enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1607887 раз)

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7860 - 09 Авг 2018, 18:08:10

....ЧЯДНТ?...
Хз ...хз..хз шо и ответить


Как правильно использовать это чудо? В низких дозах (до 50 мг) нихрена не чувствую, дозы свыше того или когда мешаешь с другими медленными - срубает в сон, причем надолго. И всасывается он как-то очень медленно; действие у него запоздалое. ЧЯДНТ? Надо кинуть 60-75 мг без чего-либо еще и ждать чуда?
Ты не думал что 50 мг тебя перло но ты этого не понимал? Потому что не понимаешь как он действует.
Какого чуда ты ждеш??? Бакл не наркотик ,он не прёт ,он фонит сам по себе ,полноценно интересным,достаточно приятным это состояние назвать нельзя! Лирика самостоятельна к примеру а вот бак я пью лишь для усиления опиатов, иногда для усиления эмпатии и потенции( вернее усиления чувствительности) с потенцией у меня все в порядке а если к всему этому порядку добавить чуточку баклофена то я смогу совершить большее кол-во половых актов с большей продолжительностью и усиленным по чувствам оргазмом/ми). Такие вот дела
В сочетании с опиатами действия взаимоусиливаются !  Также с психотропными препами происходит.
Когда тебя резко тянет в сон, кружиться голова ,хочеться блевать, необязательно все симптомы вместе должны проявляться ,хотя бы один из них говорит о передозировке!!!
Антидота нет ,будьте осторожны с дозировками
ИМХО !
Можно ли заменить Лирику баклом? А то у меня к ней толер уже выработался нехилый, а она куда дороже баклофена. Кстати, чисто ради интереса - с амфетамином он (бакл) идет? А то лурк вроде говорит мол он усиливает эйфорию и сглаживает побочки от стимуляторов, ну и на выходах с них облегчает симптомы. Просто вроде как быстрое с медленным мешать очень опасно и чуть ли не категорически нельзя, многие известные люди самоустранились с помощью "спидболла".
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7861 - 09 Авг 2018, 19:07:50

Бакл действует на ГАМК b. Рецептор а лирика на ГАМК  a . Они совсем разные по действию..
Ухода чуть сглаживает ,но не настолько чтобы только лишь им одним,скажем так.
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7862 - 09 Авг 2018, 20:21:51

Бакл действует на ГАМК b. Рецептор а лирика на ГАМК  a . Они совсем разные по действию..
Ухода чуть сглаживает ,но не настолько чтобы только лишь им одним,скажем так.
А есть его со стимами безопасно хоть?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7863 - 09 Авг 2018, 23:04:14



или кому то подмешать)))

а на девушек он как действует и можно ссыль на группу? есть проблемы и идея, тут уже всё легально и подставы нет - сразу скажу что прущие в-ва даю, ей бухать категорически нельзя а это выход
Тагусо!

Я такого вопроса не ставил. Где ты это взял)))???
глюкануло цитирование, на работе комп убогий, щас подправлю, это был мой вопрос)
подправил, с нормального компа куда лучше...
Анальгин молодец.


 Тагусо когда глаза слезиться это на солнце происходит, на свету? Ты посмотри на свои зрачки в этот момент ,только где то, где нет попадания в глаза прямых лучей световых , какие зрачки? Предполагаю что как у кошака перед прыжком), вот и глаза на солнце слезиться из-за этого.
Или нет так как я описал у тебя происходит?
Что делать? Нужны препараты которые суживают зрачки
тут прикольно - зрачки большие когда кумарит, а когда закинусь уменьшаются о_О, плюс они разного размера один больше другого, есть хз сколько контузий ибо занимаюсь взрывными в-вами и есть несклько чмт, один раз был было у ноута, сидел без света, другой за рулем - сразу к обочине прижался, ездят всякие пидр-асы с дальним...

