информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414512 раз)

Alexander1930

Баклофен
Ответ #9380 - 10 Фев 2020, 18:00:05

Плюсую! Только я бы лиры на спрыжку добавил, чтоб помягче спуск был))) А вобще автор жжет конкретно! Жжет, я имею ввиду свои гамк и дофаминовые рецепторы. Хотя, хули, все мы тут такие какие-то нетакие. Я вот с катером немогу распрощаться, а баклыч как то и не люблю особо. Не радует он меня. Вернее радует, но очень недолго, а последний раз пару часов эйфории и день тошноты, вот и весь кайф! При этом нет бодрости и собраности, а так скорее размазаность, которой и так хватает. Поэтому бросаю не привязавшись, а вот катер хочется употребить постоянно и с этим, сука, беда.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, dede

Taguso

Баклофен
Ответ #9381 - 11 Фев 2020, 17:55:59

Удмуртскую гидру никто подсказать не может? надо чтобы на Уве закупиться можно было...
Живу блин в попе мира >_<
Эту неделю думаю на 6*25 проторчать а на следующей вернуть краб (не больше 3*200 в день), убрать глицин и скинуть до 5 бак - мб вернусь на оптималку в 4 бака под габу с глицинкой)
И как искать гидру, кроме реклам на таких форумах?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9382 - 14 Фев 2020, 00:24:40

Подскажите мужчины сможет ли баклофен,снять снять кумар с лиры или габы????
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9383 - 14 Фев 2020, 05:06:38

Нет,не сможет.
Фенибут лучше,но он то же не сможет.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9384 - 14 Фев 2020, 05:46:23

Нет,не сможет.
Фенибут лучше,но он то же не сможет.
И от габы тоже не снимет?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9385 - 14 Фев 2020, 05:52:47

Нет,он на другие рецепторы действует
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Баклофен
Ответ #9386 - 14 Фев 2020, 05:55:15

Нет,он на другие рецепторы действует
Понял спасибо
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Hecq

Баклофен
Ответ #9387 - 16 Фев 2020, 11:43:57

Нет,он на другие рецепторы действует
Кто тут что знает что на какие рецепторы действуют? Прям форум наркологов-нейробилогов :-)
         Прегабалин - "Противоэпилептическое средство; связывается с дополнительной субъединицей (α2δ) потенциалзависимых кальциевых каналов в центральной нервной системе",
         Баклофен - "угнетение моно- и полисинаптических рефлексов обусловлено уменьшением выделения возбуждающих аминокислот (глутамата и аспартата) из везикул, что происходит в результате стимуляции пресинаптических ГАМКб-рецепторов",
         Фенибут - "производное γ-оксимасляной кислоты и фенилэтиламина, активен в отношении A- и B-рецепторов γ-аминомасляной кислоты".
Все что известно наверняка о трех наших любимых и не очень препаратов - воздействие на гамк трансмиссию... Все.. Да есть куча научных работ, пытающихся описать биохимию взаимодействия на нейротрансмиссию, Но каждый организм индивидуален, и не известно какое воздействие преп окажет. Также и с любыми психотропными препаратами.


А вобще автор жжет конкретно! Жжет, я имею ввиду свои гамк и дофаминовые рецепторы.
Что ты знаешь о "жжении" рецепторов"?) Толерантность рецепторов к агонисту?) По этой логике, за 12 лет они давно вы уже сгорели, и не какие стимуляторы ГАМК-Б-рецепторов уже не работали и мозг превратился бы в кисель? Но поверь, мне как инженеру наладчику автоматизации тех процессов, приходится разбираться в очень сложных схемах и технологиях. Да мешает утренний тупняк, да чувствуется сложности в усвоении новых знаний и проблемы с памятью, но только постоянная "движуха" и тренировка мозга не дает деградировать.
Единственное что может быть (надеюсь, что это не так) это необратимость нарушения гамкергических процессов на фоне эндогенной (врожденной) низкой чувствительности гамк рецепторов.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #9388 - 18 Фев 2020, 15:24:29

говорю выпишите мне баклофен(а его кстати на учёт поставили и без рецепта теперь хуй его возьмёшь и фенибут тоже) ну, это лиричное отступление, вы тоге мне выписали опять эту ебаную лирику, хотя я её почти убедил, чтобы бак выписала, теперь мне тоскливо, заебала лирика, хочу бакл. чтоб глаза были , как у быка, чтоб была эта эйфория дикая баклофеновская
 
 

Daos

Баклофен
Ответ #9389 - 18 Фев 2020, 15:30:51

Анальгин, ты им профиль с мотылка показывал? Если нет, то покажи - и не только бакл выпишут :)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: denaturat2, Анальгин, Ramses, Velial Squad

maximus872

Баклофен
Ответ #9390 - 21 Фев 2020, 21:06:10


Это когда баклосан на учёт поставили ???
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #9391 - 22 Фев 2020, 04:32:29

Никто его никуда не ставил
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #9392 - 23 Фев 2020, 21:13:53

и чо реально бак без рецепта взять? я в аптеках где бакл себе брал пытался фенибут купить мне сказали только по рецепту.  если для фенибута рцепт требуют то что тогда о бакле говорить
 
 

S-lana

Баклофен
Ответ #9393 - 23 Фев 2020, 23:10:46

Если в РФ, ни баклосан, ни фенибут, ни габапентин
на учёте не стоит. Приказ 403н.  Обычный 107 рецепт, просто показать...а если просто показать, могут и так продать
 
 
Сказали спасибо: Hecq

Анальгин

Баклофен
Ответ #9394 - 24 Фев 2020, 12:27:38


хули ж они рецепт требуют на какой то ссаный фенибут
 
 

S-lana

Баклофен
Ответ #9395 - 24 Фев 2020, 15:24:29

Ну он как бы рецептурный....но не строго. На АБ тоже рецепт требуют.  Может их проверяют. Без зп фармацевту тоже как бы не хочется остаться. Да и потом в аптеках сейчас камеры и прослушка. Офисные крысы слушают. Не знаю как в Украине, в РФ в сетевых аптеках так.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #9396 - 24 Фев 2020, 20:03:42

 :grin:буду шопотом провизорще говорит
 
 

Кололей

Баклофен
Ответ #9397 - 24 Фев 2020, 23:28:25

А лучше на бумажке буквами вырезанными из разных журналов наклей слово Баклофен,и так спонтом это рецык провизору и показывай,ваше будешь вне подозрений
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, Gromozeka, relanium, Yurchik

S-lana

Баклофен
Ответ #9398 - 24 Фев 2020, 23:46:33

Говори лучше:. Да, рецепт есть, дома забыл проститехристаради
 
 
Сказали спасибо: Gansta, Velial Squad

KIRILL

Баклофен
Ответ #9399 - 25 Фев 2020, 11:23:36

Это как в Самаре на вокзале в аптеку ныряю купить лирику - сую деньги на лист , аптекарша орет - щас полицыю вызову , они тут рядом - наркоман , достали с утра уже .. кажет мне тревожную кнопку.. Хотя тогда еще везде продавали без рецика - вот тогда я прикурил - что начало конца на подходе. п.т. Закладку буклофена оформи - раз уж так он тебе нужен.