enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413365 раз)

mimo

Баклофен
Ответ #9000 - 06 Июл 2019, 18:40:02

решил подзарядиться в депохе.
фенил амин литовский от олайн фарм - вещь. В россии это бут по 400 рубасов за 20 таблов. Вот он нормально заходит подо всё)
Сколько хватает чтобы лиру нормально разогнать? Белмеда как я понял не меньше грамма.
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #9001 - 06 Июл 2019, 19:01:59

я больше грамма редко когда кидал. У меня внутречерепное давление епашить начинает. На висках вены надуваются, а в глазах мелкие капиляры лопаются и голова тупо болит.
 
 
Сказали спасибо: mimo, dede

Max Damage

Баклофен
Ответ #9002 - 07 Июл 2019, 06:40:09

решил подзарядиться в депохе.
фенил амин литовский от олайн фарм - вещь. В россии это бут по 400 рубасов за 20 таблов. Вот он нормально заходит подо всё)

Если бы 400, 900 рубасов, это самый дорогой Бут который есть у нас.
Раскошелился чисто на пробу, кидать по выхам в миксе, а так анвифен беру, от нашего или обычного бута в таблах желудок болит и изжога ебет, кислота же
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9003 - 07 Июл 2019, 08:22:18

Расскажешь, получиться ли по выхам только?
 
Все в нашем сознании
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #9004 - 07 Июл 2019, 15:23:51

Расскажешь, получиться ли по выхам только?
Хз потом напишу конечно, бут то пох ваще, можно и каждый день, а вот баклу и лиру как бы тока по выходным, потому что каждый день их кидать это не надо так делать
 
« Правка: 08 Июл 2019, 01:09:56 от Max Damage »
 

Taguso

Баклофен
Ответ #9005 - 10 Июл 2019, 00:35:24

я больше грамма редко когда кидал. У меня внутречерепное давление епашить начинает. На висках вены надуваются, а в глазах мелкие капиляры лопаются и голова тупо болит.
хрупкие тут все какие то...
давно, еще когда фенибут был без рецепта я ленточку сожрал дешевого (что рассыпается в труху на языке) почти без запивона - просто рыгать устал в прямом смысле этого слова xD
бак было кончился а про краб не знал и лопал что под руку попадётся
хотя я и ем дважды в день - пара бутеров в обед и обжираловка на ночь глядя
если не слопал кофеин то вырубает после яблок, хотя и любитель их пожрать, с них если не вырубит, то прикольно развозит - прямо бог смерти из death note блин xD
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Радость

Баклофен
Ответ #9006 - 10 Июл 2019, 01:15:12

Я так и не понял, что ты сказать то хотел?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Баклофен
Ответ #9007 - 10 Июл 2019, 02:09:53

http://www.beldrug.org/html/mater/article/art138.htm

Ага бакла с алко не оказывает никакого эффекта. Два по моему с любыми гамками алко неплохо так усиливается. А насчёт тяги, по мне когда пьешь баклу то меньше бухать тянет, хотя я год не пил и так в принципе тяги нету, как то так

Радость, похвастаться он хотел что может дохера аптеки сожрать и не откинуться, хотя может это только тут так, одно дело бобус пишет выглядит, это более правдоподобно. А вообще чем хвастаться, это как школьники кто больше сможет выпить ( ну в принципе я и взрослых мужиков знаю которые до сих пор меряются и гордятся тем что могут дохера выпить), а тут кто больше сожрёт баклы, лиры, герки поставит и т.д.
Я этой хуйни не понимаю если честно. Организм какой бы не был крепкий имеет у всех свой предел, ну или чувак просто хочет самовыпилиться так и радостно сообщает всем об этом.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9008 - 10 Июл 2019, 03:02:30

Ну гамки сами по себе придуманы, в том числе, как заменитель алко, вот тебя и не тянет)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Max Damage

Max Damage

Баклофен
Ответ #9009 - 10 Июл 2019, 14:09:13

Ну гамки сами по себе придуманы, в том числе, как заменитель алко, вот тебя и не тянет)
Да, я знаю) так что если ты алкаш лучше юзать гамки
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Баклофен
Ответ #9010 - 10 Июл 2019, 16:21:28

