информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414703 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #9060 - 24 Июл 2019, 14:37:05

пс. полно людей которые на нем системят в режиме эври дэй 350мг, ты удивишься ,но даже они живы-и дай бог ,относительно здоровы .

Ты просто большой, и меняешь всех по себе. А есть довольно большая категория людей, которые прекрасно едут на малых дозах и прет их ничуть не хуже. И то, что будет ништяк для тебя, для меня, например, будет жёсткий перебор, потому что я чисто физически тебя в два раза меньше. Поэтому не стоит удивляться, если у кого-то малый дозняк. Так тоже бывает, зато прикинь, какая ему экономия))))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Радий-226, FURIYA, relanium

Taguso

Баклофен
Ответ #9061 - 24 Июл 2019, 15:45:07

пс. полно людей которые на нем системят в режиме эври дэй 350мг, ты удивишься ,но даже они живы-и дай бог ,относительно здоровы .

Ты просто большой, и меняешь всех по себе. А есть довольно большая категория людей, которые прекрасно едут на малых дозах и прет их ничуть не хуже. И то, что будет ништяк для тебя, для меня, например, будет жёсткий перебор, потому что я чисто физически тебя в два раза меньше. Поэтому не стоит удивляться, если у кого-то малый дозняк. Так тоже бывает, зато прикинь, какая ему экономия))))

ну, я например вешу 55 и ежедневная доза 7-8 по 25
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Владимир

Баклофен
Ответ #9062 - 24 Июл 2019, 15:51:39

пс. полно людей которые на нем системят в режиме эври дэй 350мг, ты удивишься ,но даже они живы-и дай бог ,относительно здоровы .

Ты просто большой, и меняешь всех по себе. А есть довольно большая категория людей, которые прекрасно едут на малых дозах и прет их ничуть не хуже. И то, что будет ништяк для тебя, для меня, например, будет жёсткий перебор, потому что я чисто физически тебя в два раза меньше. Поэтому не стоит удивляться, если у кого-то малый дозняк. Так тоже бывает, зато прикинь, какая ему экономия))))

вообще-то мой вес 83 кг при росте 185 см. , что абсолютно средний показатель .
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #9063 - 24 Июл 2019, 16:14:36

пс. полно людей которые на нем системят в режиме эври дэй 350мг, ты удивишься ,но даже они живы-и дай бог ,относительно здоровы .

Ты просто большой, и меняешь всех по себе. А есть довольно большая категория людей, которые прекрасно едут на малых дозах и прет их ничуть не хуже. И то, что будет ништяк для тебя, для меня, например, будет жёсткий перебор, потому что я чисто физически тебя в два раза меньше. Поэтому не стоит удивляться, если у кого-то малый дозняк. Так тоже бывает, зато прикинь, какая ему экономия))))

вообще-то мой вес 83 кг при росте 185 см. , что абсолютно средний показатель .

У меня тоже средний показатель. Но на мои 50 кило надо по определению кидать меньше, чем на твои 80))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Selyan

Баклофен
Ответ #9064 - 24 Июл 2019, 16:20:00

Дело не в массе, а в здоровье печени и сосудов, в ферментной реакции. Масса дело десятое. Героиновая доза системно употребляющего человека весом 50 кг гарантированно убьет культуриста - профи весом 130 кг
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab, Max Damage

Taguso

Баклофен
Ответ #9065 - 24 Июл 2019, 19:37:15

Дело не в массе, а в здоровье печени и сосудов, в ферментной реакции. Масса дело десятое. Героиновая доза системно употребляющего человека весом 50 кг гарантированно убьет культуриста - профи весом 130 кг
прочитал и в самом деле забыл уточнить что рост 180 - нифиговый такой недовес и на системе то ли с октября то ли с ноября 2016, один раз "помогли" бросить на 10 дней когда в ивс за пьяную езду сунули...
вот там нехило повезло - влетел пьяным за месяц-два до получения прав, рожи ментов которым сдавал документы надо было видеть:
задержали бухого в июле или июне, сдал на права в августе а в ивс попал в конце декабря - менты не сразу поняли с какого это хрена я не лишен прав)
___________________________________________________________________________________________________________________
upd:
странно, но новый пост "естественным" образом исчез)
всётаки интересно через сколько полностью подействует габа, выпил пол кружки этого коктеля и уже поржать тянет...
 
« Правка: 26 Июл 2019, 13:15:40 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #9066 - 26 Июл 2019, 13:59:07

Все дело не в росте и массе, а в толерантности.
У taguso доза бака 300 мг ему по кайфу будет, а с нулевым толером чел обблюется и в реанимации окажется. Тут это первично. Потом идет состояние организма, насколько он хорошо может яд вывести (печень, почки), плюс нет ли сопутствующих заболеваний ослабляющих организм и потом уже масса.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #9067 - 26 Июл 2019, 14:50:15

Цитировать
что значит "пришлось купить банку 25го"  ??   Если бы ты написал наоборот, типа: "25го нигде нет и пришлось покупать десятку"  - это было бы логично .
я не знаю как тебе удается выхватывать вообще хоть какие-то ощущения от 40 мг , тем более такие как  "панические атаки" с 40 мг. Потому что именно от 100мг вообще хоть какие-то ощущения движа бывают , даже у новичков .
пс. полно людей которые на нем системят в режиме эври дэй 350мг, ты удивишься ,но даже они живы-и дай бог ,относительно здоровы .
восьмой год пошел как на системе.Говорю же от больших доз умер бы уже, а 25-ки не покупал года 2 наверное, только десятки.А фишка паранои на 40 в том, что прет она тебя нормально дня 2, а все остальное если не повышать - начинаются стремаки.А повышать не хочется, тк жалко тушку вот и ходишь либо на кумарах либо на параное.
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Hecq

