enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413731 раз)

Ramses

Баклофен
Ответ #10320 - 08 Апр 2021, 08:19:43

     тебя усыпил
+
Автоназию,пока в коме лежал и нет проблемы больше.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

pamics

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #10321 - 08 Апр 2021, 17:49:31

ребят подскажите как долго можно подряд по 50-75 в день, чтобы не уйти в точку невозврата?
сейчас для работы надо разогнаться дней на 5 подряд, но последняя неделя было дня 5 лиры с габой и баком перемешаны, для сбивки толера, вот и думаю.. мож с габой через день чередовать?
 
Death is like the wind, always by my side
 

Ramses

Баклофен
Ответ #10322 - 08 Апр 2021, 18:28:01

Чтобы не уйти в пике крутое,вообще лучше не притрагиваться к этому дерьму,не факт что бакложан разгонит,хочеш разгона бери скорость.
Будеш пить баклофен,не успееш оглянуться как в высь отправится дядя Толя , 2-3 недели и пиздарики,готовченко).Если тебе скучно и  делать нехуй и охота ощутить все прелести отмены этого гавна,то жри,приколишся 100%.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: izabella

Major

Баклофен
Ответ #10323 - 09 Апр 2021, 15:24:19

А нахуя там Габа??? И на выходе с 5дней-просто 2 ночи кошмаров. Если депрес-лирика в помощь. Пысы. Смотри блядь шобы потом уже на лирике не завис.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

pamics

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #10324 - 09 Апр 2021, 17:04:39

хорошо спасибо? а скажите кто пробовал с мемой миксить?
я провёл всего 1 раз 50 -75 мг не помню уже + 50 мемы, на ногах еле стоять получалось, как алкаха в голову ударила, потянуло в сон, проснулся с кратковременной амнезией 20 минут не могу понять кто, после этого не рисковал
 
Death is like the wind, always by my side
 

Ramses

Баклофен
Ответ #10325 - 09 Апр 2021, 20:26:50

Что такое мема? Первый раз слышу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

MoRo

Баклофен
Ответ #10326 - 09 Апр 2021, 22:07:12

Если ты за мемантин, то 50 это дохуя! И завязуй с баклажаном друг, впереди будет не рабочих дней, а лет! Оставь габу и мемантин, доплывешь на них 5 дней!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Кеноби

Баклофен
Ответ #10327 - 09 Апр 2021, 22:10:40

[
Первый раз слышу
И сразу забудь.
То для школьников-токсиконавтов.
 
 

MoRo

Баклофен
Ответ #10328 - 09 Апр 2021, 23:00:37

Да, а метал для студента - бакалавра! Хотя нет - АСПИРАНТУРА!!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Ramses

Баклофен
Ответ #10329 - 10 Апр 2021, 00:09:22

[
Первый раз слышу
И сразу забудь.
То для школьников-токсиконавтов.
Понял спасибо братан.
Да, а метал для студента - бакалавра! Хотя нет - АСПИРАНТУРА!!
Бери выше проректор и ректор  университета.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Баклофен
Ответ #10330 - 10 Апр 2021, 01:09:50

Да, а метал для студента - бакалавра! Хотя нет - АСПИРАНТУРА!!
Я бы выше средне-специального не дал бы.

А так дич это все эти ндма агонисты, которые не кетамин а противопаркинсонические. Есличе интернет еще 20 лет назад был и школьники-опездолы экспериментировали с фармой, прочитав в описании знакомые буквы. Но эффект был далек от ожидаемого, на галку больше похоже, как говорят.
 
 

MoRo

Баклофен
Ответ #10331 - 10 Апр 2021, 09:28:29

Ну это да, если опиздоливаться-таксикоманить не тот преп! А если после бакла, на чистяках, на минималках - норм преп!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

pamics

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #10332 - 10 Апр 2021, 12:25:48

Три с лишним года ел бакл каждый день, всегда по 75мг, повышать не вижу смысла. Поэтому думаю, что его вполне можно контролировать. Сейчас он в городе пропал, перешёл на габу с фенибутом, каких-то душевных и телесных терзаний после его пропажи не ощутил.
Насчёт лирики я хз, я если сегодня трехсотку кину, то завтра уже столько же мг не почувствую, либо повышать либо перерыв

а вы меня тут запугиваете

Лучше подскажите чтонить для быстрого восстановления после толера? в перерывах, юзаю биллобил
Думаю ещё мож пантогам или пикамилон затестить, кто чем восстанавливается?
 
Death is like the wind, always by my side
 

MoRo

Баклофен
Ответ #10333 - 10 Апр 2021, 13:21:06

Никто не запугивает, меры предосторожности так сказать, габа с бутом не поноцея! Потопчись на одной дозе дня 3-5 потом будешь её чухать! А вообще, листани ветку не поленись, на каждой странице есть один и тот же способ(как спрыгнуть, как сбить толер)!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

cookiezi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #10334 - 10 Апр 2021, 15:23:51

Когда начинается СО в цвете после последнего применения?

Последние года 4 употреблял достаточно контрольно, изредка устраивая себе "праздник жизни", а тут замарафонил что-то, задумался.
На данный момент ровно 48 часов прошло с момента поедания последних таблов, вроде как ничего не ощущаю пока.
Можно сказать, что повезло, и до серьёзных последствий еще недожрал баклы, или все же ждать чего-то злого?

Ну и у вас расскажите, как. Через сколько времени начинали ощущать СО?
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #10335 - 10 Апр 2021, 16:21:48

Парниша один писал,что на 3ю ночь его прихватило нихуево.,как Вы можете торчать на этом гавне,бычий кайф ловить и дозу увеличивать .
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10336 - 10 Апр 2021, 21:02:38

Через 48 часов и далее, около 3х недель, это от полугода каждый день, мотор вылетает, сна нет от слова совсем, сердце бьёт как камень и это вызывает измену. Это если не жестить, 40-50мг.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Буба

Баклофен
Ответ #10337 - 11 Апр 2021, 01:48:44

Чёт жути нагоняешь. Всё же у каждого индивидуально думаю. Сидел плотно по году и более с дозировкой 60-75. Бросал, потом опять начинал короче не об этом. Похоже опять пора спрыгивать, надоело..
На второй день колбасить начинает, дальше больше. 4 день пик полной жопы. Вообщем пережить десяток дней и жить можно, то есть и сон и аппетит востанавливаются. Психическое и душевное состояние другой вопрос. И на сухую конечно крайне не желательно, первый раз на сухую слазил то ещё веселье. Сей час  за ранее пару листов феников пробиваю.



 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Fitch

Баклофен
Ответ #10338 - 11 Апр 2021, 06:07:35

Я что, говорил что сон и аппетит не восстанавливаются?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Major

Баклофен
Ответ #10339 - 11 Апр 2021, 08:06:21

Парниша один писал,что на 3ю ночь его прихватило нихуево.,как Вы можете торчать на этом гавне,бычий кайф ловить и дозу увеличивать .
Та он мне как соло и нахуй не нужно.Я его подключал к линбаг чтобы дозу снизить. Ну и очень редко под алкаху(только с пива ом), раслабится-миорелаксант же хуле!
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко