с мотылька писал, только вот ХЗ что там за docktor ему отвечал. Писал что Фенотропил фактически аналог бака (тож пиздец какой бред!!!) Там писали ёще люди что Пантогам поможет, кста я всё больше убеждаюсь что Пантогам(Пантокальцин) серьезный преп!
 http://neuroleptic.ru/forum/topic/7433-как-восстановится-после-баклофена-и-как-восста/ есчо копия на этой пишет что сцыль опасна !! http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fneuroleptic.ru%2Fforum%2Ftopic%2F7433-%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BA-%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%2581%25D1%258F-%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BB%25D0%25B5-%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2584%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B0-%25D0%25B8-%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BA-%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%2F&tld=ru&lang=ru&text=%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BD%20%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%20%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD&l10n=ru&mime=html&sign=fa97172ef07c2dc69e6d0d77d2c16830&keyno=0

Я помню Флеш отписал по поводу фенотропила и бака и Ростислав указал ему на ошибку. Много где пишут что он на допамин влияет  и похоже на правду потому как психиатрия вся серьёзная это допамин!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1786 - 26 Мар 2014, 12:08:52

бак и фенотропил абсолютно разные вещества и имеют разные механизмы действия , в чем аналогия я непонимаю.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1787 - 26 Мар 2014, 12:09:08

На нейролептике (точно не помню в какой ветке форума), кто-то писал про это.
Возможно это гон. Еще читал статью научную, там описывалось
предположение, что отходосы от бакла своеобразная разновидность
серотонинового синдрома. (тоже не помню ссылку)


серотониновый синдром подразумевает бешенный пульс. разве на уходах бакловых такое?
отходосы скорее похожи на ухода от фена или мета.
повышенный пульс, страх, паранойя еще может быть при завышенном адреналине (тогда обычные бетаблокаторы должны помогать)
я скорее поверю в то, что бак повышает допамин. этим и обусловливается тяга кого то трахнуть.

да нашел на нейролептике, это кстати Флэш писал.

но все таки " Физиологическими антагонистами дофамина в экстрапирамидной системе являются ацетилхолин и ГАМК" т.е. чем больше ГАМК тем меньше действует допамин (хоть его может быть и много). это типа как употреблять опиаты, когда ты под налтрексоном.
зато когда действие налтрексона заканчивается, этот весь опиат ударяет по рецепторам. видимо так и в этом случае.

почему ты решил что фенотропил влияет на допамин? что пробивает на движ? так это вполне может быть действие норадреналина, очень стимулирующее, сильнее чем даже допамин, но абсолютно без заморочек и довольно не интересное.

так же аналогично, когда кол во ГАМК в мозгу увеличивается, это вызывает успокоение, торможение и седацию, то логично предположить что уменьшение ГАМК будет действовать в некотором роде возбуждающе
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1788 - 26 Мар 2014, 12:11:54

бак и фенотропил абсолютно разные вещества и имеют разные механизмы действия , в чем аналогия я непонимаю.
нет никакой аналогии.все верно Димася. абсолютно разное.
да и зачем оно вам? как будто это што та поможет))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1789 - 26 Мар 2014, 12:16:33

в течении какого времени и при приеме каких доз азвиваеться шизьфрения? Что зачит лекарствнная? Гепатит может быть токсическим,тоесть в следствии приема болшого колва лекрств, но не шизофренияЪ это душевное заболевание а не физическоеъ. Я допускаю что баклофен может усугублять уже имеющуюся болезнь...но вызывать лекарственную?шизофрению...тут надо разбираться.

если ты получаешь лекарственное поражение печени, то ты можешь и здоровую печень угробить. так и тут, из за лекарств начинает течь крыша.
если там например диссов или лсд обхаваться и выхватить бэд трип, то можно сходу рехнуться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1790 - 26 Мар 2014, 12:17:16

 Так и я писал что нет аналогии!!! Это на нейролептике "типа дохтер" советовал и писал такое - я ж отписал что это бред!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1791 - 26 Мар 2014, 12:20:42

нет Серега . Ну разобраться надо/хотелось.
По поводу допамина...антидота у баклофена не существует, так шо....если все было бы так просто, взял антагонист допамина и решил этим проблему передоза или ухода а ннет ,там все сложнее...или возможно не сложнее но действие и все эфекты и побочки не на допамине завязаны...потому шо если было бы так то проблема была бы решаема , она уже можно сказать была бы решена. А так же ,вы же сами видите шо все шо вычислили по вопросу баклофена все методом тыка так сказать,методом проб и ошибок. Логично?
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1792 - 26 Мар 2014, 12:23:57

в течении какого времени и при приеме каких доз азвиваеться шизьфрения? Что зачит лекарствнная? Гепатит может быть токсическим,тоесть в следствии приема болшого колва лекрств, но не шизофренияЪ это душевное заболевание а не физическоеъ. Я допускаю что баклофен может усугублять уже имеющуюся болезнь...но вызывать лекарственную?шизофрению...тут надо разбираться.