Опийным  нарам гамки плохо подходят,особенно кто на синтетике,вообще ниочем.Разве что для перекумарки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Радость

Баклофен
Ответ #9011 - 10 Июл 2019, 16:39:13

Ну хз хз) я вот трам только с лирой или баклой пил, хотя это синтетический опиат. И мне нравилось, ну тут, на вкус и цвет как говорится
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Баклофен
Ответ #9012 - 12 Июл 2019, 10:06:30

Бля может реально выкинуть нах эти банки ебучие, так почитать все пугают со от баклы и кумарами с нее. Я так понимаю от лиры даже легче отходосы и кумары чем от бака, хотя на забугорных сайтах там вообще фентбут тяжелее считается.
А зачем бакла вообще нужнА, ну в миксе с лирой конечно збс идёт, а так хз, конечно тяга от нее есть достаточно приятная, но вот прилипаешь к ней просто пиздец как быстро. Юзать как тут кто то говорил раз в месяц ну хз как это получится, может вообще ее больше никогда лучше не юзать. Раньше без нее как то ничего плохого не происходило, как и без лиры и тд.
А вообще какой кумар? Я вот как то периодически могу поюзать, потом 3 дня или неделю не юзать, но настроение хуевое сразу, никого видеть не хочешь и тд. Короче философский вопрос нужны ли нам гамки, можно конечно лесенкой сойти со всего плавно но вот не заюзаешь ли ты их опять потом, уже знаешь что есть такая тема
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9013 - 12 Июл 2019, 11:48:51

Страдает в основном психика. Если на сухую сходить, то трудно. А так у тебя лира, габа хуеба, так что можешь снизить и отменить этот бак
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #9014 - 12 Июл 2019, 12:06:10

Страдает в основном психика. Если на сухую сходить, то трудно. А так у тебя лира, габа хуеба, так что можешь снизить и отменить этот бак
Да я чет с бодуна сижу на работе и понимаю что разогнался чет, надо на чем то одном остановиться, а то лирика, бакла, габа, бут, бухло, терпинкод( но это совсем редко), плюс мысли какую то новую ебурлу попробовать. Не, надо тормознуть пока не поздно. Не такой уж большой гамковый стаж у меня) в идеале конечно что то одно юзать пару дней в неделю, лирику наверное, бакл хуже, а от габы и бута не прет, а коду и трам достать пиздец как сллжно
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #9015 - 12 Июл 2019, 15:46:59

Та повисел бы на лире, она нормально ровняет
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9016 - 12 Июл 2019, 16:39:33

Как весеть онли на лире, если баклу и бут легко найти)) по себе знаю, пиздец трудно, когда бакла в доступе была, я по любому 150мг покупал, каждый день. Пока цену не подняли пиздец как, и СО не выхватил, не переставал жрать. Бакл зло
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #9017 - 12 Июл 2019, 21:28:26

Та повисел бы на лире, она нормально ровняет
да в принципе и так вишу время от времени, у меня как получилось 1 мая резко кончилась лира, а дозняк уже 600, ну и взял баклу для перекумарки. благополучно месяц на ней проторчал, июнь то одно то другое то третье, в итоге то лирабакла. то соло по отдельности, а на перерывчиках небольших габабут...
Вот и думаю что надо их этой гамковой лолщины выбираться потихоньку. насколько я понял бакл опаснее лиры и его надо в первую очередь выкинуть. хотя почитал тут сегодня про со от лиры так пиздец то ли впечатлителбных слишком много то ли реально так харит людей от нее потом
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9018 - 12 Июл 2019, 21:52:15

Да, бакл зло. Отменяй, не на сухую же. Но настра не будет, и сон плохой несколько дней. Но хотя бы эту дрянь перестанешь пить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #9019 - 13 Июл 2019, 00:59:27

Прочитал я еще раз ветку баклы и решил использовать по назначению банки, отьехал подальше от цивилизации и выкинул их нах.

Лучше я доем то что на второй фотке

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[033C3470-0C4F-4C7E-AFA3-F5691EA3C1B4.jpeg]
[39F9DB66-5B32-4450-B7D1-79E6C5EC3AC4.jpeg]
 
 
Сказали спасибо: Владимир, relanium