или кому то подмешать)))
Ага))), особенно если тёлка своему парню ,чтобы он её шпилил до ...    ...до натирания половых органов до крови))) .        ...хотя это не особо весело :(

Весело, когда не переборщил с баклом а попал в точку с дозой ,и за щёчку "любимой дать _ такая красота ,и ей и мне, ...покурить после эякуляции,можно сто грамм виски ,и уже готов ко второму подходу , в писечку ,подружку ,как раз я кончу позже ,а она за это время отловиться ,отловит энное кол-во  оргазмов и все довольны :) )) .
Правда это в тему " секс и ГАМКи " надо было изложить..(ну лан

а на девушек он как действует и можно ссыль на эту темку? есть проблемы и идея, тут уже всё легально и подставы нет - сразу скажу что прущие в-ва даю, ей бухать категорически нельзя а это выход
upd.
не то прожал, хотел исправить, а за меня уже всё сделали ^_^
нормально так поел сегодня
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7864 - 10 Авг 2018, 12:58:56

2Taguso

"Секси ГАМКи"




На девочек так как на мальчиков бакл не действует. Я немного знаю примеров потребления девочками этого препарата . Но помню одну девочку и от нее я слышал что в плане секса ее не цеплял бакл,хотя она темой этой интересовалась вроде , инфа не точная ,всего лишь имхо мое)
 

Категорически не советую девочке что то подсыпать ,подмешивать без ее ведома. А особенно Бакл!!! Усиления сексуального возбуждения она не получит а вот побочки прочухает сто процентов, а антидота нет у баклофена! Хуйово если станет то надолго и скорая и врачи не помогут особо .


Во вторых ,какая проблема???Какая идея??? Какие вещества прущие ты даеш Ей???


Удевушек по-другому там))). Кароче это не смешно и если в двух словах то они по другому возбуждаются, не много не так как мальчики.
Пиши в тему я ссылку выше написал. Обсудим ,найдем решение.




2Rei_Ayanami
В дозах терапевтических испробовано мной  - безопасно.
Хотя как можно говорить безопасно,относительно стимов которые вскрывают чердак, шивер сдвигают,паранойя это самый лёгкий побочный эффект
 
« Правка: 13 Авг 2018, 11:07:30 от ReBoot »
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7865 - 13 Авг 2018, 21:41:00

внесу немного жизни в заглохшую тему чтоли)
уже с месяц точно как появилась странная фигня - как закинусь баком с утра, или чем нить на исходе прущего действия бака то спонтанно пробивает тупо заржать над какой нибудь возможно даже и не смешной фигней, прямо как в мифах про траву - ржешь над всем подряд значит обкурился...
проходит когда догонит нормально, это еще что за?
2Taguso

"Секси ГАМКи"




На девочек так как на мальчиков бакл не действует. Я немного знаю примеров потребления девочками этого препарата . Но помню одну девочку и от нее я слышал что в плане секса ее не цеплял бакл,хотя она темой этой интересовалась вроде , инфа не точная ,всего лишь имхо мое)
 

Категорически не советую девочке что то подсыпать ,подмешивать без ее ведома. А особенно Бакл!!! Усиления сексуального возбуждения она не получит а вот побочки прочухает сто процентов, а антидота нет у баклофена! Хуйово если станет то надолго и скорая и врачи не помогут особо .


Во вторых ,какая проблема???Какая идея??? Какие вещества прущие ты даеш Ей???


Удевушек по-другому там))). Кароче это не смешно и если в двух словах то они по другому возбуждаются, не много не так как мальчики.
Пиши в тему я ссылку выше написал. Обсудим ,найдем решение.




2Rei_Ayanami
В дозах терапевтических испробовано мной  - безопасно.
Хотя как можно говорить безопасно,относительно стимов которые вскрывают чердак, шивер сдвигают,паранойя это самый лёгкий побочный эффект


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

пишу сам не пойму в каком состоянии, то ли прёт то ли кумарит, опять достал непонятное вещ-во...
уже дал описание что надо, в этот раз хотябы на какашку не похоже, описание дали что тупо размешать с табаком и курить, когда пересыпал с бумажки в банку от бака (удобная тара для веществ блин :grin:) самый мизер что остался на бумажке (меньше 1/8 таблы феназепама) собрал это на облизанный палец вкуса как такового не ощутил, немного вяжет и все, запаха не заметил, но слегка скидывать на хаха от слизанного стало, прямо как утром когда только бак слопал, мб из-за этой фигни накатал столько)
пойду покурить попробую пипеткой чтоли, надеюсь что этот раз хоть какие нибудь спиды а не хрен пойми что...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0716.JPG]
 
« Правка: 13 Авг 2018, 23:31:37 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 
Сказали спасибо: Ри

Walking

Баклофен
Ответ #7866 - 13 Авг 2018, 22:52:00

Taguso, ну ты жжош.


