информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413767 раз)

Max Damage

Баклофен
Ответ #9180 - 05 Ноя 2019, 14:57:30

Опять теория?
Я пила ад, сошла лесенкой, никак с них не кумарит, если резко не бросать
Ты и наркотиков- то, с которых кумарит, не пробовал, а рассуждаешь , будто все знаешь. В теории. А тут народ на практике все прочухал.
Я в целом почти лет 7 на АДах просидел. Из них больше всего на эсциталопраме. СО определенный есть, усиливается то от чего пил их, плюс как электрические разряды в голове хуячат с недельки две, ну и нервы ни к черту.
А бакла конечно пострашнее адов, хотя иногда и вспоминаю как весело было под баклой, но купить еще баночку пойти нунах, лучше не стоит это жрать вообще никогда. Не скажу что у меня какие то страшные кумары от нее были, но и дозняк выше 70-80 не поднимался, правда иногда в рационе еще и лира или бут присутствовал. Но лучше не рисковать и не жрать это говно. Лучше перечитать тему на форуме.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Заїць

Баклофен
Ответ #9181 - 05 Ноя 2019, 17:18:51

Мой опыт с баклой такой на тяжелейших уходах с винта на трайфеде с соляночкой  марафон дней 5 я взял ету баночку ну и вкинул сначала 3 а надо было доберется с центра города на окраину.Ну поправило потом ещё 2 и в какой-то момент я начал троить((( в метро я стал лезть на рельсы! Потом темнота очнулся уже в маршрутке проспал неделю почти.еще пару раз с кодой хавал но не засосало.
 
« Правка: 05 Ноя 2019, 18:42:01 от Zayac »
Нахуй войну!
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #9182 - 05 Ноя 2019, 18:22:06

Ещё раз повторюсь. Не жрите бакл. Это очень страшная хуйня. На СО от бакла измена лютая.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Баклофен
Ответ #9183 - 09 Ноя 2019, 12:02:04

Калмиков ты харьковской сам?
 
Нахуй войну!
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #9184 - 09 Ноя 2019, 23:01:17

Калмиков ты харьковской сам?
Да.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #9185 - 13 Ноя 2019, 20:40:20

шо тут происходит, агитация какая то)
снова с 7*25 на чередование 7-8 перешел, туда же 3-4 (иногда 5) карбамазепина по 200мг и дожор глицином 800...
читал на работе мед паблик и тут череда случайностей - попался преп на глаза и хз зачем я его в гугл вбил, но прочел что
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

от афобазола получается бак переть будет если не как раньше, то получше? и в росии его купить реально без рецепта? барыжные аптеки на сибирском тракте еще не видал...
гы, все коды прописал от руки и однако не ошибся
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Баклофен
Ответ #9186 - 14 Ноя 2019, 08:09:23

Баклофен чмо, ходишь как заводной, шаткой но борзой походкой, с выпученными в прямом смысле глазами, думаешь всё норм, а со стороны полудурок/полуидиот... Я вообще не понимаю как его можно жрать? подкинуть в микс, куда ни шло, но полюбе идёт нах... Да и есть ли с него торч, который ищет наш брат? называется ли, такое состояние Прет??
Дерьмо этот баклофен - фен для бакланов... Не жрите его...
 
 
Сказали спасибо: Максим123, Velial Squad

Saveliy

Баклофен
Ответ #9187 - 14 Ноя 2019, 08:18:08

Ещё раз повторюсь. Не жрите бакл. Это очень страшная хуйня. На СО от бакла измена лютая.
Хорошо что я вовремя на сайте про бакл начитался, и вообще не стал прикасаться. Лиробута мне хватило чтоб представить что там за песдец твориться с головой потом.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Баклофен
Ответ #9188 - 14 Ноя 2019, 09:43:56

Ещё раз повторюсь. Не жрите бакл. Это очень страшная хуйня. На СО от бакла измена лютая.
Хорошо что я вовремя на сайте про бакл начитался, и вообще не стал прикасаться. Лиробута мне хватило чтоб представить что там за песдец твориться с головой потом.
подкидываю по 25-50 к габапентину, хорошо совмещаются. Соло вообще не заходит.
Да лучше не рекламируй , напиши лучше о последствиях приема, которые могут стать не обратимыми. Вот нарвался бы я на твой пост первым, и юзанул бы , а дальше не знаю что бы было, но с моим характером залез бы я ещё в одну торбу.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Баклофен
Ответ #9189 - 14 Ноя 2019, 11:18:16

