enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414350 раз)

Ramses

Баклофен
Ответ #9840 - 20 Сен 2020, 22:11:47

Мне похер я не употребляю лиру и не буду этого делать,а возможностей за эти 5 лет было валом.Я как вспомню тот кумар,ну его нахуй,тяжело было,не знал,что есть прикрывашки и на сухую шпарил.
Сейчас вообще в ремиссию ушел уже 2 месяца как.
А вот по поводу бакла скажу,что жрал его по совету Юры Dely неделю не больше.Хавть нужно от 100-150 мг,не больше,при передозе от 200 мг.начнется жопа,как у меня в Иркутске,ничего в руках не держится,все выпадает и спать тянет,если переборщить где нибудь на работе,или в общественном месте,то спалят 100 %,машину водить в состоянии перебора не реально,короче залипоны с слюнями.Прет он хорошо,эфория такая легкая,метла работает на ура ,настроение огненное просто,но он сука сильно дыхание угнетает,когда начинает отпускать,тяжело дышать и не продохнуть и такое состояние где-то 1.5-2 часа,потом проходит.Никакой отмены после недельного марафона не было.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dergyneg-ser1

Баклофен
Ответ #9841 - 20 Сен 2020, 22:12:57

Герой щенячего патруля))))
 
 
Сказали спасибо: Радость

Радость

Баклофен
Ответ #9842 - 20 Сен 2020, 23:01:16

Чтоб баклу прочувствовать и 50-75мг хватит, зачем от 100-150. Я и от баклы кумарил на сухую, и от лиры на сухую где то 600-900мг лиры доза. Бакл намного, не то что бы страшнее, просто мерзкий кумар, намного хуже. От лиры так не хуевертит. И желание вернуться тоже как бы нет, два года как чист, но зарикаться не буду))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9843 - 20 Сен 2020, 23:31:31

Все правильно,я тоже не зарекаюсь,но приложу все усилия,что-бы не употреблять как можно дольше
Герой щенячего патруля))))
Не чета тебе бедолаге )
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

John Doe

Баклофен
Ответ #9844 - 21 Сен 2020, 01:46:47

А что эйфоричнее лира или бакл? Была баночка бакла, жрал по 50-75 пару раз но на отмене лиры. Чет особа не понял состояния. Как лира , только тяга какае то более ватная что ли.   Интереснее лиры если попробовать уже спрыгнув с преговской системы?
 
:DMT)
 

Радость

Баклофен
Ответ #9845 - 21 Сен 2020, 03:06:15

Мужик, тут 500 страниц о том что бакл дерьмо. А ты спрашиваешь лучше ли его пить чем лиру. Нет. Если конечно мы говорим про систему, будь то каждый день, будь то каждые выходные. Его лучше не пить, если с преги тяжело сойти, с баклы мерзкий кумар. Вообщем не советую, как и 500 страниц до этого не советовали люди.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Баклофен
Ответ #9846 - 21 Сен 2020, 03:19:37

Мужик, тут 500 страниц о том что бакл дерьмо. А ты спрашиваешь лучше ли его пить чем лиру. Нет. Если конечно мы говорим про систему, будь то каждый день, будь то каждые выходные. Его лучше не пить, если с преги тяжело сойти, с баклы мерзкий кумар. Вообщем не советую, как и 500 страниц до этого не советовали люди.
Тут на каждой странице о любом веществе такое пишут)
Мне ситуативно бывает что нужен "допинг" я могу раз в неделю в две выпить прегу от тревоги и ПА. Я могу и  гиду выпить. Но я думаю что если уже пьеш что то такое то лучше уже что повеселее. Тем более гида длинная що хобот слона. 72 ч период полув. Вот так как я на лире стстемил. Мне как бы Прега потенцильно опасней бакла в плане присадки. Ибо мозг уже от 1 раза чувствует зависимость.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Радость

Баклофен
Ответ #9847 - 21 Сен 2020, 13:36:31

Ну всё ровно не советую, потому что если присадка на лиру есть, присадка на баклу ничего хорошего не даёт. Да и кайф там бычий, чуток переборщишь если, а это сделать очень легко.