Можно ли заменить Лирику баклом? А то у меня к ней толер уже выработался нехилый, а она куда дороже баклофена. Кстати, чисто ради интереса - с амфетамином он (бакл) идет? А то лурк вроде говорит мол он усиливает эйфорию и сглаживает побочки от стимуляторов, ну и на выходах с них облегчает симптомы. Просто вроде как быстрое с медленным мешать очень опасно и чуть ли не категорически нельзя, многие известные люди самоустранились с помощью "спидболла".

Можно заменить. Главное не переборщить докидываниями, бакл медленно накрывает и полностью не снимет, будет немного "не то". Первые дней пять.

С феном миксуется даже слишком хорошо, через 2 часа после бакла фен заходит. Осторожно - бакл реально смазывает побочки фена. Если ВСД не болеешь, то в результате упорки данного микса не будет никаких намеков на стенокардию, после схода первой волны будет хотеться еще, и еще. При этом обезвоживание, тахикардия и гипертермия не чувствуются вообще. Очень большой риск загнаться до комы. 
Ну и отхода соответствуют кайфу, чудес не бывает.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот

Taguso

Баклофен
Ответ #7867 - 13 Авг 2018, 23:27:53

Taguso, ну ты жжош.


Можно ли заменить Лирику баклом? А то у меня к ней толер уже выработался нехилый, а она куда дороже баклофена. Кстати, чисто ради интереса - с амфетамином он (бакл) идет? А то лурк вроде говорит мол он усиливает эйфорию и сглаживает побочки от стимуляторов, ну и на выходах с них облегчает симптомы. Просто вроде как быстрое с медленным мешать очень опасно и чуть ли не категорически нельзя, многие известные люди самоустранились с помощью "спидболла".

Можно заменить. Главное не переборщить докидываниями, бакл медленно накрывает и полностью не снимет, будет немного "не то". Первые дней пять.

С феном миксуется даже слишком хорошо, через 2 часа после бакла фен заходит. Осторожно - бакл реально смазывает побочки фена. Если ВСД не болеешь, то в результате упорки данного микса не будет никаких намеков на стенокардию, после схода первой волны будет хотеться еще, и еще. При этом обезвоживание, тахикардия и гипертермия не чувствуются вообще. Очень большой риск загнаться до комы. 
Ну и отхода соответствуют кайфу, чудес не бывает.
мы под бак какую то соль курили, карамелькой её зовут - я выжрал перед тем как пришел милиграмм 100 бака точно и в итоге скурил настолько дохрена что изжевал все губы, но в отличие от остальных не блевал вообще))
И как бонус того что системлю баком - вместо недели отходосов меня перло от соли неделю, слабенько но пёрло же
щас похоже опять соль попалась - попробовал покурить это пипеткой и на вкус как дым от пластика, хз вроде микро эффект от щепотки и вкус похожи на февральские да и болтать также тянет и именно на тему веществ)
Но блин, похоже она сильно разбодяжена и как будто печенькой О_о
когда пытался курить пипеткой часть превратилась сероватый пепел, а часть залетела в рот - вкус сладковатый и на чето вроде печеньки и похож...
Пипеткой такое не покуришь, а лампочку в комнате не нашел (в комнате нашлись только раритетные 6-ти вольтовые от карпата - их жалко на такое переводить, попутно отрыл 1 таблу бака 10мг оброненную в ящик со всяким хламом не меньше чем полгода назад :grin:), завтра уже на работе покурю нормально, на крайняк схожу в магаз за лампочкой))
Но что блин за сластёны емоё - сначало сладкая красная трава, теперь соль бодяженная печенькой, а дальше получится нарыть конфетки "винт с мёдом"?


upd
похоже большая часть того что забил улетела в виде порошка в рот - долго догоняло, щас сижу и думаю а стоит ли курить соль если бак слабо берет ибо на кошек  и прочий шум с улицы дерганно реагировал когда курил, хотя мб дело в том что 5шт из рациона в 7 я слопал до обеда, еще одну часа в 4 и седьмую оставил на ночь чтобы утром не колбасила депрессия - щас всякой херни завал такой, что и без кумаров от бака депресс будет мощный...