Насчет необратимых не скажу, но последствия прям не очень... Во первых бакл очень наркогенный сцука, во вторых подсесть на него, легко и просто, а главное незаметно и без заморочек... О том что ты в торбе узнаешь последним. Хотя и дитям уже понятно, что миксы дело плохое, но лично для меня, присутствие баклана в миксе ЛироБут сыграло огромную роль на уходах. Думается мне, что если подсесть чисто на бакловые эффекты, хреново сказалось бы при спрыжке... Они такие маленькие и есть их приходится не листами/пачками, что тоже плохо с одной стороны, так как психологически не страшно и думается, ну что там трудного, бросить пить каких то 5-6 таблов?? Но не тут то было, мать его... Привет пиздец, ты на долго???...
 
 

Saveliy

Баклофен
Ответ #9190 - 14 Ноя 2019, 13:47:05


Все правильно написал , ЯДИЩЕ
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Баклофен
Ответ #9191 - 14 Ноя 2019, 13:58:36

Цитата: Rou

Все знают, что бьёт по голове, у меня когда то после недельного приёма день в день начали такие реалтные кошмары сниться, что я охуел. мне так сны вообще не снятся, а тут такое... И второе, в отличие от других гамков типа лиры, габы, фенибута очень сильно лупит по внутренностям даже в дозах минимальных для торча 75-100. Так уж получилось, что мне бакл ну вообще не зашёл, индивидуально как то.

Не, ну прям от недельного приема, вряд ли, кто загнется, да и по тушке, я не сказал бы, бьет прям не жалеет (есть и по хуже вещества) наговаривать на баклана тоже не дело,... Но смело можно сказать, Бакл говно еще то, это ДА!!!
 
 

Saveliy

Баклофен
Ответ #9192 - 14 Ноя 2019, 14:04:44

Не многие могут сдержаться понимаешь, тут нужна выдержка которая к сожелению работает неправильно, и начинается затравливание организма.
Я про бакл тему перечитал всю , и люди там такой песдец пишут, что страшно становиться вообще прикасаться к нему.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Баклофен
Ответ #9193 - 14 Ноя 2019, 14:12:06

Цитата: Saveliy
Не многие могут сдержаться понимаешь, тут нужна выдержка

да не братишка, когда чел не знаком с аптекой, от чего нах сдерживаться??? а тот факт, что народ канителится, может остановить здравомыслящего человека...


 
 

Наблюдатель

Баклофен
Ответ #9194 - 14 Ноя 2019, 20:18:45

Не многие могут сдержаться понимаешь, тут нужна выдержка которая к сожелению работает неправильно, и начинается затравливание организма.
Я про бакл тему перечитал всю , и люди там такой песдец пишут, что страшно становиться вообще прикасаться к нему.

Да такое же можно написать и о пиве. Темном гинессе, например. Тоже асфальтная болезнь, отходняки и зависимость после годичного употребления будь здоров, а еще почки, печень разрушенная семья, жизнь... все дела...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Rei_Ayanami, Dimas1979, dede

Радость

Баклофен
Ответ #9195 - 15 Ноя 2019, 12:50:34

Я не понимаю почему у этой темы 461стр)) первые 50 ещё ок, ну типа чтобы выяснить что за преп и у кого какой опыт. А сейчас то че обсуждать, хуевый препарат это)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Saveliy, FURIYA, Максим123, Max Damage

DELY

Баклофен
Ответ #9196 - 20 Ноя 2019, 15:16:57

Закинул 25 после перерыва около года и ахуел,нахуя я его вчера купил,дрочь пиздец.это из того,на что нужно подсесть чтоб после вкидки не было хуево.мутит уже часов 8,сигареты не лезут,настроение хуйня.
Так что кто не пробовал,забудьте о этом говне.
А со от него,ахуеете.это даже не ширка и даже не метадон,тут реальный пиздец.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #9197 - 20 Ноя 2019, 15:28:36

По мне,так пиздец с лирики,а Баклофен хавал 1.3 года каждый день по 75-125 мг,и без проблем слез с него,с помощью преги и медицинского меда
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #9198 - 20 Ноя 2019, 15:41:48

С лирики это хуйня,там хоть на бухаине или габе можно слезть,тут только фенибут в мегадозах,с шугняками ночными кошмарами и глюками,это я около 2х лет на 50-75 был,в миксе с 450-600 лирики и 750 бута.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #9199 - 20 Ноя 2019, 15:42:06

Соло вообще вахуй
 
Енот Полоскунов