enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413890 раз)

Буба

Баклофен
Ответ #9100 - 09 Авг 2019, 20:00:07

Мне бы к плану постоянный доступ, вообще бы побоку было на химию. Ну то есть понятное дело херова поначалу бы было. Естественный продукт, ни какой химии. У нас просто фиг найдёшь план, старые знакомые чтоб пробивать, кто в могиле, кто хз где растерял связи. Да и брать его за бабки та же движуха, подприсесть можно. Причём надолго, дебелизм же кругом. Бак, лиру иди покупай в аптеку или чего ещё пожёще. С планом возьмут присядешь. Молодёжь вообще куетой травится типа соли,скоростя всякие , маковые семена в сравнении детский сад.  Мне как то как только спайс появился, угостили молодые. Мол "да это почти тож самое что анаша". Я такой по привычке папирос не было через булбулятор , чуть не сдох реально. (однокласник умер кстати от спайсов). А им нравится, мычать в соплях. Короче план на постоянку курить не реально. Только если свалить куда нить в степь глухую самому выращивать. Это ещё одна причина, куле пошёл в аптеку 500 метров , ни ментов . Ни движух никаких левых.
Сны хз по разному, я одно время спал под баклой часов по 10-12 .На спрыжке,там понятно и кашмари, и полуглюки и глюки. И черти,весь набор . В последнее время если с дозняк не трогать более-менее.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9101 - 09 Авг 2019, 20:04:15

Ну мы про отмену и говорим, кошмары. А под баком я спал хорошо, даже 5-6 часов сна хватало збс. Я его правда меньше 80мг не пил, а так стабильно 120мг вместе с трамом. И кумар быыыл, страшный, именно сука страшный)) глюки, шугняки, фууууув бля
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

3d88

Баклофен
Ответ #9102 - 10 Авг 2019, 10:25:46

Ну мы про отмену и говорим, кошмары. А под баком я спал хорошо, даже 5-6 часов сна хватало збс. Я его правда меньше 80мг не пил, а так стабильно 120мг вместе с трамом. И кумар быыыл, страшный, именно сука страшный)) глюки, шугняки, фууууув бля
я кстате не сразу врубился с баклой. только через 2-3 дня стал понимать что эффект похож на лиру .Поначалу как слабая лира и по нарастающей. Кстате по себе заметил что бакла на больших дозняках прет и ты адекватно реагируешь на всё. а вот с лирой если обожраться как дебил себя ведёшь . баклу хавал 3-4 месяца потом когда стал читать печальные истории на форуме в плане спрыжки то сразу бросил. СО был только со сном. а потом пришлось вернуться на лирику. Кстате Умар - РЕГАПЕН по легче чем лира в плане СО .
 
 
Сказали спасибо: dede

Omich.n

Баклофен
Ответ #9103 - 18 Авг 2019, 01:35:45

Ну пожалуй пришло время написать, хотя тему давно читаю. Сегодня идёт 13 день без бака. За 3-х летнюю систему не припомню такого промежутка. Надеюсь что это конец и я слез. Последний год дозировки прыгали от 200 до 350. Две недели назад пришла лирика и я не снижая прыгнул на нее. Первые пару дней кушал по 1500 лирики. Самое тяжёлое было на работе (смены у меня по 14 часов) потом начал снижать ее, к 8 дню вылез на 300 лирики и перешёл на габу. Странно все это прошло, но посмотрим что дальше. Чистым вроде и не назовешь... Во мне сейчас 900 габы, но и бака во мне нет и Кумары основные прошли, хотя я мало их почувствовал в этот раз. Хотя депресуха прёт... Посмотрим как оно будет. Слазил кто на Лирике, поделитесь? А тем кто в системе не думали об этом?
 
 
Сказали спасибо: Виктор23

Радость

Баклофен
Ответ #9104 - 18 Авг 2019, 01:47:22

Ну сменить бак на лиру, это шило на мыло. С лиры тоже кумар мерзкий, но как по мне легче чем с баклы имхо. А габа, про габу я хз. Но чистым ты не был эти 13 дней, разве что чистым от баклы) а  так, кумар ещё впереди, но опять таки не такой мерзкий как от баклы. Если решил вязать, крепись,)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Баклофен
Ответ #9105 - 18 Авг 2019, 01:59:23

Ну на лиру он мог и не влезть основательно...
У вас там утро уже?
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9106 - 18 Авг 2019, 02:01:54

Это да. Я на случай если он надумал полностью и на долго перейти на что то вроде лиры. Просто после 3 лет системы на бакле, не может быть "особо не кумарило".. Вот я и предположил, что на лиру перейдёт
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Баклофен
Ответ #9107 - 18 Авг 2019, 02:03:14

Ну две недели прошло.
Может и повезет парню.
Похандрит ещё с пару-тройку дней да оклемается.
 
« Правка: 18 Авг 2019, 11:16:15 от Titan »
 

Omich.n

Баклофен
Ответ #9108 - 18 Авг 2019, 05:03:57

Про чистоту ничего и не говорю. Лирика была в течении 9 дней при том последним два уже принимал по 300. Сейчас
4 день толькоо габа. Она не прет в полном понимании только немного ровняет. Был опыт микса габа с баком и тогда СО я от нее не ловил.  Так что посмотрим. Ещё в теме отмены лиры видел упоминание Стрезама, дневной лёгкий транк вроде как помогало человеку от серости.  Лучше всего наверное пройтись по врачам и пусть выпишут АД. У меня с завтра начинается небольшой отдых на неделю в другом городе, там и посмотрим. Ещё немного лиры есть на крайний случай, а сесть на нее не хотелось бы, да и сложновато учитывая что в моем городе только заказывать с Гидры.

Сам был поражен что первые дни были не настолько ужасные как я думал. Хотя сна не было даже с горой Лиры.
 
« Правка: 18 Авг 2019, 05:23:06 от ILUXA »
 

Casta

Баклофен
Ответ #9109 - 18 Авг 2019, 06:54:44

 Вот чувак доза 200-350 бака ( запредельная , мозг поплавить только) слез на лире особо ей не злоупотребляя. А лира после бака это мертвому припарка , тем более с таких то доз. Слез и не ноет что ему херово, а мы голимую лирику бросить не можем. (голимая по отменее если сопоставить с баком, а по тяге бак галимый)
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Баклофен
Ответ #9110 - 20 Авг 2019, 15:20:06

Ну тут просто много кто себя накручивает в плане СО, ну и естественно если в миксах потреблял с герычем и прочим дерьмом и с запредельными дозняками то чтож ждать, легкого похмелья что ли. Уровень будет хуевертить таких товарищей.
А бак мне Радость рассказывал как бросал, я так понял хуже бака в плане СО нету, ну если наверное не очень высокие дозы то ещё терпимо.

Вон я сам бросил благо тогда баклу, до 8 гаек иногда в день ел правда по 10, но в среднем не грубить старался, правда миксы были лиробут габа и т, тьфу тьфу вылез вовремя из системы ток 2 месяцп с баклм чисто познакомился, а кто годами жрет это в миксах и овердозпх тому конечно песта приходит потом
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9111 - 20 Авг 2019, 16:29:01

Да не, есть наверняка СО хуже баклы.. Просто, если человек не сталкивался с гамками вообще, и нагоняет дозняк 120-150мг например как я, то на выходе неожиданно для себя, можно встретить ПИЗДЕЦ. А когда, хотя бы инфу подсказали, то легче немного, опять таки бакл зло ебучее, и Со самый мерзкий
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Владимир

Баклофен
Ответ #9112 - 21 Авг 2019, 02:17:03

Ну пожалуй пришло время написать, хотя тему давно читаю. Сегодня идёт 13 день без бака. За 3-х летнюю систему не припомню такого промежутка. Надеюсь что это конец и я слез. Последний год дозировки прыгали от 200 до 350. Две недели назад пришла лирика и я не снижая прыгнул на нее. Первые пару дней кушал по 1500 лирики. Самое тяжёлое было на работе (смены у меня по 14 часов) потом начал снижать ее, к 8 дню вылез на 300 лирики и перешёл на габу. Странно все это прошло, но посмотрим что дальше. Чистым вроде и не назовешь... Во мне сейчас 900 габы, но и бака во мне нет и Кумары основные прошли, хотя я мало их почувствовал в этот раз. Хотя депресуха прёт... Посмотрим как оно будет. Слазил кто на Лирике, поделитесь? А тем кто в системе не думали об этом?
ну а смысл в чём ? в том что ты с одного препарата пересел на другой ? ну ок. просто будешь теперь больше денег тратить ,т.к лирика дороже , вот и всё.
 
 

Кеноби

Баклофен
Ответ #9113 - 21 Авг 2019, 09:02:15

В ваших краях лира дороже чем метадон в наших.
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #9114 - 22 Авг 2019, 01:18:38

Рубилово убирается миксами баклосана с габапентином ,или прегабалином ,но это совсем другая история ...
Да куда там... Я щас на миксе бак+габа+бут и как ни кидай (в какой очерёдности и  в киких дозах) всё равно начинаешь втыкать в сон...
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9115 - 22 Авг 2019, 01:38:00

Вот я его для сна и пью, 3 дня бак, 25, 3 дня лира, по 150-200, 3-5 дней габу и 3 дня фенибут
+ Налб, демик или селофен/ зопиклон
 
Все в нашем сознании
 

Радость

Баклофен
Ответ #9116 - 22 Авг 2019, 01:52:54

Зря ты бакл добавила имхо.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9117 - 22 Авг 2019, 01:57:19

Почему? Так перерывы между веществами дольше
 
Все в нашем сознании
 

Радость

Баклофен
Ответ #9118 - 22 Авг 2019, 14:00:03

Не знаю, я просто так сильно не люблю бакл, плохой опыт был)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #9119 - 06 Сен 2019, 17:56:13

вообщем дудка для меня не то пальто, а прикрываться мухоморами идея норм? они прут - пробовал но хз можно ли их хреначить в качестве дожора при понижении дозняка...
никто не пробовал?
для безопасности они сушатся и потом измельчаются, в ход идут только шляпки, в прошлый раз вроде 4 грамма в виде чая употребил, еще и курить их можно но это холокост для легких >_<
если катят то пособираю сколько смогу, друг на них с бака перешел, правда он еще осознанными снами вместо с сыроедением увлекся О_о
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^