информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436770 раз)

YoY0

Баклофен
Ответ #360 - 12 Янв 2012, 13:04:11

вывезеш только если мусара закроют - в кпз ))) там вариантов небудет -прийдётся вывезти)
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #361 - 12 Янв 2012, 13:06:15

Блин, вот забыл еще - народ к спрыжке с Бакла подключает "Эглонил" ...
И если найдут его ампулах, прям так и ебашат по булке с Магнезией - расслабляет говорят...незнаю, я его недолгое время жрал в таблетках - действительно расслабляет :good:
Можно кстати жрать и Лирику+Фенибут+Аминалон..такая тройная связочка ГАМК :blush:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #362 - 13 Янв 2012, 19:13:30

Блин, вот забыл еще - народ к спрыжке с Бакла подключает "Эглонил" ...
Это ты на Плешуре.сс видел у Владимира? Он им вроде побочки снимает типа ПА и бессонницы. А на спрыжке там многие карбамазепин хавают. Из транков почему-то клон выбрали.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

YoY0

Баклофен
Ответ #363 - 13 Янв 2012, 22:33:13

дада я тоже это читал -от Владимира-он очень долго висит или висел на бакле  и именно эти препараты советовал при спрыге ,но что очень странно Владимир не признает лирики .и пишет что у него якобы тока в сон от неё клонит -видимо нераспробывал...
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #364 - 13 Янв 2012, 23:07:20

Влад уже 4 года висит на нем)))
я с ним все время вконтакте...альтернативы не нашел...а зря....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Баклофен
Ответ #365 - 16 Янв 2012, 14:04:58

Я вот не пойму почему юзают Лиру а на нее сверху Бак?? Какой смысл,это ж масло масляное получается.Аналог Гамк и чистый Гамк,в чем прикол?? Я сам бак не юзал,пока не начитался на плежерсе ВСЯКОЙ инфы и теперь сука тянет в депо вместо лиры заюзать чистого Гамка..
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #366 - 16 Янв 2012, 14:44:14

Я вот не пойму почему юзают Лиру а на нее сверху Бак?? Какой смысл,это ж масло масляное получается.Аналог Гамк и чистый Гамк,в чем прикол?? Я сам бак не юзал,пока не начитался на плежерсе ВСЯКОЙ инфы и теперь сука тянет в депо вместо лиры заюзать чистого Гамка..

ГАМКи разные  нужны,
ГАМКи всякие важны!

Действие разное, хотя, в чём-то схоже (по психотропному эффекту, а не по фармакологическому). Но как производные ГАМК, дают взаимопотенциирующий эффект. Туда, для пущего счастья, ещё фенибут пойдёт.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #367 - 16 Янв 2012, 15:37:56

То есть Ufimskiy - не надо делать так как говорит Анубис :grin: :grin:
Он у нас парень веселый - хуярит Лирику с Баклом и Фенибутом, запивает это все дело отвертками и коньяком, а потом его на работе по запаху перегара узнают :grin: :grin:
Баклофен зло - фтопку его :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Баклофен
Ответ #368 - 16 Янв 2012, 19:05:29

прочитал на плежерсе как люди охуевают от баклана и самому захотелось в жопу залезть))) Уфимский, может ты там не все до конца прочитал, баклофен реальная отрава, отупеешь и станешь идиотом. Баклофен очень отличается от лирики, и по ощущениям и по побочкам!
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #369 - 17 Янв 2012, 01:03:59

Я и пытался донести мысль, что баклофен - говно редкостное. Но, видимо, был неправильно понят. Просто сам через это прошёл - знаю. А шутки у меня дурацкие, сам в курсе.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

Баклофен
Ответ #370 - 17 Янв 2012, 04:46:07

Да все понятно,пацаны,спасибо за советы.Я не буду юзать Бак,т.к. крыша и так течет,особенно по синеве,злой становлюсь,как на кумаре с геры.и насчет ливера,Баклофен ведь сильно бьет по печени и почкам,а у меня гепС и после мышки почки заюзанные.Хавчик без соли готовлю и кушаю,стол номер 5... 
 
 

kodar

Баклофен
Ответ #371 - 17 Янв 2012, 11:14:36

у меня после бакла желудок болит и печень и моча какая то темная и вонючая. Так это после единоразового потребления.
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #372 - 17 Янв 2012, 11:18:04

ыыы...это не страшно)))
а вот когда тянут почки и ссать бегаешь раз по 15 в день..это настораживает)))
Сначала я думал у меня песок идет или камень пошел....а х.уй там...этож Баклофен))))
Веселый наркотик - побочек и последствий раз в 10 больше чем кайфа)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Баклофен
Ответ #373 - 17 Янв 2012, 13:33:30

а пока прет поссать не можешь, зато потом когда попустит каждый час
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #374 - 17 Янв 2012, 13:35:06

Баклофен нейу[jqe держит воду в организме..
Я просыпался после трипов весь опухший...
Поможет (разово) Фуросемид
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #375 - 17 Янв 2012, 15:58:40

С фуросемидом поаккуратнее - только в крайних случаях. При этом не надо забывать принимать препараты кальция (глюконат кальция подойдёт) и калия (для сердца), например, оротат калия. А то так все ионы нах в унитаз спустите, а нарушения ионного баланса - штука не из приятных, уверяю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Баклофен
Ответ #376 - 17 Янв 2012, 16:01:23

Можно ещё диуретики попроще найти, тот же эуфиллин (в микродозах). Или тупо пить зелёный чай - тоже диуретик тот ещё.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

томич

Баклофен
Ответ #377 - 18 Янв 2012, 05:17:04

С фуросемидом поаккуратнее - только в крайних случаях. При этом не надо забывать принимать препараты кальция (глюконат кальция подойдёт) и калия (для сердца), например, оротат калия. А то так все ионы нах в унитаз спустите, а нарушения ионного баланса - штука не из приятных, уверяю.
от фурвсисида просыпался ночью из-за диких судорог!ноги и пальцы так сводило что ппц!(калий оратат надо вкидывать чтоб не было судорог)(если ошибаюсь поправьте)
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

anubis

Баклофен
Ответ #378 - 18 Янв 2012, 06:21:44

С фуросемидом поаккуратнее - только в крайних случаях. При этом не надо забывать принимать препараты кальция (глюконат кальция подойдёт) и калия (для сердца), например, оротат калия. А то так все ионы нах в унитаз спустите, а нарушения ионного баланса - штука не из приятных, уверяю.
от фурвсисида просыпался ночью из-за диких судорог!ноги и пальцы так сводило что ппц!(калий оратат надо вкидывать чтоб не было судорог)(если ошибаюсь поправьте)
Глюконат кальция - тоже (о дозировке не скажу навскидку - только проснулся, но не дознёшься, проверено). Оротат калия - ну, таблетки 3-4 в сутки хватит. У меня похожая ситуация была, стал принимать глюконат кальция по 2 таб. три раза в сутки - прошло. Похожая фигня, насколько знаю, при беременности тоже часто бывает - из-за нехватки микроэлементов.
З. Ы. Про беременность - не прими на свой счёт, просто привел похожую проблему и причинно-следственную связь.  :wink3:
З. З. Ы. Глюконат кальция - в первую очередь.
 
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Баклофен
Ответ #379 - 18 Янв 2012, 06:38:35

Кстати, ещё о почках: "Уролесан", 10 капель на кусочек сахара. Если нет - спросите аналоги (в России он как-то одно время вообще пропал, думал, с производства сняли, но потом появился).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)