информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414509 раз)

pamics

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #10360 - 18 Апр 2021, 20:29:42

Как не засистемить на баке? если 50-75 1 раз в неделю это норм?
 
Death is like the wind, always by my side
 

Deda69

Баклофен
Ответ #10361 - 18 Апр 2021, 20:47:36

Как не засистемить на баке? если 50-75 1 раз в неделю это норм?
А я немного изменю вопрос,возможно ли подсесть,если два раза в неделю(пятница,суббота) дозировка до 75мг?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #10362 - 18 Апр 2021, 23:30:13

Но ожидаемого эффекта релакса мышц нема.Вчера целый день на огороде копал,навоз возил.С утра сегодня мышцы и суставы болят как и после работы.
Миорелаксант - это ж не обезболка, а расслабление мышц. Болят, т.к. " подкачал" ).
Думаю раз в неделю зависимости не будет, но лучше не чаще, а реже( особенно если 2 дня). Имхо.
Да, и если вы ловите от этого кайф, то сложно удержаться и не вкинуть ещё и на следующий день, и на следующий...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium, Кастет, Deda69

Deda69

Баклофен
Ответ #10363 - 18 Апр 2021, 23:54:22

Но ожидаемого эффекта релакса мышц нема.Вчера целый день на огороде копал,навоз возил.С утра сегодня мышцы и суставы болят как и после работы.
Миорелаксант - это ж не обезболка, а расслабление мышц. Болят, т.к. " подкачал" ).
Думаю раз в неделю зависимости не будет, но лучше не чаще, а реже( особенно если 2 дня). Имхо.
Да, и если вы ловите от этого кайф, то сложно удержаться и не вкинуть ещё и на следующий день, и на следующий...

Бакла,как в
этой ветке многими упоминалось,размазывает.В таком состоянии на работе делать нечего,есть вероятность эбанутся с лесов(я строитель).Сегодня уже не хавал.Это не шириндос.Нема до него такой тяги щоб валить его немеренно,ходить как зомби и в результате потерять работу.Из плюсов только шо мышцы и суставы болеть не будут😃.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: pamics

Solntse

Баклофен
Ответ #10364 - 19 Апр 2021, 00:03:02

Я его для сна пью, у меня свои проблемы
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10365 - 19 Апр 2021, 01:02:21

Я его для сна пью, у меня свои проблемы
Тоже для сна иногда кидаю 25 мг или гидозепама, но это поверх лирики, она  одна уже давно не помогает. По теме, сложно удержаться от баклы, когда лежит банка 25, и стоит копейки, если считать на один день. Я поэтому беру только в барыжной 25 по 15 грн, потому что если дома будет лежать банка, по-любому засистемлю. Все мы думали что будем раз два в неделю, и с лирикой так и с кодеином (у меня) нужно пройти кучу дерьма чтобы понять что эти пилюли по настоящему убивают. Я как раскумарюсь всегда себе говорю что все, бросаю. Но это только в те дни когда раскумарен. Я не управляю наркотиками, они управляют мной.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Solntse

Баклофен
Ответ #10366 - 19 Апр 2021, 01:14:35

Кто на чем сидит , тому сложно. У меня баклажаны лежит без проблем, ттт. Зато сонники...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

MoRo

Баклофен
Ответ #10367 - 19 Апр 2021, 10:10:36

Никак, засистемишь!!!
Я вообще думал когда с ним знакомился, хули на него жути нагоняют, мол все это хуетень и добрый вечер на 3 года! Потом миксы с лирикой и мефом, потом спрыжка на сухую от этого коктейля спринтом в преисподню месяца на два, сейчас уже как года два только габу подьедаю по случаю, ебал я этот баклофен!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

pamics

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #10368 - 19 Апр 2021, 13:58:11

Хорошо, а кто знает насчёт кросстолера лиры\габы и бакла, хочу уточнить насчёт чередования, на одно ли влияют или всё же несколько разные рецепторы? чтоб дать возможность восстановится
 
Death is like the wind, always by my side
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10369 - 19 Апр 2021, 14:22:28

