информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 718148 раз)

Анальгин

Баклофен
Ответ #9380 - 01 Фев 2020, 20:51:46

делирия ни у кого не было от него когда неделями по 125 закидываешься и резко отменяешь?

Rou

Баклофен
Ответ #9381 - 01 Фев 2020, 22:53:19

от такой дозы брюхо не разрывает от газов?
я если прихаваю 50-75, то постоянное газообразование, приходится постоянно жрать что то типа эспумизана

Анальгин

Баклофен
Ответ #9382 - 01 Фев 2020, 23:16:44

да я тоже с него обпёрдываюсь

Клякса

Баклофен
Ответ #9383 - 02 Фев 2020, 01:12:34

[/img]
да я тоже с него обпёрдываюсь

от такой дозы брюхо не разрывает от газов?
я если прихаваю 50-75, то постоянное газообразование, приходится постоянно жрать что то типа эспумизана

Какие глаза ?! - Да нормальные глаза !! ... :dirol:

Rou

Баклофен
Ответ #9384 - 02 Фев 2020, 16:46:20

Дружище, терплю, честно)

DELY

Баклофен
Ответ #9385 - 02 Фев 2020, 23:29:06

делирия ни у кого не было от него когда неделями по 125 закидываешься и резко отменяешь?
Было,даже когда 25 месяц потребляешь

Кто не пробовал,не трогайте эту хуету.
Пожалеете.

Я поля влюбленным постелю...

Taguso

Баклофен
Ответ #9386 - 04 Фев 2020, 12:03:00

Видел баклу продают уже и на гидре, 2100 банка 25ток , я ахуел от цены)
Гидра в этой заднице мира есть? бутирата бы купить или соли, неохота нарваться на разводной сайт...
Сам естественно обитаю не там, но это ближайший крупный пункт ибо я вообще в 100 метрах от леса живу, лису осенью на улице увидел - офигел, раньше не бегали)

А помните такого юзера с ником Taguso,если не ошибаюсь. Я ауевала с его постов. Там дозняк бакла за 200. Давно его небыло.
вспоминал про форум, но зайти было лень, еще и водкой потравился в новый год, какая-то бурда была - с 4 или 5 стопок хреначило дня 4...
сбил дозу до 6*25 плюс 3 габы и глицинки 800мг для догонки...
Я помню жена его написала, как его глючило на овердозах и миксах с солярой. Я бы убежала, побоялась бы рядом находиться. Мало ли что ему причудится.
у меня вроде нет жены если про меня, соляру только раз пробовал  друзья с сарапула приезжали с какой то "карамелькой" - передознулся так, что изжевал губы напрочь и самое веселое - за счет того что ем бак, меня перло почти неделю пост эффектами, но жаба горела потом месяц
я когда бак ел первый раз купил банку 10к, сожрал ее за несколько дней уходя в передоз - сначала вкидывал меньше чем надо, потом на полу-эффекте когда начинает разгонять кидал еще думая что слопал мало и в итоге получал 80-110 в день...
часа 4 колбасилсся и вырубался, когда банка кончилась просидел у компа пару дней без сна и даже рад был что спать не тянет, в конце 2 дня решил залечь чтоб домашние не ворчали (это было где-то в районе 2011-2012 года) и словил нормальный такой глюк...
состояние паники, дикого страха, чувство что бесконечно куда то падаешь и тело словно раздувается изнутри, как будто попал в вакуум...
причины для страха мозг находил сам - любая мелочь становилась смертельно опасной...
когда стало хреново сразу сел в кровати, поохреневал минет 10 как минимум, от того что сел стало получше, как щас помню решил выпить кофе - его в наличии не оказалось и заварил пару или тройку пакетиков чая и еще и постоянно отжимал их ложкой об стенку кружки для крепости (всегда кажется что чай слабее кофе, плюс кофе по полторы-две ложки пихаю на кружку и сахара штук 5-8 туды же), после такого коктеля машинально попер курить и к середине сигареты долбануло окончательно - след от самолета внезапно стал следом от метеорита который нас угробит, потом плавно сменился на след от атомной бомбы...
в итоге понял что меня тупо колбасит и вся эта хрень просто чудится, при второй попытке лечь спать увидел летающее нечто (непонятная летающая хреновина с большой головой) как только закрыл глаза, разглядеть получалось только голову, которая пыталась что-то мне сказать - желание ложиться спать пропало наглухо, в итоге с 4 утра до 8 ловил искусственные глюки врубив музыку на такой мощности, что в ушах потом звенит от перегрузки долго...
к вечеру нашел денег на политра крепкого пива, выдул его под сигаретку высунувшись в форточку и стал отрубаться - бутылку даже не выкинул, а выронил, отрубился часов на 10 и потом долго еще видел долбанутые сны и мысли перед сном тоже не самые позитивные были в голове
самое веселое это был первый марафон и первая спрыжка, если это можно так назвать
в такие моменты рад что не свалил в город - пока качается и пишется винда можно на форуме поторчать)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