Баклофен
Ответ #9068 - 27 Июл 2019, 10:14:18

Всем привет. Отписываюсь: 12й год системы. 125мг баклы стабильно, 3мг феназепама, с недавнего времени +75мг прегабалина. Состояние выше среднего, иногда близкое к гипомании, быдто кто-то вдохнул вторую жизнь и дай очередной шанс. И так около 2 месяцев как добавил феназепам, после перенесенного ада и состоянием на волоске от суи с отменой алпрозолама. После, добавлении лиры стало еше лучше. Слетал в Китай на о. Хайнань, естественно с баклой и фенозепамом и пару капсу лиры, пересыпая в банки от повышенного сахара, проблем с таможкой не было. В китайский аптеках есть Лиоресал, и китайскай баклофен, может и кат есть, забыл спросить, вырубать не пытался. Лучшие недели моей жизни. Заболел Китайской культурой. Все интересно. Через пару месецев планирую Шанхай или Гонконг.
Вообщем, как бросать даж мыслей нет, живу тем что имею, завязались отношения с китаянкой с Хайнаня, был секас, общаемся через вичат, познакомились с родителями, хотим встретится на Хайнане еще, вообщем такие странные дела...

пс Если кто помнит посты "its Fine" это мои...
 
 
Сказали спасибо: Landser

garri1990

Баклофен
Ответ #9069 - 28 Июл 2019, 19:22:02

Hecq это плохо, что нет желания убрать что-то из рациона,или понизить дозировку.С другой стороны понимаю тебя,был в аду,выжил чудом,и тут бац ты начал жить,появились эмоции,чувства.Терять это ощущение жизни,желания нет.По братски, задумайся о снижении количества таблов.СО от феназепама та ещё херня...
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9070 - 28 Июл 2019, 19:25:31

Бля а почки как ведут себя, после 12 лет баклы, даже если с перерывами?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

garri1990

Баклофен
Ответ #9071 - 28 Июл 2019, 20:09:07

На отмене баклосана,трамадол актуален?Или бесполезен?
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9072 - 28 Июл 2019, 20:17:29

Физику подснимет, да и башню немного выровнит, но Со есть Со=
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, garri1990

Hecq

Баклофен
Ответ #9073 - 29 Июл 2019, 16:22:00

с почками, печенью, все ок( прохошу мед комиссию ежегодно). Бывает желчь застаивается в желчном, но это херня, аллахол в помощь. Желудок к тьфу, тьфу, тьфу, в ремиссии. Хронический гастрит.
Гарри, да, ад был кромешный, просто выжегло в памяти кайлом два дня, я впервые в жизни, подумал что все пиздец: петля или прыгнуть с моста. Отмена алпрозалама наложилась на принятый до этого кетилепт и хлоропротиксен, который выписал психиатр, сказав, что все будут супер. А на следующий день это даже не отмена как с баклы, это просто ужасное осознание что пришло время подыхать.
Кому хочется увидеть истинное отчаяние, перечитайте мои посты под ником IstFine.
И сейчас, я бы не сказал, что прям летаю на крыльях, просто лучшее более менее стабильное состояния, без страха и прочего, с метлой и мотивация лучшая за два года.
Мне просто вывернуло наизнанку мозг,я не знаю, изменила какие то катехоламины. Но просто впервые за несколько лет я чувствую себя адекватно. Хотя до этого жрал и фен и лиру.

Не знаю как жить без этого тройки теперь. Рецепты все есть, не как раньше аптечный ковбой с шальными шарами и пугливым взглядом. Рассудительность, спокойствие, мотивация (все более менее стабильное), вот таким хотя бы быть, без таблеток я и молился на коленях не раз, как все в Китае в наньшане у ног 170метрового будды ( о здоровье семьи в первую очередь)
 
 

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #9074 - 29 Июл 2019, 17:02:57

Ты полностью слез с баклы?от чего себя сейчас так умиротворённо чувствуешь?
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9075 - 29 Июл 2019, 20:56:53

Он пьёт ещё баклу, 120мг и ещё че то там пьёт.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

kiposergey

Баклофен
Ответ #9076 - 29 Июл 2019, 21:19:02

После системы лиры 600 мг, чет 100 бака вобще ниче не прет. без лиры
 
 

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #9077 - 29 Июл 2019, 21:29:17

Он пьёт ещё баклу, 120мг и ещё че то там пьёт.
так а чего тогда пишет что житуха поменялась в лучшую сторону,я думал бросил бакл и наладилось,а оно вон как
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9078 - 29 Июл 2019, 21:49:53

Ну он прегу добавил к своему миксу, вот и наладилось у него всеу) хз, чувак вроде норм пишет, но сомнительная эта тема, 12-ый год быть в системе
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

kiposergey

Баклофен
Ответ #9079 - 29 Июл 2019, 22:34:30

Я с 2005 как в институт поступил, так думаю 12 лет не рекорд
 
 
Сказали спасибо: Landser