enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413388 раз)

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10400 - 08 Мая 2021, 18:01:53

Хорошо что ты написал "конкретно про себя" потому что все люди разные, организмы разные, я привык к 1200, но слез до 450, миксовал, чувствовал недогон и терпел. И о чудо, через неделю уже 450 тащит как и 1200, я про миксы. Лирика как подкладка для меня, но иногда как костыль. Но в основном первое. Синька вообще не нужна если есть наркотики) но это мое мнение, у каждого оно свое. Гамк система очень долго восстанавливается. Взять тот же баклофен, если сидеть на нем лет 5, то потом ох как сложно стать обычным челом.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69

anubis

Баклофен
Ответ #10401 - 08 Мая 2021, 22:41:25

Хорошо что ты написал "конкретно про себя" потому что все люди разные, организмы разные, я привык к 1200, но слез до 450, миксовал, чувствовал недогон и терпел. И о чудо, через неделю уже 450 тащит как и 1200, я про миксы. Лирика как подкладка для меня, но иногда как костыль. Но в основном первое. Синька вообще не нужна если есть наркотики) но это мое мнение, у каждого оно свое. Гамк система очень долго восстанавливается. Взять тот же баклофен, если сидеть на нем лет 5, то потом ох как сложно стать обычным челом.
Это когда, типа, вполне себе такую полинаркоманию размутил - там всё было - опиаты, психостимуляторы (эфедрин и его производные), бензодиазепиновые транквилизаторы (удивительно, что не подсел, возможно, просто не обратил внимания), нарколог трам выписывал по первому требованию, но трам тогда не зашёл, хотел со всего этого перекумарить, улёгся на диван и стал пить портвейн, строго-настрого предупредив людей, которые это безобразие наблюдали, не давать мне транки, ибо раскумарит и по-любому найду, чем приделаться ) Но не послушались - накатили на ломах четыре седуксена - у меня в кармане толстовки "дежурная" доза была, с которого ожидаемо размотало. В итоге - так "поправился" всем, что под руку попало, что отвезли в реанимацию в коме. Это потому, что знакомая зашла на это всё блядство посмотреть, а она работала завлабом в поликлиннике - договорилась со знакомым реаниматологом. И вот когда приехал оттуда обратно - заж0г ) Бутылка водки заходила - вообще ни о чём) Выпивалась при просмотре киношки, то есть за пару часов. И ничего даже вдалеке не отхватывал.  Водка, что ли, слабая была? Или я такой сильный? Короче, примерно в одинадцатом году бакл раскушал, а после - и прегабалин. Лет шесть или больше утарчивался на этой хуете. Лучше бы на гере торчать продолжил. А фенибут жрал как за здрасте примерно с конца девяностых, по грамму утром под кофе (ну и в течении дня догонялся). Это, собственно, к тому, что с ГАМКов пруха так себе, а кумарит очень даже, но это если жрать долго. Перенесите куда-нибудь во флудилку, если что, наоффтопил. Пьяный слегка - мысли путаются... Баклофен с прегабалином полностью исключил в начале этого года, до этого тоже перерыв делал, до тех пор, пока барыжную аптеку у дома не нашёл. Она, кстати, закрылась, помню, как-то утром мимо проходил, а там мусора под белы рученьки пассажиров винтили, протокол составляли на капоте машины )

 
« Правка: 09 Мая 2021, 00:45:55 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10402 - 09 Мая 2021, 12:39:55

Удалось раздобыть бакл. И собственно теперь возник вопрос, подскажите товарищи юзеры, если около 2х месяцев потреблял фенибут по 2-3 табл в день и к нему выработался толер(практически не ощущаю его действия сейчас) на бакл этот толер тоже будет распространятся?
 
 

Кай

Баклофен
Ответ #10403 - 09 Мая 2021, 12:50:06

Вот и проверь на своем опыте. Кидай 50 и наблюдай. Смотря какой эффект ты ожидаешь. Слабо-умеренный 50 мг. Более ярко-выраженный 100мг.
 


