информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414158 раз)

Lemongrass

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #9360 - 21 Янв 2020, 10:30:24

Это снова я.
Насчёт того, чтобы лечь в больничку - в наркологию или в дурку, я так и не понял. Молодой ли я?.. Через ≈1 месяц 30.
Проблема есть ещё одна. Я живу со своей сильно больной бабулькой в расцвете деменции, обслуживать себя сама она не может, дальше двора не ходит. Я не знаю, что с ней будет за 21 день. Может дом спалить, может упасть где угодно. Давать лекарства и еду, носить воду, стирать ей вещи будет некому. Человека с соцзащиты, который может приходить два раза в неделю, она не слушает и только орёт, чтоб он убрался к чертям из дому.
Кстати, я обнаружил у себя сильное обезвоживание. Пью воду, как верблюд, сегодня спал без кветиапина и просыпаний каждый час.
Сейчас принял 50 мг, посмотрим, что будет.
И да, спасибо за ответы и внимание, с вами легче.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #9361 - 25 Янв 2020, 20:42:21

Приветствую всех! Новый бак намного слабее стал, чем был в старой упаковке, заметили?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Yurchik

Баклофен
Ответ #9362 - 25 Янв 2020, 20:44:36

Привет, прикольный аватар ЛИРА
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #9363 - 25 Янв 2020, 21:24:48

Привет, прикольный аватар ЛИРА
Здарова бро! Да аватар этот замутил в то время когда всё в жизни было заебца! Бабла море, Лирон каждый день плотно! Это сейчас мгновения лишь
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9364 - 26 Янв 2020, 10:39:26

Че за новый бак еще?
Тут все как и раньше и цепляет так же само,никакой разницы не заметил.я его 25 мг прекрасно чувстую,50 мне дохуя,мутит и голова начинает болеть.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

DELY

Баклофен
Ответ #9365 - 26 Янв 2020, 11:21:11

Типа разделительная полоска как на десятках?
Не пойму о чем речь,я такого не встречал.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #9366 - 26 Янв 2020, 12:08:36

Не видал доселе.ну я делю бывает без проблем.
 
Енот Полоскунов
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #9367 - 26 Янв 2020, 14:40:35

Я не про этот новый бак имел ввиду. Старая банка была с пружиной внутри банки, сейчас гармошка
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9368 - 26 Янв 2020, 16:04:52

Хз.пружина и есть
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Баклофен
Ответ #9369 - 27 Янв 2020, 18:03:27

Такие тонкости. Пружинка-гармошка. Я вот хз. Бакла ахуенно разгоняет все то, что раньше любил, а ещё лучше - скорости. Мне всегда хватало 2-х 25-к это чтобы именно палевно волокло. Цена 20 грн. Раньше были 10-ки по 5, но уже полгода как нет...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Dima357

Баклофен
Ответ #9370 - 27 Янв 2020, 18:15:40

Кушал одно время бак с трамадолом, было хорошо особенно в плане шпили-вили вообще просто бомба, потом решил скинуть дозняк трама и попробовал просто бак употребить такое гавно просто нет слов эффект чем-то похож на лирику но намного хуже, побочки живот пучит нереально пирдишь каждые 2 минуты сидишь на стуле и такое ощущение что сейчас взлетишь от пердежа сорри за подробности. Потом узнал о СО и то что мозг плавит я кушал около соточки за раз, бросил моментально вообще не почувствовал СО под трамадолом снимал всё полностью а кушал я бак около месяца. Так что у кого есть возможность взять трама слезайте с бака на траме если в сухую не получается, лесеньки хуесеньки часто приводят обратно в торбу многих, а трамадол очень легко бросить на сухую если есть желание жить без павов. 3 или 4 дня лёгкого кумара и всё
 
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Баклофен
Ответ #9371 - 29 Янв 2020, 17:30:35

Этим трамадол и хорош,что купирует полностью Гамк рецепторы
 
« Правка: 29 Янв 2020, 23:23:47 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #9372 - 01 Фев 2020, 20:51:46

делирия ни у кого не было от него когда неделями по 125 закидываешься и резко отменяешь?
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #9373 - 01 Фев 2020, 23:16:44

да я тоже с него обпёрдываюсь
 
 

Клякса

Баклофен
Ответ #9374 - 02 Фев 2020, 01:12:34

[/img]
да я тоже с него обпёрдываюсь

от такой дозы брюхо не разрывает от газов?
я если прихаваю 50-75, то постоянное газообразование, приходится постоянно жрать что то типа эспумизана



 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Баклофен
Ответ #9375 - 02 Фев 2020, 23:29:06

делирия ни у кого не было от него когда неделями по 125 закидываешься и резко отменяешь?
Было,даже когда 25 месяц потребляешь

Кто не пробовал,не трогайте эту хуету.
Пожалеете.
 