А по поводу веществ, не согласен, почти все респектуют трамчику))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Заїць, Dergyneg-ser1

John Doe

Баклофен
Ответ #9848 - 21 Сен 2020, 13:52:02

Ну всё ровно не советую, потому что если присадка на лиру есть, присадка на баклу ничего хорошего не даёт. Да и кайф там бычий, чуток переборщишь если, а это сделать очень легко.

А по поводу веществ, не согласен, почти все респектуют трамчику))
Лирика более благородная?)
 
:DMT)
 

Радость

Баклофен
Ответ #9849 - 21 Сен 2020, 19:10:49

Да, конечно. Бакла слишком токсичная, или может я покупал какие то просроченные в своей дыре. Но это фу, по началу хавать начал когда, миксовал с трамом, поэтому казалось все збс. Потом получил выхлоп, глюки, паранойа, несколько недель в себя прийти не мог, тупо потерялся. Позже, через пару лет, бросал лиру в миксе с трамом, отвечаю, неделю мне было так себе. Потом тупо нормально себя чувствуешь.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Баклофен
Ответ #9850 - 21 Сен 2020, 20:50:44

Ну а по времени , ты одинаково сидел шо на лире, шо на бакле?)
 
:DMT)
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9851 - 21 Сен 2020, 23:55:02

Глюки,параноя,тревога,еще и состояние физическое наверняка плохое ?  Охуеть выходы ...
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium

Радость

Баклофен
Ответ #9852 - 22 Сен 2020, 03:23:25

По времени на бакле дольше вроде, ну там выходы у меня были на сухую, и не контролируемые, как например глюки. Паранойю ещё как то можно обуздать. Физическое состояние, ну как обычно после колёс, плохой кровоток, впадлу руку поднять и в то же время не усидеть на месте. Аппетита не было вообще, глоток воды и кусок хлеба норм, хотя это от трама скорее всего выходы)) ну суть в том что, бакла лично для меня самый ебанутый аптечный вариант
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Баклофен
Ответ #9853 - 22 Сен 2020, 14:42:00

На отменюхе баклы нужен Фенобарбитал от100мг что бы снизить епи-фактор или порог.Это единственное вво(из вырубаемых) способное затормозить распиздос в цнс.В раше походу только дурикам по спец-рецептам.В неньке свободно через барыжку.Всякие барбовалы опасно, оно со спиртом.
 
Нахуй войну!
 

космос

Баклофен
Ответ #9854 - 22 Сен 2020, 17:09:30

С бакла мухоморы сушёные помогают.
В соцсетях продают. Только осторожно, мошенники попадаются.
Вообщем, есть результаты. По немногу, кто ест, говорят тяга сама уходит. И от алкашки и сиг, и даже, дизайнерских наркотиков. Надо брать пробовать.

Ещё один способ спрыжки, это НОБЕН
( идебенол). В России по тысяче руб. продают, где то так. Тоже есть результаты.

Ну а я сейчас 30мг(40мг) пью. Раньше и до 130мг доходило. Но эти все побочки, просто невыносимы! Особенно неконтролируемые позорные залипания. Типа, рубит при всех,в автобусе)) головой вперёд)

Не знаю, я лесенкой по 5мг легко уходил в ноль, потихоньку. Если что, ады подключаем и отлично всё!
Ещё способ, это ПАКСИЛ (РЕКСЕТИН).
или амитриптилин ( амик)
Спокойно,в ноль можно сойти, без загонов и мучений.

Все способы проверенные. У кого какие возможности.
Ещё, на системе бака полезны ноотропы, типа Пикамилона. И ещё Кавинтон, alfa-gpc ( это вообще тема!) и для тонуса l-carnitine + dmaa
Очень сильная связка, dmaa+фенибут

Вообщем, да,отхода у бака и тоскливое депрессивное состояние, есть у многих. Но всё  можно решить. Кроме последствий, где каждый решает сам для себя.