У лирики и баклы 100% есть кросстолер.
Не знаю в тему ли, было время когда с трудом слез с лирика+фенибут и кодеин. Потом сука случайно узнал что в барыжной бакла по штучно продается, это было на мой др, думал один раз не пидорас, и взял 75 мг, баклы, поверх 750 лирики, 3 гидозепама двойки, и две пачки кодтерпина. и так началось мое приключение длинною в месяц, 600 мг лирики, 2 пачки кодтерпина, 100 мг баклофена, 3 гидозепама, и полторы - две карбамазепина. Через месяц начало болеть сердце первый раз в жизни, и я быстро слез с баклофена. Причем лирика и баклофен не раскумаривал, было просто нормально, как раньше когда только лирику пил. Слез так, через день уменьшал по 25 мг баклофена, когда осталось 25 мг, перешёл опять опять на лиробут на неделю, потом слез просто на лирику. Когда был ещё женат, где то год системил на баклофене, это был мой первый наркотик на котором системил, и наверное лучший период в жизни, гамк система ещё была целая. до этого только глик и катадолон когда жена домой уезжала. Был момент перед расставанием, она была возле дверей, и не хотела ехать домой, а я думал если не уедет, не вьебу наркоты, отправил - потом поругались из за хуйни, потом ещё и ещё. Так и расстались, 5 лет коту под хвост. Я выбрал наркотик, или он выбрал меня.  И теперь 3 года разные пав, хорошо хоть не кололся. Последние пол года пытаюсь слезть, но безуспешно. Извините за флуд, больше негде и не кому выговориться.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут, izabella

MoRo

Баклофен
Ответ #10370 - 19 Апр 2021, 16:06:37

А я наоборот выбрал семью, и не променяю свою жену не на какой наркотик, я её очень люблю и именно благодаря ей я все бросил
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, relanium, flupirtine_maleate, Lynari

Incognito

Баклофен
Ответ #10371 - 21 Апр 2021, 23:12:41

Не дано перепало 50мг. Не удержался - закинул. Вообще блевотный кайф. Сидел и думал, как яего жрал 3.5 года???
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10372 - 22 Апр 2021, 06:07:40

50 много если большой перерыв.
Достаточно 25 мг, в самый раз.
Чисто стим без побочек.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Deda69

Баклофен
Ответ #10373 - 22 Апр 2021, 06:15:43

50 много если большой перерыв.
Достаточно 25 мг, в самый раз.
Чисто стим без побочек.
Вчера в 17.00 в конце рабочего дня сильно заебавшись на работе закинул 60мг,эффекту ноль.Спал правда так шо будильника не слышал,жена будила.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10374 - 22 Апр 2021, 06:42:21

Ну там же не долбит прям как с опиатов или лирики если доза минимальная.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10375 - 22 Апр 2021, 12:11:53

Ну там же не долбит прям как с опиатов или лирики если доза минимальная.
С лирики первый раз сильнее долбило чем 50 мг (первый раз) а 25 не ощущаю даже после 2 лет перерыва, но это из за лирики. А так 25 только уснуть помогают
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Владимир

Баклофен
Ответ #10376 - 03 Мая 2021, 18:27:58

и чо реально бак без рецепта взять?
в некоторых крестах (мск),да, до сих пор ещё реально, но думаю, это еще не надолго. 750 рэ уже если без рецепта ,в среднем. Привет , Анальгин )
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #10377 - 03 Мая 2021, 18:33:53

Как не засистемить на баке? если 50-75 1 раз в неделю это норм?
У тебя ещё уж точно пока не "система" , система -это овер 250 мг в сутки . Просто снижай в день по таблетке и слезешь . Об этом миллион раз уже написано было, как и что делать . Резко под "ноль" не слезай - схватишь охиренных флешбэков ,негатива и психозов,  увеличенный пульс + тахикардия, психоз, будут обеспечены , сто раз уже писали : и я и другие .
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #10378 - 05 Мая 2021, 09:17:16

Так он раз в неделю пьет. Можно просто перестать пить.
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10379 - 05 Мая 2021, 20:39:08

Хуевый препарат этот баклосан, кто не пробовал, не советую, понравится, особенно тем, кому нравится лирика.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.