Прочитал тему Rei_Ayanami (блин, Ева как и G.i.t.s. одно из первых аниме :grin:) и первая мысль была:
"Хрена-се совпадение - два анимешника(Рей судя по нику), оба с всд и гипотонией, один подсел на другой на коду, еще и химию оба нормально знают о_О"
Ну и весь процесс чтения так и хотелось предложить попробовать бак (сам пока не понял в шутку или нет), но что-то подсказывало что не стоит, внимательнее на ник глянул - точно, в одной теме блин сидим хD
На бак сам подсел с третьей купленной банки, промежуток между первой и второй точно полгода был - стремно было брать после такого бедтрипа, третью уже купил быстрее, во второй раз не жрал по 100мг без толера...
Ну и меня бак пёр вначале сам по себе, потом пошли миксы в начале в фенибутом, карбамазепином.
Как фенибут закрыли начал брать брать габу вдобавок, кат реже ибо дорогой, чтобы не залипать тупо пью кофе и кофеин)
Сам хотел попробовать да вот хрен ее купишь в заднице удмуртии, что мб и к лучшему - на ней как на баке 2 года не посидишь думаю, хотя я и бака уже могу 250мг выжрать не рухнув, второй день как с 200 до 175 понизить вышло ибо 175 и 200 стали переть одинаково, а побочки от 175 заметно меньше)
хотя мб и качество такое попалось, бывало явно мел приходил что жевать можно а бывало только в рот положил и пока тянешься за кофе уже чуешь термоядерный химический вкус

блин, теперь тут блин 3 человека что пишут стены всякой фигни - я, анальгин и рей xD
интересно а если миксануть бак с кодой то какой будет эффект? трава меня буквально выкашивает - могу накуриться вотянкой, а с 3-4 напасов шишек из маленькой трубки (походу друг обычную трубку разобрал, он блин с 5 летал как электровеник а я на столе мультики смотрел не в силах головы поднять, на работе блин  :grin: ладно летом сис.админ нафиг никому не нужен) вообще ушел в аут на 4 часа
7й бак стал догонять и как следствие разогнал те крохи соли ёпрст, видимо мне соль без бака нельзя чтоли или качество такое/скурил мало...
 
« Правка: 14 Авг 2018, 01:14:04 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7868 - 14 Авг 2018, 11:18:11

Да, раньше как то повеселее было в ветке .
Я сижу на 50 мг, неповышаю ,даже изредка, так как ещё и прегабалин в рационе появился.
Микс с солями это отдельная тема и я думаю "эссэ о миксах баклофена с солями" стоит написать в миксах.
Бак с кодой, мной пройденный микс ,шо интересно ?,эффект??? Эффект коды усиленной баклом будет. Бак я минут за 30 до коды закидывал.
 
 

котенок

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #7869 - 15 Авг 2018, 13:23:42

Прошу не банить. Расказ начнется с алкоголя и метразипина потом плавно перерастет про баклофен,габопептин,карбомазипин и пирацетам в больших дозах.Я супруга это человека.Пишу о его трипах  под этими препаратами.С чем они связаны не понятно до сих пор.Все это происходило в нашей трехкомнатной квартире.Все началось с месячного запоя.литр в день плюс в немеренных количествах пирацетам,донормил,кетотифен.Со слов мужа он не вырубался.После употребления карвалола двух пузырьков у него начались сильные глюцинации.Он рассказывал что плыл на корабле с двумя мулатками,причем реальность была на столько реальна,что рядом с этой даже не стояла.Он ходил по квартире которая менялась по высоте и длине.На следующий день он проснулся что его квартира церковь в которой стоит купальня там находятся его дети и жена.Причем отец данной церкви сказал откаться от употребления  всех бесовских наркотиков и крестить своих детей заново .На следующий день он проснулся и думал что он барин,который живет в 19 веке.Холопы были реальны.Это была не белочка потому что не  похоже.Скажите было ли у кого такое?Единственный препарат который мог повлиять на это миртазапин.Следующий этап происходил через 5 месяцев.Запой неделя.Лекарства баклофен в дозировке 150мг ,габапептин 3 по 300мг,миртазипин,феназепам 3 по 2.5мг,кшт,нолодатак ,фенибут 2 шт.После этого у него начались галлюцинации.Он говорит что лазил по гаражам,которые находились в другом районе,квартира полностью изменялась,он ее не узнавал в ней менялось расстояние и т.д. Ему казалось что это другие реальности,другие города.Его интересует было ли что либо похожее у кого нибудь?Сейчас у него не держат руки.Как слезть с бакласана?Делал мрт мозга и шеи.три грыжи .Занимается спортом .Раскажите у когото были проблемы с дерганьем рук и ног?.Проблемы с паматью?
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7870 - 15 Авг 2018, 13:34:15