________________________________________________________________________________________________________________
видел в сообщениях про ленту габы за день - этот как столько сожрать можно? я от 5шт начинаю тупить и один орган настолько устал сливать жидкость, что под конец процесса чувство щекотки было внутри несколько дней, на оргазм блин походило - даже прикалывало...

« Правка: 04 Фев 2020, 19:27:34 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^

Сказали спасибо: Gromozeka

Hecq

Баклофен
Ответ #9387 - 09 Фев 2020, 13:31:07

нет охоты заново описывать на этом форуме делирий от грамма баклы в день на три месяца, я уже писал, если интересно можете найти, это стоит того.
 По сабжу: для меня норм доза 125мг уже несколько лет иногда +1. Если кто помнит ужасы в постах ITs Fine (мои), сейчас после прошлогоднего весенего
обострения, добавил 125 лиры и на ночь 1мг феназепама.  Вообщем, присадка конкретная, даж нет мыслей как бросать после 11 лет. Такие дела
Ps так и сидел бы, но состояние покоя-беспокойства, как осциллограмма переменного тока или качели, отсутствие стабильности и очень много факторов влияющих: перемены погоды, смена распорядка дня, сезонные обострения, заставляют задуматься, чем закончиться эта эпопея...

Радость

Баклофен
Ответ #9388 - 09 Фев 2020, 14:27:30

Спрыжкой или смертью. Вариантов как бы не много. А вот слезать можно по разному, лесенкой там или хардкор в больничку под капельницы.

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Сказали спасибо: Alexander1930, Эмма

DELY

Баклофен
Ответ #9389 - 09 Фев 2020, 18:28:59

Слезть можно фенибутом,при чем легко
Но это с дозировок до 75.
Фенибут-грамм,полтора,полностью купирует ухода.

Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Баклофен
Ответ #9390 - 10 Фев 2020, 18:00:05

Плюсую! Только я бы лиры на спрыжку добавил, чтоб помягче спуск был))) А вобще автор жжет конкретно! Жжет, я имею ввиду свои гамк и дофаминовые рецепторы. Хотя, хули, все мы тут такие какие-то нетакие. Я вот с катером немогу распрощаться, а баклыч как то и не люблю особо. Не радует он меня. Вернее радует, но очень недолго, а последний раз пару часов эйфории и день тошноты, вот и весь кайф! При этом нет бодрости и собраности, а так скорее размазаность, которой и так хватает. Поэтому бросаю не привязавшись, а вот катер хочется употребить постоянно и с этим, сука, беда.

Сказали спасибо: denaturat2, Кирилыч, dede

Taguso

Баклофен
Ответ #9391 - 11 Фев 2020, 17:55:59

Удмуртскую гидру никто подсказать не может? надо чтобы на Уве закупиться можно было...
Живу блин в попе мира >_<
Эту неделю думаю на 6*25 проторчать а на следующей вернуть краб (не больше 3*200 в день), убрать глицин и скинуть до 5 бак - мб вернусь на оптималку в 4 бака под габу с глицинкой)
И как искать гидру, кроме реклам на таких форумах?