если ты получаешь лекарственное поражение печени, то ты можешь и здоровую печень угробить. так и тут, из за лекарств начинает течь крыша.
если там например диссов или лсд обхаваться и выхватить бэд трип, то можно сходу рехнуться
Диссы это понятно....но это миорелаксант, вот отсюда и столько вопросов у меня возникло. К тому же рехнуться это очень растянуто в понятиях конкретных слово а шизофрения вполне конкретно.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1793 - 26 Мар 2014, 12:28:01

антидота то нет полного, такого как например налтрексон, потому что это нужно будет полностью перекрыть гамк рецепторы, а это невозможно. это самые основные, базовые рецепторы человека, и управляют так сказать механикой организма, а не высшей психологической деятельностью.

от гипертонического криза тоже нет антидота, но есть те вещества, которые могут убрать хоть половину симптомов -- те же бета блокаторы, антагонисты серотониновых рец, бензодиазепины и нейролептики.

так и тут, если на уходах повышенный выброс допамина, из за чего бывают резкие пробуждения и отсутствие сна, то логично будет употребление, как правильно заметил Крейзи, нейролептиков и возможно бетаблокаторов (при повышенном пульсе), тоже страх убирают.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1794 - 26 Мар 2014, 12:35:50

  Да врачи во всем что касается бака многие друг другу противоречат, мне кумар за 2,5 года только лира сняла на ухнарь, и то на следующий день побежал миксовать - придурок(( ИМХО надо осознать что не хочешь вернуться к баку - это главное, а перекумаривал я и на сухую в паранойи и шизофрении и даже глюках недельных  один  раз, а потом - бегом в аптеку!!
  Чтоб завязать на глухо, поможет психолог или психиатр, если по ворошить психику. Как не сними кумары химически, чел потом опять бежит в депо!!! Мне церковь помогла, но батюшки хорошие психологи, и энергетика там целительная на службе, хотья первые разы тяжело, но это уже в другой теме.
  Вот кто наглухо подвязал с системы отпишитесь, кому что помогло.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sania

Баклофен
Ответ #1795 - 26 Мар 2014, 17:40:34

уже писал, что с бака уйти помогает метамф вв и от него буприморфин туда же. не знаю, уместно ли тут говорить о снижении вреда, но только после мета осознал, что к баку возвращатся нелься. сейчас же стараюсь всё уменьшить, день в карете 3 пешком. вот уже второй раз за последнюю неделю на сухом перекумариваюсь. паранойя, конечно, есть, как и есть депрессивное видение будущего, отсутствие перспектив и чувство безисходности. А сдругой стороны, вспоминаю паранойю с винта и понимаю, что все еще не так уж плохо. на некоторое время.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1796 - 26 Мар 2014, 17:59:34

да уж...с бакла сниматься метом а с мета буприком ухх марафончик,главное потом в конце не забыть с чего все началось )))),потому что если по пути человек начудитъ не сильно жестко и когда  вспомнитъ что весь этот загон начался с баклофена то есть шанс что человек тот сделает правилные выводы для себя и не повторит такого загона....вот я загнул то)))))))ғғғ
нет здравый смысл в этом есть ,особенно с мета буприком) но вот с бака метом ...большой вопрос )
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1797 - 26 Мар 2014, 18:05:01

бляд чего только не поначитаешься...жах!!!ы
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1798 - 26 Мар 2014, 18:08:04

вспоминаю паранойю с винта и понимаю
представляю какая у него там параноя с винта была если к ней еще и выхода с бакла прилагались.там не то что буприк, там наверное метадон с сибазоном надо чтоб подсняло.
 
Скворец
 

yuron

Баклофен
Ответ #1799 - 26 Мар 2014, 18:50:35

не ну почему, есть некоторый смысл -- бак и мет или амф действуют схоже, схожие и ухода и последствия.
только вот упоровшись амфом, или особенно метом ))) у тебя нет этих ебанутых иррациональных непроизвольных тенденций мыслей, ухода так ухода, просто не думаешь, и все. тяжело.
насколько я помню, ухода от мета не такие уж и страшные, просто аппатия полнейшая и все. а паранойя если нашифруешь шото, или на передозе.. ИМХО не помню даже толком.

короче так мое имхо это лучше ухода от мета чем от баклофена.

а как обычно правильные винтовики поступают на уходах? жрут амитриптилин пару дней (кстати подозреваю что его и запретили по этому, на гребне волны тогда было, все раены почти йод разбирали, даже проблема была с этим)

гамки для меня это только очень одноразовые именно лекарства. даже 3-4 дня на мин дозах вызывают очень неприятные последствия. за которые я просто не хочу переступать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]