информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413520 раз)

КодХерсон

Баклофен
Ответ #9200 - 21 Ноя 2019, 12:08:19

На синьку если 5о мг кинуть норм будет? Или потом хуй шо вспомню?
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9201 - 21 Ноя 2019, 12:37:08

Рубить в сон начнет через пару часов,
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: КодХерсон

Taguso

Баклофен
Ответ #9202 - 21 Ноя 2019, 16:39:24

такое чувство что все резко бросили и занялись антирекламой)
афобазолом толер к баку сбить выйдет, чтобы "всё было как раньше" или ближе к этому чем щас, когда можно выпить 8*25 обычку и кинуть сверху еще парочку 25 ибо охота оттянуться?
подумываю купить габы и сбить с 8*25 до 6*25, если афобазол проканает, то можно будет выйти на 4-5 в день и неплохо так сэкономить...
ну и самое главное - афобазол купить щас можно также просто как и бак или гемор?
ну и если 7 таблов тригана отбить и добавить к литру вина, туда же 1 церукала + 50мг баклы и 3*200 карбамазепина ( то, что перешло в раствор) то от этого ноги не откинет среднестатистический алкаш, а просто вырубится?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9203 - 21 Ноя 2019, 21:02:15

Много где слышал, фасорацетам снимает толер к гамкам.
Но это не точно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Баклофен
Ответ #9204 - 22 Ноя 2019, 09:10:30

Мне кажется толер к гамкам собьёт только опиаты, трам например. А так, если снижать то лучше соло, пару дней недокинешь немного покумарит, но ничего страшного.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #9205 - 22 Ноя 2019, 18:21:07

ну и если 7 таблов тригана отбить и добавить к литру вина, туда же 1 церукала + 50мг баклы и 3*200 карбамазепина ( то, что перешло в раствор) то от этого ноги не откинет среднестатистический алкаш, а просто вырубится?

Это рецепт самого страшного и мучительного способа суицида?
Нельзя кидать противорвотные с наркотой и синькой. Ты этим забираешь у себя шанс не сдохнуть, если что-то пойдет не так. Собак так травят, противорвотное добавляя, чтоб наверняка, а не убиваются.
там всего 1 табла же, я под мухоморы одну кидал - все равно тянет блевануть, тут если что не так все равно ырвет думаю)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9206 - 23 Ноя 2019, 02:54:48

такое чувство что все резко бросили и занялись антирекламой)
афобазолом толер к баку сбить выйдет, чтобы "всё было как раньше" или ближе к этому чем щас, когда можно выпить 8*25 обычку и кинуть сверху еще парочку 25 ибо охота оттянуться?
подумываю купить габы и сбить с 8*25 до 6*25, если афобазол проканает, то можно будет выйти на 4-5 в день и неплохо так сэкономить...
ну и самое главное - афобазол купить щас можно также просто как и бак или гемор?
ну и если 7 таблов тригана отбить и добавить к литру вина, туда же 1 церукала + 50мг баклы и 3*200 карбамазепина ( то, что перешло в раствор) то от этого ноги не откинет среднестатистический алкаш, а просто вырубится?
Ты что, у кого- то что-то то вынести надумал?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy

Баклофен
Ответ #9207 - 23 Ноя 2019, 09:44:34

Знаете последняя перекумарка на лире, затянулась на год из них пол года лиробут. Я сам страдаю тревожными расстройствами, даже когда был полностью чист, этот недуг не отступал, потеют ладошки , ноги  и т.д. И лиробутавая отмена - именно когда я прыгал с овер доз 1600 лиры 2500 феников. Я был в таком ахуе , видимо мои болячки еще обострились. НО перечитав форум я не стал пробовать баклофен потому что пишут что в ахуй еще больше. Так что друг залетный, если ты это читаешь, не пробуй все эти гадости, и голова будет на месте
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, Velial Squad

Радость

Баклофен
Ответ #9208 - 23 Ноя 2019, 11:08:25

Ну, такие дозняки лиры и бута, ничем не лучше 100мг бакла на самом деле. Просто наверное легче толер сбивать с таким миксом, а потом на сухую
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Hecq

Баклофен
Ответ #9209 - 23 Ноя 2019, 13:29:48

Знаете последняя перекумарка на лире, затянулась на год из них пол года лиробут. Я сам страдаю тревожными расстройствами, даже когда был полностью чист, этот недуг не отступал, потеют ладошки , ноги  и т.д. И лиробутавая отмена - именно когда я прыгал с овер доз 1600 лиры 2500 феников. Я был в таком ахуе , видимо мои болячки еще обострились. НО перечитав форум я не стал пробовать баклофен потому что пишут что в ахуй еще больше. Так что друг залетный, если ты это читаешь, не пробуй все эти гадости, и голова будет на месте
Ну, такие дозняки лиры и бута, ничем не лучше 100мг бакла на самом деле. Просто наверное легче толер сбивать с таким миксом, а потом на сухую

Вы ебанулись? Я отсидев несколько лет на 150мг баклы, перешел на 150мг лиры и 1г феника и чувствовал себя ничуть не хуже. 1600 лиры 2500 феников это пизда почкам, печени и желудку, не говоря уже о деньгах. Поможет только плавное снижение дозы до нуля, потом долкие курсы мозгоправов и АД. Не надо экспериментов если не знаешь реакцию.


Не миксуя можно сидеть годами на адекватных дозах бакла, но нестабильность настроения и заставляют думать о будущем без костылей, но каждая неудачная попытка только укрепляет неуверенность.. Рад за тех кто бросил или кому он не пошел, тут скорей первоначальные, эндогенные нарушения в тормозных медиаторах и синапсах играют роль в присадке на него, ведь кто сел на него целенаправленно не от хорошей жизни.
Я помню свое состояние, когда еще не знал и не пробовал ничего кроме травы. Только алко чуть послабляло. Искал могзоправа, пытался понять из-за чего резко, появилась это социофобия. Хотя до института ничего не боялся, был душой компании.... Есть подозрения, что сломало мозг каждодневное употребление плана в овер дозах, до потери памяти. Многих трава успокаивает, но мне наоборот давала пародоксальную реакцию: чувство тревоги и параною в купе с "все нравиться", поэтому старался дуть один.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Баклофен
Ответ #9210 - 24 Ноя 2019, 06:14:00

Как будто мою историю рассказал :good: Эх трава тоже меня параноит, и таки да гдето я читал что злоуподребление ТГК приводит к социофобиям и прочим неприятностям.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #9211 - 25 Ноя 2019, 01:31:34

Как будто мою историю рассказал :good: Эх трава тоже меня параноит, и таки да гдето я читал что злоуподребление ТГК приводит к социофобиям и прочим неприятностям.
У меня после 4 лет амфетамина по выходным и плотной покурки гашиша появилось тревожное расстройство, 10 лет прошло уже почти, а эта сука все ни как не отстанет. И на антидепрессантах сидел и к психотерапевту ходил, толку немного. Что однажды появилось убрать теперь сложно. Особенно агорафобия и навязчивости( но они и были правда давно). Ну не баклом точно убирать это, только хуже сделаешь. Нужно работать над собой серьезно и стараться подальше от веществ дерЖаться и бухла тоже.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, Mаша

Taguso

Баклофен
Ответ #9212 - 08 Дек 2019, 18:12:57

Главное - в синьку "водичку" не лей, а то потом еще труп закапывать...
а если туда церукалу добавлять чтобы ихтиандр (желание блевануть, из песни красной плесени взял это) в гости не ходил то сколько надо?
_______________________________________________________________________________________________________________
пипец лесенка вышла, хз удержит ли меня габа, через день лопал то 9 то 8 бака 25, в итоге 9(без габы)->8(с габой)->7(с габой, 3шт всего ибо проспал до обеда) и завтра думаю снова 7шт баклы но габы не 3 а 4 или 5 и карбамазепина вместо 3-4 бахнуть все 5...
самое геморное это первые 3-4 дня такое понижение тянуть, там уже тушка обкатывается)
бак как ни странно заказываю в госаптеках xD но качество сильно разное, иногда приходит натуральный мел - когда рассасывается под языком вкуса почти ноль...
лишь бы в этот раз нормальный был чтобы вернуть семерку а то 9 затратно >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #9213 - 09 Дек 2019, 04:51:03

Ужас,бедный ливер
Бедный мозг
На отмене в окно выйдешь
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Saveliy

Баклофен
Ответ #9214 - 09 Дек 2019, 11:44:32

Ты, я смотрю добрый человек. Почему в окно выйдет ? Приниципы, если есть у человека , что нельзя на себя руки накладывать, все норм будет.
А вот мозг и ливер , да - бедные
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Радость

Баклофен
Ответ #9215 - 09 Дек 2019, 19:35:39

Какие принципы с такими дозняками?) по себе знаю 150мг бака убил все мои принципы, пока на сухую не бросил сразу, без лесенок
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Эмма

DELY

Баклофен
Ответ #9216 - 10 Дек 2019, 05:06:38

Савелий видимо не знает о чем речь
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Баклофен
Ответ #9217 - 10 Дек 2019, 13:05:53

Да не, хорошо конечно что человек позитивно как то мыслит, но с наркотиками, тем более таким ебанутым как бакла, немного по другому обстоят дела
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9218 - 10 Дек 2019, 21:33:03

Видел баклу продают уже и на гидре, 2100 банка 25ток , я ахуел от цены)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #9219 - 10 Дек 2019, 21:39:42

Вот и подумаешь - надо ли эту ебучую баночку по обочине выискивать или лучше покурить гаша на ту же сумму - без отходов и измены.Не то пальто за ебулу клад искать за свои же тыщи.