И есть вот такое мнение. В другой теме его запостил, а здесь оно очень актуально

Огромное заблуждение, к моему искреннему сожалению. Контролируемого употребления НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО. Ни у единого наркомана. Ибо сама ПРИРОДА наркомании УЖЕ БЕЗОГОВОРОЧНО отрицает такое понятие. Это настолько очевидно, что я даже пальцем не шевельну ради обоснования написанного мною. Стимовые нарики НИКОГДА НЕ СЛЕЗУТ. Сама природа механизма выучивания прекрасна. Инстинкт выживания НИКОГДА И НИЧЕМ не преодолеть. Простите, но любые ваши желания перед ним просто ничтожны. Допамин просто не дает ни единого шанса завязать ровно по той же причине. Мозг подчиняется допамининдуцированному стимулу искать кайф, но при этом он ищет "там, где мне лучше" - а это и есть инстинкт выживания. Стремиться туда, где лучше. Где выжить проще.
Так что забудьте о милых фантазиях бросить стимы. Мозг с первой дозы на всю жизнь запомнил, где лучше. И запустил программу исполнения инстинкта выживания. Сумеете его остановить? Тогда хомо сапиенс обречён на вымирание как бракованный вид, нежизнеспособный, и а конечном счёте как ошибка природы. @

такие дела

 
 

Карл Степанович

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #9855 - 23 Сен 2020, 08:53:48

Расскажите подробнее, пожалуйста, про способ с помощью НОБЕНа. Он есть у меня.
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9856 - 23 Сен 2020, 13:13:23

Не знаю что такое Нобен,ноуверен,что пить его нужно как закончил лесенку до нуля,на следующий день.
 
« Правка: 24 Сен 2020, 10:24:31 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

космос

Баклофен
Ответ #9857 - 23 Сен 2020, 16:44:03

Нобен начинайте пить с ложкой масла! Капсулу в ложку и масло растительное или льняное.
До этого, сбросьте бак по минимуму и потом принимайте нобен.
Плюсом, подключайте мексидол, пикамилон 50мг. Это уже для восстановления, для мозгов.
Также, необходимо восстановить дофамин. Это то, из за чего бакл хочется пить. Полезно: alfa-gpc ( источник холина и сильный ноотроп),
витамины курсом: B2, B6, B12 в/м , магний и витамин D3,
Л-тирозин (прекурсор допамина), мукуна жгучая (реальная тема!) Куркума с чёрным перцем и Лецитин, для лучшего усвоения.
Это всё для восстановления очень полезно. Всё берётся на iherb, лучшая фирма Now Foods.
 
 

Карл Степанович

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #9858 - 23 Сен 2020, 18:06:17

Спасибо!
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #9859 - 23 Сен 2020, 23:41:12

Нобен начинайте пить с ложкой масла! Капсулу в ложку и масло растительное или льняное.
До этого, сбросьте бак по минимуму и потом принимайте нобен.
Плюсом, подключайте мексидол, пикамилон 50мг. Это уже для восстановления, для мозгов.
Также, необходимо восстановить дофамин. Это то, из за чего бакл хочется пить. Полезно: alfa-gpc ( источник холина и сильный ноотроп),
витамины курсом: B2, B6, B12 в/м , магний и витамин D3,
Л-тирозин (прекурсор допамина), мукуна жгучая (реальная тема!) Куркума с чёрным перцем и Лецитин, для лучшего усвоения.
Это всё для восстановления очень полезно. Всё берётся на iherb, лучшая фирма Now Foods.

Стесняюсь спросить даже. А рибофлавин в этой связке витаминов группы В - зачем ??? Просто объясни, твой же совет. В - 2 редко назначают на практике, а в такой комбинации  -  тем более. Ответь вкратце, очень интересны новые веяния в витаминологии.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают