enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413352 раз)

Ymnik

Баклофен
Ответ #10620 - 10 Июл 2021, 23:14:34

9-ый день, вроде как почти все, разве что либидо до конца не восстановилось, сон слабый, тревога и прочее я думаю останутся на долго. Хочу на сертралин запрыгнуть(антидепресант) потому хочу спросить у вас совет, когда лучше это сделать? Думаю подождать ровно месяц с момента отмены и 23 июля начать пить сертралин, таким образом, чтобы и либидо успело восстановиться и сон нормальный был или же чем раньше тем лучше? Достаточно сильно тревожит(учитывая что сам по себе очень тревожный и с АДами знаком) и депрессия бьет, думаю может еще фенибут купить и на первых порах им закрываться от сертралина, не станет ли хуже? Лошадиные дозы закидывать не буду, 2-3 таблетки латвийского, что посоветуете?
лучше пирацетам+цинаризин (любой препарат)пропей месяцок,
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Радость

Баклофен
Ответ #10621 - 22 Июл 2021, 03:34:25

Как раз таки мне фенибут помог слезть с баклы) там в простыне написано как принимать для СО от алкоголя, вроде по 2, три раза в день. Итого 6 в день. Две недели кажется. Если бут нельзя, лиру нельзя, габу нельзя, тогда как?) бакл хуевертит так, что и землю жрать будешь если есть шанс что поможет.

И бут совсем не папа баклы, кумарил и с того и с того, бут детский лепет. Пару дней без сна, но зато без глюков и шугняков диких
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

Кастет

Баклофен
Ответ #10622 - 22 Июл 2021, 13:15:46

баклофен отличается от фенибута  наличием атома хлора в пара-положении фенильного ядра.
но по своему действию фенибут кардинально отличается от баклофена, я не принимал баклу, чтоб дать какие-то рекомендации, но если фенибут помогает на отмене баклофена, то это меньшее из зол.
 
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #10623 - 22 Июл 2021, 14:02:07

Недавно баклофен 5 дней подряд вкидывал по 50 мг в день.
На второй день после того как перестал его хавать, лицо было бледно-зелёного цвета. Но кумаров никаких не было, сон был как обычно нормальный.
Опасная штука этот бакл, лучше на ней не зависать)
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10624 - 22 Июл 2021, 19:36:09

Третья неделя пошла без него,первая была адом,с кошмарами по ночам и тревогой днем.за 4 года,может с полгода не жрал,до сих пор не отошел.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Deda69

Баклофен
Ответ #10625 - 22 Июл 2021, 21:44:04

Недавно баклофен 5 дней подряд вкидывал по 50 мг в день.
На второй день после того как перестал его хавать, лицо было бледно-зелёного цвета. Но кумаров никаких не было, сон был как обычно нормальный.
Опасная штука этот бакл, лучше на ней не зависать)
На прошлой неделе за 5 дней сожрал 500мг,50шт по 10мг думал будет кошмарить,в субботу пиво и 300 прегадола.В воскресенье ночью были спазмы мышц на ногах.В понедельник на преге и до сегодня.Завтра думаю только вечером 150мг преги.А в субботу опять возьму баклу.Понравилась сука.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Радость

Баклофен
Ответ #10626 - 22 Июл 2021, 23:24:24

Не советую) хотя бы потому что она может пропасть из аптек. Как у меня было, деньги есть бля, время есть, и компания в которой потом поугорать можно тоже есть, а баклы нету) ходил часа 3 по городу искал ахах сука, жесть вспоминать. Но это я уже на системе был, поэтому было так себе состояние. Если не залез плотно, то не советую
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10627 - 23 Июл 2021, 13:30:37


Недавно баклофен 5 дней подряд вкидывал по 50 мг в день.
На второй день после того как перестал его хавать, лицо было бледно-зелёного цвета. Но кумаров никаких не было, сон был как обычно нормальный.
Опасная штука этот бакл, лучше на ней не зависать)
На прошлой неделе за 5 дней сожрал 500мг,50шт по 10мг думал будет кошмарить,в субботу пиво и 300 прегадола.В воскресенье ночью были спазмы мышц на ногах.В понедельник на преге и до сегодня.Завтра думаю только вечером 150мг преги.А в субботу опять возьму баклу.Понравилась сука.
Бери 25 мг. почему то сильнее чем 10 мг. Если стока же вкинуть.
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #10628 - 23 Июл 2021, 20:19:52


Недавно баклофен 5 дней подряд вкидывал по 50 мг в день.
На второй день после того как перестал его хавать, лицо было бледно-зелёного цвета. Но кумаров никаких не было, сон был как обычно нормальный.
Опасная штука этот бакл, лучше на ней не зависать)
На прошлой неделе за 5 дней сожрал 500мг,50шт по 10мг думал будет кошмарить,в субботу пиво и 300 прегадола.В воскресенье ночью были спазмы мышц на ногах.В понедельник на преге и до сегодня.Завтра думаю только вечером 150мг преги.А в субботу опять возьму баклу.Понравилась сука.
Бери 25 мг. почему то сильнее чем 10 мг. Если стока же вкинуть.

Нема почемуто в городе 25мг.Сегодня с работы в город не успел.Завтра поеду.А шоб не ходить не блудить есть тырнет.Предзаказ броня и в каличную
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Баклофен
Ответ #10629 - 24 Июл 2021, 07:34:52

Как он прёт ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #10630 - 24 Июл 2021, 08:10:48

Как он прёт ?
Расслабляет, обостряет чувства, становишься более эмоциональный какой то, что то похожее на эйфорию присутствует. Например музыка под ним залетает очень хорошо. Такое себе экстази для бичей)
 
 

Ymnik

Баклофен
Ответ #10631 - 24 Июл 2021, 09:21:14

Как он прёт ?
как бухло, только интереснее, как бутират только отходняки несравнимо жоще, гамк короче)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10632 - 24 Июл 2021, 10:49:05

На Лирику тоже не много похож, а с Лирой сладкий микс получается. Очень тяжело бросить такое сочетание.
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #10633 - 24 Июл 2021, 11:37:55

  По мне ебанутая тяга баклофен. И на отмене у меня бы крыша съехала.  Так что я юзал раза 4 на большее меня не хватило.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Chiffa

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10634 - 24 Июл 2021, 12:22:50

Ты наверно много его сразу пил, я по 1 табле пью и меня нормально ровняет.
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #10635 - 24 Июл 2021, 12:32:27

  А я по 100ке)))
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10636 - 24 Июл 2021, 13:47:50

Это много, я как то 3 выпил и не мог встать несколько минут с кровати , хотя был в сознании, потом блевал. Был бэд Трип.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #10637 - 24 Июл 2021, 17:51:08

Я выпила четыре 25х с разницей в пол часа зимой, запила литром пива. Чем-то похоже на лиру, но с утра наглухо не помнила куда мне надо, кто я и зачем это всё. Разок модно приколотся, но на постой бычья тяга.

А если одну-две пить, чисто подъем, как после фенибута. Ничего особенного.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Баклофен
Ответ #10638 - 24 Июл 2021, 18:21:41

  Вот именно ни чего особенного, а потом с крыши спрыгнешь на отмене. Не меня 100ка нормально вставляла, я потом ещё 50ом догонялся, главное не бухать, бо отъехать можно.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #10639 - 24 Июл 2021, 18:22:27

Его тупо разово можно есть.на системе нахуй такое счастье не уперлись
 
Jedem das Seine.