Привет котенок.
Почитай тему ,"как слезть с баклофена", изучи . Если будут вопросы ,задавай.
Соблюдай правила форума и никто не будет тебя банить :)
Тема в этой ветке,разделе верней. Я позже ( сейчассзалипаю сильно) прочту твой пост,может что подскажу
 
 
Сказали спасибо: котенок

Анальгин

Баклофен
Ответ #7871 - 17 Авг 2018, 17:24:05

по теме 75мг 600габы 6мг клоназепама и 10таб циклодола
 
« Правка: 19 Авг 2018, 11:39:04 от ReBoot »
 
Сказали спасибо: насекомое

Landser

Баклофен
Ответ #7872 - 18 Авг 2018, 12:15:51

привет всем.40мг по теме, что хочу сказать мне шишки на чистяки без бака перестали нравится.. без баклофена ганжубас прет не так прикольно.что делать?
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7873 - 19 Авг 2018, 14:17:45

привет всем.40мг по теме, что хочу сказать мне шишки на чистяки без бака перестали нравится.. без баклофена ганжубас прет не так прикольно.что делать?
такая же херня
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7874 - 19 Авг 2018, 18:07:40

Taguso, ну ты жжош.


Можно ли заменить Лирику баклом? А то у меня к ней толер уже выработался нехилый, а она куда дороже баклофена. Кстати, чисто ради интереса - с амфетамином он (бакл) идет? А то лурк вроде говорит мол он усиливает эйфорию и сглаживает побочки от стимуляторов, ну и на выходах с них облегчает симптомы. Просто вроде как быстрое с медленным мешать очень опасно и чуть ли не категорически нельзя, многие известные люди самоустранились с помощью "спидболла".

Можно заменить. Главное не переборщить докидываниями, бакл медленно накрывает и полностью не снимет, будет немного "не то". Первые дней пять.

С феном миксуется даже слишком хорошо, через 2 часа после бакла фен заходит. Осторожно - бакл реально смазывает побочки фена. Если ВСД не болеешь, то в результате упорки данного микса не будет никаких намеков на стенокардию, после схода первой волны будет хотеться еще, и еще. При этом обезвоживание, тахикардия и гипертермия не чувствуются вообще. Очень большой риск загнаться до комы. 
Ну и отхода соответствуют кайфу, чудес не бывает.
А если я таки болею ВСД, то фен мне вообще противопоказан? Мб мне попался некачественный фен, но как по мне эйфория от него была только первые часа полтора, потом еще часа 2-3 просто бодрит/стимит, на выходе в 50% случаев болит голова. Могу ли я миксануть фен с баклофеном?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри

Баклофен
Ответ #7875 - 19 Авг 2018, 18:25:54

Рей, всд это вообще очень обширное понятие. Мне кажется тебе  вообще не стоило бы принимать амфетамин.

Могу ли я миксануть фен с баклофеном?

тебе же четко Walking расписал всё.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7876 - 19 Авг 2018, 18:59:04

Рей, всд это вообще очень обширное понятие. Мне кажется тебе  вообще не стоило бы принимать амфетамин.

Могу ли я миксануть фен с баклофеном?

тебе же четко Walking расписал всё.

Даже в маленьких дозах? Печально, однако.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7877 - 20 Авг 2018, 15:14:13

Ем бак уже 2 года без перерывов с дозировкой в среднем 150мг. Сейчас я его употребляю, что бы хоть немного быть в форме и работать. Решил я с него слезть и подключил лиру, день бак, день лира 300мг уже 5 месяцев. Бак удалось пока скинуть до 75мг, собираюсь переходить на 50мг и скидывать лиру до 150. Посмотрю что будет дальше. 
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7878 - 20 Авг 2018, 15:46:21

Плавно главное переходы делать. А так нормально на 50 мг , вполне комфортно. Для ощущений более выраженых и эффектов ,плюс 25 в любой момент и вуаля).
Правда вот заинтересовал этот метод : чередования...первый раз слышу.
Как ты к нему пришел?
 
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7879 - 20 Авг 2018, 16:39:17

Просто решил не каждый день есть бак, для постепенного ухода от него и что бы не так кумарило подключил лиру(так же не набивать толлер). На 75мг нормальное рабочее состояние,  завтра пробую 50, также на лиру 150мг.  Или может 10 купить, да сбрасывать по 5...