enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: 309 ч1 нужен совет...  (Прочитано 24117 раз)

MUHA

309 ч1 нужен совет...
Ответ #120 - 22 Мар 2023, 06:19:56

Да ничего не будет. Они что, в красном списке? Если не ужратый то безобразия, так и то за то что человеческое достоинство поганишь ( или как там у них? Сейчас наверное и выражений таких нет...)  Заберут себе да и все...
Что, объяснять что то кому то надо? В домашней аптечке лежало, захотелось хоть чем то ужраться, не водкой так хоть каким дерьмом.. Так это и то, если готовый..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: djimi

djimi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
309 ч1 нужен совет...
Ответ #121 - 22 Мар 2023, 11:51:28

MUHA, спасибо!
Конечно на улице я принимать не буду, только дома.
Боялся, что могут на почте встретить, и понятно будет что с моей стороны это и "покупка" и  "психотропных веществ". Оба выражения в статье упоминаются. Меня, непросвященного в законах могут этот статьёй припугнуть.
А в аптеках лоразепам у нас к сожалению не продается, а гидазепам/габапентин/прегабалин у меня тревогу не снимают. Антидепрессанты некоторые пробовал, не помогают.
Раньше ничего не употреблял.
Спасибо!
 
 

MUHA

309 ч1 нужен совет...
Ответ #122 - 22 Мар 2023, 13:02:01

Может тебе лечиться просто надо от депрессии..Это лекарство. Оно не запрещено. Или любое лекарство чтоб психотропных эффект вызывать? А сказать что хошь можно.. А вообще не наворачивай себе хуйню всякую, не наркота, а говорить что ты можешь с ней сделать лечиться или отравиться это просто фантазии их дешевые, почему не президента отравить, а только себя подтравливать?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: djimi

djimi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
309 ч1 нужен совет...
Ответ #123 - 22 Мар 2023, 13:16:22

MUHA, спасибо ещё раз!
Может тебе лечиться просто надо от депрессии.
Да, я лечился у психиатра, несколько схем результа не дали. Но врач оперирует лишь тем, что у нас есть в аптеках. Более сильные траквилизаторы и антидепрессанты - это я уже под свой страх и риск буду пробовать покупать.

>почему не президента отравить,
Да, лоразепам абсолуютно безопасен. Отравиться невозможно им даже в теории. Синдром отмены может быть, но то уже мои проблем будут...

Спасибо!!!
 
 

Blink182

309 ч1 нужен совет...
Ответ #124 - 22 Мар 2023, 13:18:52

Може лікаря спробуй змінити? Самолікування хуйово закінчується!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, djimi

djimi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
309 ч1 нужен совет...
Ответ #125 - 22 Мар 2023, 13:34:52

Може лікаря спробуй змінити? Самолікування хуйово закінчується!
Може.
Але я в тривожному станi, я не можу навiдь для себе сформулювати свої скарги. Не можу зосередитися, щоб текст для себе скласти.
Сподіваюся, що під лоразепамом тимчасово стане краще, і тоді зможу чітко сформулювати свої скарги і тоді вже йди до лікаря.
Був такий досвід - я поясняю свiй стан, лікар мене не розуміє до кінця, і виписує зрозуміло не зовсiм те, що мені потрібно.
Спасибі велике за допомогу!!!
 
 

MUHA

309 ч1 нужен совет...
Ответ #126 - 26 Мар 2023, 08:55:42

Все в тебя будет нормально, поверь. Есть такое выражение.  ,,ЗУБОВ БОЯТЬСЯ -  В РОТ НЕ ДАВАТЬ!"  Возьми его за настольную книгу....
Ну а как иначе..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: djimi

Васька

309 ч1 нужен совет...
Ответ #127 - 26 Мар 2023, 09:44:10

Тревогу отлично микродозы мухоморов снимают,спокойный и рассудительный  как Каа.
 
 
Сказали спасибо: djimi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
309 ч1 нужен совет...
Ответ #128 - 26 Мар 2023, 10:24:05

Как бы хуже не было от этих мухоморов. Может они не всем помогают успокоиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, djimi

Kom

309 ч1 нужен совет...
Ответ #129 - 04 Апр 2023, 07:08:10

Наприклад я навпаки від них (сирих) ловлю щось далеке швидкісне, ніби мікродоз амфом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.