 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10404 - 09 Мая 2021, 14:41:09

Толер от фенибута есть, но минимальный, я вообще даже на отмене всего не чувствовал феник. Пластинку кидал, и что то где то в далеке.. где купил? Прошёлся еще по аптекам? Кидай 50, и залезай в торбу как говориться. Не, ну если ты прям сможешь кидать 1-2 раза в неделю, по 50 к примеру, то в торбу не закинет тебя. Это мало кому удается, но а вдруг. А так удачи, не льзь оно тебя убьет))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10405 - 09 Мая 2021, 14:47:47


Да нашел спустя 3 дня поисков. В торбу не хочу, от торча отошел уже лет как 8 не потребляю. В планах 25-100 мг через день а то и через два) А интересовало меня то что фенибут и бакл по сути один и тот же гамк, и если есть толер к фенибуту не повлияет ли это на бакл, а то чтоб с фенибута толер упал пришлось 2 месяца его не потреблять, и шо то ничего не изменилось, только еле еле в сон кидает и всё(
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10406 - 09 Мая 2021, 14:52:34

Может он тебе и не зайдёт с вероятностью 80%
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10407 - 09 Мая 2021, 15:04:18

Та не, зайдет, почти уверен. Бро, через день 50-100 это уже почти система. И потом будет больно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10408 - 09 Мая 2021, 15:35:32

Принял 25 мг, 2 часа назад, кроме легкого стима и небольшого еле заметного расслабления эффектов нет
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10409 - 09 Мая 2021, 15:48:38

От 75 будет мутить и ажитация,так что оставь как есть.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10410 - 09 Мая 2021, 18:33:38

Принял 25 мг, 2 часа назад, кроме легкого стима и небольшого еле заметного расслабления эффектов нет
А ты чего хотел? Прухи? Или антидепрессивного эффекта? Я  же говорил что в баклофене это ты не найдешь, да и почти уверен что ты докинул ещё 25, да?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10411 - 09 Мая 2021, 18:52:53

Принял 25 мг, 2 часа назад, кроме легкого стима и небольшого еле заметного расслабления эффектов нет
А ты думал , что тебя как хираин переть будет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10412 - 09 Мая 2021, 19:50:49

25 для разовых приёмов самое то, не тот препарат где чем больше тем лучше.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10413 - 09 Мая 2021, 20:34:57


Нет, не докидывал. Я баклу уже принимал 10 лет назад, правда в дозировках от 100 до 150. А ожидал я тех самых эффектов описанных в этой теме, от малых дозировок, тягу на общение с противоположным полом, эйфорию и подвешенный язык
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10414 - 09 Мая 2021, 21:54:39

Это от 50 до 100 мг, и убитость твоих гамк рецепторов. Без толлера 150 это бед 100%
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10415 - 09 Мая 2021, 22:57:08


Ну не знаю на сколько они убиты, фенибутом только их подкармливал 2,5 месяца, потом 2 месяца отдыхал. И то, дозировки детские были по 500 мг в день, через день. А так больше ничего не потреблял
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10416 - 09 Мая 2021, 23:01:41

Мне первый год хватало 75-100 мг для тех эффектов которые ты описал. Главное не дознись,  передоз с баклофена мерзкий.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10417 - 09 Мая 2021, 23:30:41


Окей, буду иметь ввиду
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #10418 - 10 Мая 2021, 13:47:01

Я его для сна пью, у меня свои проблемы
Тоже для сна иногда кидаю 25 мг или гидозепама, но это поверх лирики, она  одна уже давно не помогает. По теме, сложно удержаться от баклы, когда лежит банка 25, и стоит копейки, если считать на один день. Я поэтому беру только в барыжной 25 по 15 грн, потому что если дома будет лежать банка, по-любому засистемлю. Все мы думали что будем раз два в неделю, и с лирикой так и с кодеином (у меня) нужно пройти кучу дерьма чтобы понять что эти пилюли по настоящему убивают. Я как раскумарюсь всегда себе говорю что все, бросаю. Но это только в те дни когда раскумарен. Я не управляю наркотиками, они управляют мной.
Эту шнягу уже и по штучно в калечных продают?
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #10419 - 10 Мая 2021, 13:50:03

А кому нибудь удалось плыть на одной дозе 25-75 мг, за несколько лет приёма?и без всяких усилителей