Енот Полоскунов
 

Taguso

Баклофен
Ответ #9376 - 04 Фев 2020, 12:03:00

Видел баклу продают уже и на гидре, 2100 банка 25ток , я ахуел от цены)
Гидра в этой заднице мира есть? бутирата бы купить или соли, неохота нарваться на разводной сайт...
Сам естественно обитаю не там, но это ближайший крупный пункт ибо я вообще в 100 метрах от леса живу, лису осенью на улице увидел - офигел, раньше не бегали)

А помните такого юзера с ником Taguso,если не ошибаюсь. Я ауевала с его постов. Там дозняк бакла за 200. Давно его небыло.
вспоминал про форум, но зайти было лень, еще и водкой потравился в новый год, какая-то бурда была - с 4 или 5 стопок хреначило дня 4...
сбил дозу до 6*25 плюс 3 габы и глицинки 800мг для догонки...
Я помню жена его написала, как его глючило на овердозах и миксах с солярой. Я бы убежала, побоялась бы рядом находиться. Мало ли что ему причудится.
у меня вроде нет жены если про меня, соляру только раз пробовал  друзья с сарапула приезжали с какой то "карамелькой" - передознулся так, что изжевал губы напрочь и самое веселое - за счет того что ем бак, меня перло почти неделю пост эффектами, но жаба горела потом месяц
делирия ни у кого не было от него когда неделями по 125 закидываешься и резко отменяешь?
я когда бак ел первый раз купил банку 10к, сожрал ее за несколько дней уходя в передоз - сначала вкидывал меньше чем надо, потом на полу-эффекте когда начинает разгонять кидал еще думая что слопал мало и в итоге получал 80-110 в день...
часа 4 колбасилсся и вырубался, когда банка кончилась просидел у компа пару дней без сна и даже рад был что спать не тянет, в конце 2 дня решил залечь чтоб домашние не ворчали (это было где-то в районе 2011-2012 года) и словил нормальный такой глюк...
состояние паники, дикого страха, чувство что бесконечно куда то падаешь и тело словно раздувается изнутри, как будто попал в вакуум...
причины для страха мозг находил сам - любая мелочь становилась смертельно опасной...
когда стало хреново сразу сел в кровати, поохреневал минет 10 как минимум, от того что сел стало получше, как щас помню решил выпить кофе - его в наличии не оказалось и заварил пару или тройку пакетиков чая и еще и постоянно отжимал их ложкой об стенку кружки для крепости (всегда кажется что чай слабее кофе, плюс кофе по полторы-две ложки пихаю на кружку и сахара штук 5-8 туды же), после такого коктеля машинально попер курить и к середине сигареты долбануло окончательно - след от самолета внезапно стал следом от метеорита который нас угробит, потом плавно сменился на след от атомной бомбы...
в итоге понял что меня тупо колбасит и вся эта хрень просто чудится, при второй попытке лечь спать увидел летающее нечто (непонятная летающая хреновина с большой головой) как только закрыл глаза, разглядеть получалось только голову, которая пыталась что-то мне сказать - желание ложиться спать пропало наглухо, в итоге с 4 утра до 8 ловил искусственные глюки врубив музыку на такой мощности, что в ушах потом звенит от перегрузки долго...
к вечеру нашел денег на политра крепкого пива, выдул его под сигаретку высунувшись в форточку и стал отрубаться - бутылку даже не выкинул, а выронил, отрубился часов на 10 и потом долго еще видел долбанутые сны и мысли перед сном тоже не самые позитивные были в голове
самое веселое это был первый марафон и первая спрыжка, если это можно так назвать
в такие моменты рад что не свалил в город - пока качается и пишется винда можно на форуме поторчать)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

________________________________________________________________________________________________________________
видел в сообщениях про ленту габы за день - этот как столько сожрать можно? я от 5шт начинаю тупить и один орган настолько устал сливать жидкость, что под конец процесса чувство щекотки было внутри несколько дней, на оргазм блин походило - даже прикалывало...
 
« Правка: 04 Фев 2020, 19:27:34 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Hecq

Баклофен
Ответ #9377 - 09 Фев 2020, 13:31:07

нет охоты заново описывать на этом форуме делирий от грамма баклы в день на три месяца, я уже писал, если интересно можете найти, это стоит того.
 По сабжу: для меня норм доза 125мг уже несколько лет иногда +1. Если кто помнит ужасы в постах ITs Fine (мои), сейчас после прошлогоднего весенего
обострения, добавил 125 лиры и на ночь 1мг феназепама.  Вообщем, присадка конкретная, даж нет мыслей как бросать после 11 лет. Такие дела
Ps так и сидел бы, но состояние покоя-беспокойства, как осциллограмма переменного тока или качели, отсутствие стабильности и очень много факторов влияющих: перемены погоды, смена распорядка дня, сезонные обострения, заставляют задуматься, чем закончиться эта эпопея...
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9378 - 09 Фев 2020, 14:27:30

Спрыжкой или смертью. Вариантов как бы не много. А вот слезать можно по разному, лесенкой там или хардкор в больничку под капельницы.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Эмма

DELY

Баклофен
Ответ #9379 - 09 Фев 2020, 18:28:59

Слезть можно фенибутом,при чем легко
Но это с дозировок до 75.
Фенибут-грамм,полтора,полностью купирует ухода.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexander1930