не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^

Ramses

Баклофен
Ответ #9392 - 14 Фев 2020, 00:24:40

Подскажите мужчины сможет ли баклофен,снять снять кумар с лиры или габы????

sex,drags аnd Rock'n'Roll

DELY

Баклофен
Ответ #9393 - 14 Фев 2020, 05:06:38

Нет,не сможет.
Фенибут лучше,но он то же не сможет.

Ramses

Баклофен
Ответ #9394 - 14 Фев 2020, 05:46:23

Нет,не сможет.
Фенибут лучше,но он то же не сможет.
И от габы тоже не снимет?

DELY

Баклофен
Ответ #9395 - 14 Фев 2020, 05:52:47

Нет,он на другие рецепторы действует

Сказали спасибо: Кирилыч

Ramses

Баклофен
Ответ #9396 - 14 Фев 2020, 05:55:15

Понял спасибо

Hecq

Баклофен
Ответ #9397 - 16 Фев 2020, 11:43:57

Кто тут что знает что на какие рецепторы действуют? Прям форум наркологов-нейробилогов :-)
         Прегабалин - "Противоэпилептическое средство; связывается с дополнительной субъединицей (α2δ) потенциалзависимых кальциевых каналов в центральной нервной системе",
         Баклофен - "угнетение моно- и полисинаптических рефлексов обусловлено уменьшением выделения возбуждающих аминокислот (глутамата и аспартата) из везикул, что происходит в результате стимуляции пресинаптических ГАМКб-рецепторов",
         Фенибут - "производное γ-оксимасляной кислоты и фенилэтиламина, активен в отношении A- и B-рецепторов γ-аминомасляной кислоты".
Все что известно наверняка о трех наших любимых и не очень препаратов - воздействие на гамк трансмиссию... Все.. Да есть куча научных работ, пытающихся описать биохимию взаимодействия на нейротрансмиссию, Но каждый организм индивидуален, и не известно какое воздействие преп окажет. Также и с любыми психотропными препаратами.

А вобще автор жжет конкретно! Жжет, я имею ввиду свои гамк и дофаминовые рецепторы.
Что ты знаешь о "жжении" рецепторов"?) Толерантность рецепторов к агонисту?) По этой логике, за 12 лет они давно вы уже сгорели, и не какие стимуляторы ГАМК-Б-рецепторов уже не работали и мозг превратился бы в кисель? Но поверь, мне как инженеру наладчику автоматизации тех процессов, приходится разбираться в очень сложных схемах и технологиях. Да мешает утренний тупняк, да чувствуется сложности в усвоении новых знаний и проблемы с памятью, но только постоянная "движуха" и тренировка мозга не дает деградировать.
Единственное что может быть (надеюсь, что это не так) это необратимость нарушения гамкергических процессов на фоне эндогенной (врожденной) низкой чувствительности гамк рецепторов.

Анальгин

Баклофен
Ответ #9398 - 18 Фев 2020, 15:24:29

говорю выпишите мне баклофен(а его кстати на учёт поставили и без рецепта теперь хуй его возьмёшь и фенибут тоже) ну, это лиричное отступление, вы тоге мне выписали опять эту ебаную лирику, хотя я её почти убедил, чтобы бак выписала, теперь мне тоскливо, заебала лирика, хочу бакл. чтоб глаза были , как у быка, чтоб была эта эйфория дикая баклофеновская

Daos

Баклофен
Ответ #9399 - 18 Фев 2020, 15:30:51

Анальгин, ты им профиль с мотылка показывал? Если нет, то покажи - и не только бакл выпишут :)

В добро не верят только те, кто не делал его

Сказали спасибо: denaturat2, Анальгин, Ramses, Kalmikow